(Minghui.org) Я последователь практики Фалунь Дафа из материкового Китая с открытым небесным оком. После того как Учитель опубликовал канон «Выборы», я узнал, что последователи Дафа за границей организовали круглосуточное отправление праведных мыслей. Ученики из нашего региона также приняли участие в этой эстафете, взяв на себя ответственность за отправление праведных мыслей в течение одного часа. Меня назначили ответственным за временной период с 2 до 3 часов ночи.

Насколько серьёзна битва между добром и злом на выборах в США? Я хотел бы поделиться картинами, увиденными в других пространствах за последние несколько дней.

День первый

Как только я успокоил сознание и приступил к отправлению праведных мыслей, моё тело начало испускать многочисленные сгустки золотой энергии размером с кулак. В среднем примерно трижды в секунду из моего тела вылетало около сотни энергетических сгустков. Это было великолепное зрелище. В прошлом, отправляя праведные мысли, я видел, как огромная энергия непосредственно покрывала всю Вселенную, но никогда раньше я не видел таких энергетических сгустков.

Спустя 20 минут эти энергетические скопления внезапно и одновременно взорвались в разных местах. Золотая энергия мгновенно равномерно покрыла всю Вселенную, не пропустив ни одной точки. Эта захватывающая сцена длилась около 20 минут, я никогда раньше такого не видел.

На протяжении последних 20 минут мои праведные мысли в поисках скрытого зла пронизывали каждый уголок Вселенной. Когда я открыл глаза, прошёл ровно час. Всё произошло естественно, в течение часа я ни разу не открыл глаза, чтобы посмотреть на часы.

День второй

Весь день я был занят. Когда пришло время отправления праведных мыслей, мне захотелось спать. Но как только я начал отправлять праведные мысли, то сразу же смог сосредоточиться и испытал то же состояние, что и в предыдущий день.

За первым взрывом энергетических сгустков последовала второй взрыв, а затем в ходе заключительного третьего этапа испускаемая мной энергия начала искать зло. До этого я решил, что в первый день энергия вынуждена была искать зло на последней стадии отправления праведных мыслей из-за моей недостаточной концентрации, поэтому я обратил особое внимание на последнюю стадию. Но всё произошло по тому же сценарию: моя энергия вновь отправилась на поиски зла.

Проследив за своими мыслями, я обнаружил, что мои праведные мысли гнались за злыми элементами, которые очень глубоко проникли в микрокосм. Злые силы оставили свои следы на кусочках бумаги и мелких предметах. Праведные мысли проникли даже во многие микроскопические уровни Вселенной, невидимые невооруженным глазом. Злые элементы были очень коварны, хорошо маскировались и притворялись добрыми. Они всё время меняли своё обличье, пытаясь скрыться. Мои праведные мысли следовали за каждым из них, потому что злые элементы, спрятавшиеся в физических объектах, было нелегко заметить.

Когда я закончил отправлять праведные мысли, мне было трудно успокоиться. Я даже представить себе не мог, что зло примет настолько безудержный характер. Их изменчивость и коварство достигли максимального предела. Это было намного серьёзнее, чем я ожидал. Когда я поделился увиденными картинами с соучениками, мы решили продолжить отправление праведных мыслей и понаблюдать за происходящими изменениями. В течение следующих семи дней ситуация не менялась.

Из-за моего ограниченного уровня увиденные мной картины не обязательно являются истинными. Я не решался рассказывать о них, но соученики побудили меня поделиться этим, чтобы каждый практикующий Фалуньгун мог понять важность отправления праведных мыслей для поддержания честных выборов в США.

Мои выводы

Вот что я осознал в ходе отправления праведных мыслей.

Злые элементы очень глубоко проникли в другие пространства. Проникновение зла в микроскопические пространства Вселенной приняло глобальный характер, причём масштаб и глубина этого проникновения оказались более серьёзными, чем ожидалось. Поэтому, если ученики Дафа не смогут устранить злые факторы, людям будет очень трудно измениться по собственной инициативе.

Кроме того, зло в других пространствах очень коварно. Оно может изменять свой внешний вид и форму существования в любое время и в любом месте. Зло будет проникать повсюду, где только можно проникнуть.

Почему я отправлял сгустки энергии на первом этапе? Я понял, что это произошло потому, что Гун (духовная энергия) сам по себе обладает интеллектом и знает, что злые элементы непостоянны, поэтому энергетические сгустки незаметно приблизились и взорвали злые элементы, когда те не подозревали об опасности. Злые элементы коварны, но наш Гун намного умнее.

Хотя ситуация серьёзная, праведность всегда восторжествует! Несмотря на то, что зло постоянно меняет своё обличье, оно не может сравниться с сильным полем праведных мыслей. Каждый должен обратить на этот вопрос серьёзное внимание. Ученики Дафа способны победить злые силы.

Многие соученики, совершенствующиеся с закрытым небесным оком, не могут чувствовать свою силу и теряют уверенность в себе. Когда мы работали над освобождением соучеников, многие не могли ничего чувствовать или видеть, но их сила в других пространствах была огромной. Мы должны поддерживать в себе уверенность в своих силах. Каждый ученик Дафа обладает мощной энергией. Способность видеть в других пространствах является лишь состоянием совершенствования и не влияет на энергию или силу Гун ученика.

Это моё понимание на данном уровне. Пожалуйста, укажите с милосердием на любое несоответствие с Фа.