(Minghui.org) 17 декабря 2020 года Питер Наварро, директор Управления торговой и производственной политики США, представил отчёт под названием «Безупречный обман: Шесть мошенничеств, которых более чем достаточно, чтобы повлиять на исход выборов». В 36-страничном отчёте приведены факты массовой фальсификации на президентских выборах в шести колеблющихся штатах, включая Аризону, Джорджию, Мичиган, Неваду, Пенсильванию и Висконсин.

В тот же день на пресс-конференции Наварро заявил: «Я хочу, чтобы этот отчёт ускорил процесс полного расследования всех возможных нарушений на выборах. Пусть восторжествует правда. И если Байден победил честно, то я поздравлю его первым. Но если на выборах будет обнаружено достаточно нарушений и незаконных голосов, чтобы оспорить незначительное преимущество Байдена, то Америка заслуживает другого исхода».

Его расследование показало, что существует скоординированная стратегия по фальсификации выборов. «Отчёт основан на материалах 50 судебных исков и судебных постановлений, нескольких тысяч письменных показаний и заявлений, свидетельских показаний в различных государственных учреждениях, опубликованных отчётов и данных аналитических и юридических центров, видео и фотоматериалах, комментариях общественности и публикациях прессы, – говорится в сообщении. – Всё это подтверждает мнение о том, что выборы могли быть украдены у президента Дональда Трампа».

В отчёте говорится, что если нарушения не будут полностью расследованы до инаугурации, и таким образом всё останется на прежних местах, то Америка столкнётся с реальным риском потерять возможность проведения честных президентских выборов.

Отчёт о фальсификации президентских выборов в США был опубликован 17 декабря 2020 года Питером Наварро, директором Управления США по торговой и производственной политике

Пресс-конференция: «Есть много доказательств»

Во время пресс-конференции Наварро подчеркнул следующее:

* По-видимому, существовала скоординированная стратегия эффективного наполнения урн голосами за Байдена, по крайней мере есть доказательства уничтожения бюллетеней за Трампа.

* В пяти из шести колеблющихся штатов (Аризона, Джорджия, Невада, Пенсильвания и Висконсин) количество незаконных голосов могут свести на нет так называемое преимущество Байдена.

* В каждом из шести штатов выявлены разные нарушения. Например, в Джорджии возникли вопросы, связанные с декретом о согласии. Висконсин ограничился проблемами избирателей. В Мичигане есть проблемы с наблюдателями и так далее.

* Похоже, что многие из наших основных институтов прилагают огромные усилия для того, чтобы подвергать цензуре любого, кто оспаривает результаты выборов, и это фактически переходит в сокрытие.

«Вышесказанное является частью большой проблемы: анти-трамповские СМИ, оказывавшие давление на президента в течение четырёх лет и предсказывавшие убедительную победу Байдена, которая так и не состоялась. У нас есть корпоративная Америка. У нас есть, как ни странно, часть республиканской номенклатуры, и затем, наконец, у нас есть законодательные органы штатов и сами суды», – пояснил он.

Чтобы понять, что происходит на самом деле, необходимо смотреть на факты. «Как репортёр, вы не можете утверждать, что нет никаких доказательств. Существует масса доказательств, их огромное количество, – добавил он. – Вы не можете утверждать этого только исходя из того, что суды в ряде случаев приняли решение не в пользу Трампа. По большинству этих дел решение выносилось на основании процедуры и процесса, а не на основании доказательств».

«Я хотел докопаться до сути… То, что мы сделали – важно для будущего этой страны»

Затем Наварро объяснил, почему он провёл это расследование. В день выборов по результатам голосования Трамп «имел неоспоримое преимущество в Джорджии, Пенсильвании, Мичигане и Висконсине. В Джорджии было зарегистрировано 350 тысяч голосов в пользу Трампа, в Пенсильвании – более полумиллиона, в Мичигане – почти 300 тысяч и в Висконсине – более 100 тысяч. А глубокой ночью, когда началась регистрация незаконных бюллетеней, чаша весов склонилась в сторону Байдена. И что больше всего поражает в случившемся, так это крайне незначительное преимущество, благодаря которому Байден одержал победу в этих четырёх штатах.

Дополнительную озабоченность вызывает расхождение между результатами голосования и данными социологических опросов. «Происходящее напоминало огненную бурю, разразившуюся над страной, ­– пояснил он. – Как частному гражданину и учёному мне не хватало своего рода шахматной доски с обзором в 10 километров, чтобы увидеть, что именно происходило на всей территории».

«Мне просто надоело слушать рассказы о каких-то отдельно взятых случаях, поэтому я решил докопаться до всего сам. Я думаю, для будущего этой страны важно, чтобы мы сделали это и сделали это до инаугурации», – сказал советник.

Для этого Наварро проанализировал доказательства, включая несколько тысяч письменных показаний и заявлений, многие из которых находятся в закрытом доступе. Кроме того, он изучил свидетельские показания, представленные на различных избирательных участках штатов, а также опубликованные отчёты и данные аналитических и юридических центров. «Есть видео, например, о знаменитом чемодане в спортивно-концертном комплексе в Атланте. Фотографии, публичные комментарии, публикации в прессе и тому подобное», – добавил он.

Ключевые результаты

Отчёт, опубликованный Наварро, включает таблицу, в которой приведены наиболее значительные нарушения, выявленные во всех шести штатах во время подсчёта голосов на выборах. Шесть пунктов фальсификаций включают: прямое мошенничество, неправильное оформление бюллетеней, недопуск наблюдателей до процесса подсчета бюллетеней, неравные условия для избирателей-демократов и избирателей-республиканцев, сбои в работе машин для голосования и значительные статистические аномалии.

«Из этого отчёта можно сделать вывод, что всё это могло быть скоординированной стратегией избирательной компании против Трампа, – сказано в отчёте. – Действительно, выявленные нарушения носят настолько сходный характер на всех избирательных участках шести штатов, что это предполагает скоординированную стратегию, которая призвана если не украсть выборы напрямую, то сыграть в избирательный процесс таким образом, чтобы заполнить урну для голосования и склонить перевес в сторону Байдена-Харриса».

Основные выводы отчёта заключаются в следующем:

«Выявленные доказательства и закономерности нарушений таковы, что безответственно для кого-либо, особенно для основных средств массовой информации утверждать, что нет никаких доказательств фальсификаций или нарушений.

Обнаруженных бюллетеней более чем достаточно, чтобы изменить исход в пользу президента Трампа, даже если относительно небольшая часть этих бюллетеней будет признана незаконной.

Однако в каждом штате существует свой набор нарушений на выборах, которые можно считать наиболее важными. Иными словами, все избирательные участки шести штатов характеризуются одинаковыми или похожими нарушениями на выборах. Но как все несчастные семьи у Толстого, каждый штат отличается по своему характеру нарушений.

Это была кража по всем пунктам во всех шести колеблющихся штатах, а не какое-то одно нарушение правил во время выборов.

Отказываясь предавать гласности растущее число законных жалоб, анти-трамповские СМИ и цензура социальных сетей являются соучастниками сокрытия правды от общественности Соединённых Штатов. Это опасная игра, которая одновременно подрывает доверие к средствам массовой информации и стабильность нашей политической системы и Республики.

Те журналисты, учёные и политические деятели, которые сейчас «обеляют» Байдена, должны признать шесть пунктов нарушений на выборах и провести соответствующее расследование, чтобы узнать правду о выборах 2020 года. Если это не будет сделано до инаугурации, мы рискуем привести к власти нелегитимного и незаконного президента, который не пользуется поддержкой значительной части американского народа.

Неспособность строго и скрупулёзно расследовать шесть аспектов нарушений на выборах, о которых говорится в этом отчёте, является сигналом несостоятельности не только ведущих анти-трамповских СМИ и цензуры социальных сетей, но законодательных и судебных ветвей власти.

Если эти нарушения на выборах не будут со всей серьёзностью расследованы до инаугурации, и таким образом всё останется на прежних местах, то Америка столкнётся с реальным риском потерять возможность проведения честных президентских выборов и выборов в Сенат в штате Джорджия, назначенных на 5 января 2021 года.

Полный текст отчёта можно найти по ссылке: https://bannonswarroom.com/wp-content/uploads/2020/12/The-Immaculate-Deception-12.15.20-1.pdf