(Minghui.org) Было время, когда я думала о самоубийстве.

Это случилось, когда мне было 48 лет и я, как обычно, будучи женой фермера, работала в поле. Внезапно мои руки и ноги потеряли чувствительность. Муж отвёз меня в больницу, где узнал, что я перенесла инсульт и мне нужна операция, чтобы восстановиться.

Он занял деньги везде, где только смог. Заплатив больнице 20 000 юаней, я получила возможность сделать операцию по остановке кровотечения в мозгу. Однако я не проснулась после операции и оставалась в коме 24 дня.

Придя в себя, я поняла, что не могу ни говорить, ни двигаться. В таком плачевном состоянии нейрохирург выписал меня из больницы.

С этого момента я была прикована к постели. Муж должен был полностью ухаживать за мной, так как я просто не могла ни с кем общаться и заботиться о себе. Во время сельскохозяйственного сезона ему приходилось работать в поле и заботиться обо мне, я же чувствовала себя всё более и более беспомощной, всё казалось безнадежным. Когда же это закончится? Я ничего не могла сделать и только плакала.

Однажды муж вернулся с рекламным проспектом Фалунь Дафа. Он попросил меня прочитать его. Поскольку у меня не было ничего лучшего, я сделала так как он просил.

Я прочитала много историй о людях, которые получили пользу, поверив, что Фалунь Дафа несёт добро, и я искренне радовалась, читая их. С этого момента муж постоянно приносил мне листовки и буклеты Фалунь Дафа, и я продолжала читать их.

Я также начала пытаться произносить фразы, как делали это люди в рассказываемых историях: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Постепенно моя речь начала улучшаться, сначала до такой степени, что другие люди смогли понимать меня, и, наконец, до такой степени, что я начала говорить так, как говорила до инсульта. Однажды я даже поняла, что смогу самостоятельно встать и медленно пройти в ванную!

Муж был рад увидеть такие улучшения в моём состоянии. Беспокойство и тревога, мучившие его, начали ослабевать. Он часто напоминал мне повторять волшебные слова, хотя я и говорила ему, что так и делаю.

Моё здоровье улучшалось с каждым днем, и я была вне себя от радости. Я хочу сказать всем, что, хотя это и может показаться преувеличением: все истории в листовках Фалунь Дафа являются правдой! И мой личный опыт подтверждает это!

Муж также сказал, что мы все должны учиться у практикующих Фалунь Дафа, так как они хорошие люди, которых не должны преследовать. Мы оба вышли из рядов пионерии, куда вступили в школьном возрасте.

Я хочу искренне поблагодарить Учителя Ли! Я была парализована и прикована к постели в течение 8 лет, пока не начала читать истории Фалунь Дафа и повторять праведные фразы. Фалунь Дафа дал мне надежду и восстановил моё здоровье!

Фалунь Дафа замечателен! Я надеюсь, что всё больше людей поверят в это и извлекут из этого пользу!