(Minghui.org) 18 октября 2020 года практикующие Фалунь Дафа из Новой Зеландии провели митинг и автомобильный парад на городской площади Эйвондейла. Люди останавливались, чтобы послушать, а некоторые даже подходили к машинам, чтобы прочитать информацию. Другие выражали восхищение и поддержку, делали фотографии и поднимали вверх большие пальцы.

Практикующие Фалунь Дафа провели митинг на городской площади Эйвондейл, чтобы рассказать людям о продолжающемся жестоком преследовании в Китае, 18 октября 2020 года

Парад автомобилей с установленными на их крышах информационными плакатами помогает людям узнать о преследовании

Прохожие, узнав о преследовании, подписывают петицию

Ведущий представил Фалунь Дафа и рассказал о цели митинга: «С тех пор, как коммунистический режим пришёл к власти, миллионы практикующих Фалуньгун подвергаются жестокому преследованию. КПК разграбила Китай, уничтожив пятитысячелетнюю традиционную культуру, а также нравственную основу, которая поддерживала социальный порядок. Сегодня идеология КПК распространилась по всему миру. Мы призываем новозеландцев выйти вперёд, чтобы противостоять проникновению КПК в нашу страну. Пандемии коронавируса можно было бы избежать, если бы не дезинформация коммунистического режима. Пришло время всем нам объединиться и положить конец КПК».

Политик Новой Зеландии: «Положить конец коммунистическому режиму и вернуть в Китай мир и свободу»

Крис Ньюман, ключевой член политической партии Advance New Zealand, выступает на митинге

Крис Ньюман, ключевой член политической партии Advance New Zealand, также является генеральным секретарём партии прямой демократии Новой Зеландии. Приглашённый в качестве специального гостя, он сказал на митинге: «Хотя диктаторские режимы существуют на протяжении всей истории человечества, тирания коммунистического режима носит беспрецедентный характер. Практика Фалунь Дафа, которая преследуется китайским режимом, относится к традиционным формам веры.

Более чем за 70 лет автократического правления коммунистический режим придумывал всевозможные методы для консолидации своей власти и контроля над людьми. Используя эту отвратительную и садистскую тактику, китайские власти позволяют врачам извлекать органы, пока человек жив, и продавать их государственным организациям, работающим в сфере трансплантации органов. Подобные жестокие и расчётливые действия нарушают все законы о правах человека. Жертвами незаконных репрессий стали приверженцы различных религиозных течений и политические диссиденты, находящиеся в тюрьмах. Режим получает огромные прибыли от продажи этих органов.

Какое преступление совершает человек, следуя своим религиозным убеждениям? Почему КПК с параноидальным упрямством продолжает преследовать последователей Фалуньгун? Практикующие Фалунь Дафа лишь занимаются медитацией и живут в соответствии с принципами “Истина, Доброта, Терпение”, подобно христианам, которые просто живут в соответствии со своими религиозными убеждениями. В настоящее время в опасности находятся уйгуры, тибетцы и граждане Гонконга.

С развитием технологий китайский режим прибегает к слежке за людьми с использованием разнообразных методов, включая распознавание лиц, круглосуточное наблюдение, цифровую валюту, «промывание мозгов», контроль над СМИ, подавление религий, жестокие действия правоохранительных органов и т. д. Человечество должно осудить преступления этого извращённого режима. Контролируя информацию и фабрикуя ложь, китайские власти пытаются скрыть свои злые дела, чтобы оправдать легитимность партии. К счастью, многие граждане Китая, политические активисты, представители правозащитного движения, жертвы преследования и члены их семей постоянно рассказывают людям правду.

Я надеюсь, что граждане Новой Зеландии и правительство смогут присоединиться к США и другим западным странам, чтобы остановить преступления коммунистического режима. Граждане Китая должны обрести свободу, пусть мир и свобода вернутся в Китай».

КПК − это «варварская» партия

Мафуике Фалакоа согласен с принципами Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение»

Мафуике Фалакоа работает в организации «Молодёжь Новой Зеландии». Он сказал: «Я услышал о преследовании, когда был в Австралии. Практикующие Фалунь Дафа бесследно пропадают, их убивают ради органов. Я слежу за сообщениями из Китая в течение последних двух лет. Мне очень нравятся китайцы, и у меня есть несколько китайских друзей. Однако я никогда не доверял КПК. Меня крайне беспокоит проблема насильственного извлечения органов, так как я сам дал согласие на донорство органов. Когда я однажды умру, я хочу отдать свои органы, чтобы помочь другим. Я считаю, что это прекрасный человечный поступок. Мне доставляет радость помогать другим.

Кроме того, я люблю медитировать. Это меня успокаивает. Не понимаю, что плохого в выполнении медитативных упражнений? Принципы “Истина, Доброта, Терпение” могут кардинально изменить человека, внести позитивные изменения в его характер и отношение к другим. С тех пор, как я узнал о преследовании, я рассказываю об этом всем, кого знаю.

Я также внимательно слежу за ситуацией в Гонконге и возмущён варварскими методами КПК. Каждый человек должен обладать свободой слова, чтобы иметь возможность свободно выразить протест».

КПК должна прекратить преследование Фалунь Дафа в Китае

Майкл Пеллоу надеется, что больше людей обратят внимание на преследование Фалунь Дафа в Китае

Майкл Пеллоу, бывший инженер на пенсии, рассказал, что научился медитации в Индии. Он отметил: «Медитация может помочь обрести человеку внутреннее спокойствие. Я верю в реинкарнацию, и знаю, что каждый будет вознаграждён за добрые дела и наказан за плохие поступки. Поэтому мы должны делать добрые дела, иначе неприятности постучатся в нашу дверь.

Многие боятся выступать против КПК, но мы должны позволить людям узнать правду о происходящем в Китае. По возможности нам также следует прекратить покупать вещи, произведённые в Китае, потому что очень вероятно, что они сделаны в исправительно-трудовых лагерях. Преследование Фалуньгун должно быть остановлено. Нельзя поощрять извлечение органов, это ужасно. Мы должны рассказать большему числу людей об источнике этих органов».