(Minghui. оrg) Мировое турне шести гастролирующих компаний Shen Yun Performing Arts продолжилось выступлениями в Австралии, Германии, Франции и США с 11 по 19 февраля 2019 года.

Выступление нью-йоркской компании Shen Yun в Калифорнийском центре искусств в городе Эскондидо (Калифорния) 17 февраля 2019 года. С 7 по 17 февраля компания дала в Эскондидо 11 аншлаговых представлений

16 февраля 2019 года компания Shen Yun World Company дала два аншлаговых представления в Центре исполнительских искусств Ордвей в городе Сент-Пол (штат Миннесота)

Последнее выступление Shen Yun World Company в Мельбурне (Австралия) 17 февраля в театре Риджент

«Это представление словно перенесло меня назад во времени»

Удостоенный премии Грэмми музыкальный продюсер Кевин Маки с Джилл Миллер на представлении Shen Yun в Филадельфии (штат Пенсильвания, США), 13 февраля 2019 года

Музыкальный продюсер Кевин Маки, удостоенный премии Грэмми, посетил представление Shen Yun в Филадельфии 13 февраля 2019 года.

«Я почувствовал, что это представление перенесло меня на сотни лет назад. Я наблюдал и познавал», – сказал Маки.

Кевин добавил: «Я действительно почувствовал, что очутился в древнем Китае».

Великолепная синхронность

Профессор факультета культуры и искусства Рон Джесси на представлении Shen Yun в Калифорнийском центре искусств в Эскондидо 15 февраля 2019 года

Профессор факультета культуры и искусства Рон Джесси преподаёт в Калифорнийском государственном университете Сан-Маркос в Сан-Диего. Он посмотрел представление Shen Yun в Калифорнийском центре искусств в Эскондидо 15 февраля 2019 года.

«Сочетание хореографии, изумительной музыки и богатой оркестровки просто великолепно, – сказал Джесси. – Я просто думаю, что всё это сливается с танцем, музыкой, пением и игрой актёров, отражаясь на лицах танцоров, и даже в их костюмах. Всё это работает как единый организм, соединяясь в великолепной гармонии».

Танцоры просто великолепны... Замечательно видеть, как синхронны их движения и как богаты их возможности выражения себя в танце... Они осуществляют это так прекрасно», – сказал он.

«Неся некую Божественность изнутри»

Член городского совета Марк Сквилла на представлении Shen Yun в Филадельфии, 15 февраля 2019 года

Член муниципального совета Филадельфии Марк Сквилла посмотрел выступление Shen Yun в Филадельфии 15 февраля 2019 года и сказал, что программа демонстрирует, насколько нравственность и любовь важны для современного мира.

«Они наполнены хорошей энергией, и это рождает в вас хорошее чувство... Вы ощущаете себя в гармонии с самим собой [во время просмотра этого шоу]», – сказал он.

«Это оттого, что они хотят показать, что они чувствуют внутри, неся эту Божественность изнутри наружу.

 Невероятно. Это лучшее, чего только можно желать», – сказал Сквилла.

«Совершенно особенное»

Преподаватель изобразительного искусства Хилари Бреман на представлении Shen Yun в театре Риджент в Мельбурне (Австралия), 17 февраля 2019 года

17 февраля 2019 года преподаватель изобразительного искусства Хилари Бреман увидела представление Shen Yun в театре Риджент в Мельбурне в Австралии.

«О, это невероятные цвета, обогащающие друг друга, и эти прекрасные движения неповторимые, особенные!», – восторженно говорила Бреман, преподаватель изобразительного искусства.

«Это представление доставило мне большое удовольствие. Великолепное разнообразие стилей разных периодов и династий в Китае; содержание совершенно  поразительное, необыкновенное», – добавила она.

«Навыки исполнения мирового уровня»

Майкл Келли, бывший ведущий валторнист симфонического оркестра округа Делавэр, на выступлении Shen Yun в Филадельфии (штат Пенсильвания), 15 февраля 2019 года

Майкл Келли, бывший ведущий валторнист симфонического оркестра округа Делавэр, посмотрел выступление Shen Yun в Филадельфии 15 февраля 2019 года.

«Я услышал здесь лучшее в мире звучание этих инструментов, по-моему, так, – отметил он. – Не думаю, что в мире найдётся ещё хоть одна исполнительница, которая так же великолепно владела бы двухструнным инструментом (эрху), как та, которую мы слышали сегодня вечером».

«Больше всего меня поразило и произвело на меня самое сильное впечатление то,   что движения танцоров были абсолютно синхронными. Это совершенная хореография. Всё было идеально», – сказал Келли.

«Атлетизм танцоров и художественная выразительность их движений были прекрасными», – подчеркнул он. 

Для получения дополнительной информации о билетах и датах выступлений, посетите веб-сайт http://shenyun.com