(Minghui.org) Мне 81 год. Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в мае 1997 года. За 23 года совершенствования я столкнулась со многими невзгодами и помехами. Особенно это проявлялось во время продвижения Shen Yun. 

Хотя старые силы и пытаются остановить нас, но праведные мысли учеников Дафа обладают силой расколоть гору. Я лично несколько раз была свидетелем силы праведных мыслей. Все события и уразумение, описанные в моём опыте, основаны на записях, которые я делала, когда эти события происходили.

Устранять зло праведными мыслями

В октябре 2015 года практикующие в нашем районе начали продвигать Shen Yun. Мы с мужем были ответственны за развешивание рекламных материалов Shen Yun на дверные ручки домов. Однажды, собираясь перейти улицу, я внезапно почувствовала острую боль в спине и бёдрах, которая почти парализовала меня. 

Я знала, что это вмешательство старых сил, и немедленно отправила праведные мысли: «Я ученица Дафа. Любой, кто посмеет помешать мне, будет уничтожен». Шагнув вперёд, я быстро перешла улицу. Однако, когда я оказалась на другой стороне, боль тут же вернулась, и каждый шаг давался с большим трудом.

Муж предложил мне немного отдохнуть. Но как только я села, тут же ощутила колющую боль. Я осознала свою ошибку и поняла, что не должна сдаваться, поэтому встала. Боль была настолько невыносимой, что обычный человек, наверняка, вызвал бы скорую помощь. 

Учитель сказал: 

«Ученик Дафа… кто же это такой - ученик Дафа? Живое существо, созданное самым великим Фа, твёрдый как монолит и неразрушимый, как алмаз» («Проповедь Закона на конференции Фа в Вашингтоне, округ Колумбия, 2003»). 

Затем сказала старым силам: «Как бы вы ни пытались меня остановить, я выполню свою миссию! Я буду делать то, что должны делать ученики Дафа!» 

В тот момент я вспомнила слова Учителя: 

«Перенеся страдания мирские, Уйдя из мира, станешь Буддой ты»

(Хун Инь, стихотворение «Выстрадать душой»).

Превозмогая невыносимую боль, я ходила четыре часа. Моя одежда промокла от пота. 

На следующий день боль у меня была всё ещё сильной, но мы с мужем продолжили развешивать рекламные материалы. К каждому хозяину дома я обращалась в своём сердце: «Ученики Дафа, претерпевая боль, предлагают вам надежду на спасение. Дорожите этим! Поторопитесь и пригласите всю семью на представление Shen Yun. Вас ждёт светлое будущее!» В тот день я распространяла материалы четыре часа. 

На третьи сутки боль значительно уменьшилась. Когда я вернулась домой, бёдра и спина перестали болеть. Я поняла, что пока практикующий хранит в сердце Закон и сильные праведные мысли, старые силы не смогут помешать ему.

Обычно мы начинаем раздавать листовки Shen Yun возле театра, начиная с поздней осени. Однажды в декабре разразилась сильная снежная буря, и температура воздуха понизилась до -20°С. Но, несмотря на непогоду, практикующие каждый день продолжали выходить к театру. 

Однажды я пошла раздавать листовки к театру и вернулась домой поздно вечером. Мне было очень холодно. Когда на следующее утро проснулась и попыталась встать, у меня подкосились ноги, и я упала на пол. 

Старые силы хотели помешать мне идти к театру, поэтому я взяла в руки «Чжуань Фалунь» и сказала им: «У меня есть Учитель. Вы не сможете помешать мне пойти к театру!»

Я изучала Фа со сложенными в полный лотос ногами. Закончив изучать лекцию, я встала и увидела, что всё пришло в норму. 

Учитель сказал: 

«Фа может победить все пристрастия. Фа может победить все ереси. Фа может разоблачить всю ложь. Фа может укрепить праведные мысли» («Суть усердного совершенствования -2», канон «Устранить помехи»).

Праведные мысли меняют всё вокруг

В сентябре 2016 года мы начали ходить в магазины, чтобы познакомить их владельцев с Shen Yun и получить разрешение вешать плакаты Shen Yun на окнах их магазинов. 

Однажды вечером я готовила ужин и, вскипятив воду, подняла кастрюлю, но не взялась крепко за ручки. Кипяток внезапно окатил моё лицо! 

Я удивилась тому, что вода попала не на ноги, а на лицо и сразу поняла, что это старые силы мешают мне продвигать Shen Yun. Поэтому немедленно отправила праведные мысли. 

Мои глаза и лицо горели. Муж сказал: «Твоё лицо, нос и глазницы ошпарены, а глазные яблоки очень красные!» От боли я не могла уснуть всю ночь. В ту ночь я безостановочно отправляла праведные мысли. 

На следующее утро на обожжённой коже появились шрамы, и глаза уже не были такими красными. На третий день шрамы начали шелушиться, а на четвёртый день на лице образовалась новая кожа. 

Муж сказал: «Кожа на твоём лице теперь такая нежная, как у ребёнка. Шрамов больше нет, а цвет лица стал ещё лучше, чем раньше». 

Обычному человеку потребовалось бы гораздо больше времени, чтобы вылечить такой ожог. А у меня на это ушло всего четыре дня. Учитель сказал: 

«Когда у тебя твёрдые праведные мысли, когда ты можешь вытеснять это, тогда я буду частями тебе убирать; сколько ты можешь сделать, столько я тебе и уберу, столько тебе уничтожу» («Проповедь Закона на конференции в Чикаго 2004 г.»). 

Искренность трогает сердца людей

Утром 25 октября 2017 года, прежде чем отправиться расклеивать плакаты Shen Yun, я сложила руки в жест Хэши перед портретом Учителя и сказала: «Учитель, есть несколько крупных автосалонов, банков и розничных магазинов, где менеджеры не поняли правды и отказались от наших плакатов. Год за годом они упускали возможность спасения.

Сейчас, на заключительном этапе Исправления Законом, мы собираемся снова их спасти. Пожалуйста, укрепите нас и дайте этим людям шанс на спасение. Спасибо, Учитель!» 

В тот день мы отправились в новый район. Вдоль дороги располагались крупные предприятия, среди них было только несколько небольших магазинов. Мы отправляли праведные мысли и произносили от всего сердца перед входом в каждый магазин: «Учитель дал вам возможность спастись. Пожалуйста, примите!»

В результате, когда мы заходили в эти магазины, я чувствовала, что Учитель уже всё устроил, и сотрудники нас ждали. Несколько раз случалось так, что первыми нас встречали управляющие. Выслушав нашу информацию, они говорили: «О! Shen Yun! Давайте найдём место для плаката. Спасибо!» 

В тот день мы посетили несколько крупных предприятий. Все они приняли наши плакаты. Мы были очень рады за спасение этих живых существ!

В последующие дни все банки и почтовые отделения, посещаемые нами, принимали наши плакаты, включая и магазины, которые, как мы думали, откажутся. В некоторых магазинах даже разрешали нам самим выбрать место для плаката на витрине. Мир пробуждается, и все люди ждут спасения. 

В тех местах, где мы ранее разъясняли правду много лет, владельцы магазинов, словно старые друзья, увидев нас, с радостью брали и вешали плакаты. Владелец фотомагазина не только с радостью принял плакат, но и, сняв портрет в рамке под стеклом, заменил его плакатом  Shen Yun, после чего разместил плакат на самом видном месте. Затем он попросил нас сфотографировать его с плакатом.

Я плакала от счастья, видя радость, излучаемую сердцами людей. Учитель нам всегда помогает, если у нас есть искреннее желание спасать людей.

Прорвать привычное мышление

Утром 25 октября 2017 года шёл проливной дождь. Обычно мы не выходим расклеивать плакаты во время снега или дождя. Но водитель-практикующий приехал, как обычно. Я села в машину и сказала: «Меня удивило, что ты приехал в такой сильный дождь». Он сказал: «Я не знал, что мы должны пропускать дождливые дни. Разве люди, не вышедшие на пенсию, не ходят на работу в дождливую погоду?»

Его слова меня поразили! Да, время очень дорого, а спасение людей так важно, как мы можем оставаться дома только потому, что идёт дождь или снег?  Разве это не привязанность к лени и комфорту? Я поняла, что Учитель даёт подсказку, помогая мне избавиться от пристрастия к комфорту.

Когда мы приехали, дождь всё ещё лил. Практикующий высадил меня перед магазином и остался ждать. Как только я вышла из машины, одежда у меня сразу промокла. 

Когда я подошла к банку меня встретил сотрудник со словами: «Вы так промокли, чем я могу вам помочь?» Я ответила: «У меня для вас хорошие новости». Увидев плакат Shen Yun, он сказал: «Хорошо, я найду место, где можно его повесить». Думаю, моя искренность его тронула, поэтому он без колебаний принял наш плакат. 

Посетив ещё несколько магазинов, мы заметили, что дождь заканчивается. Припарковав машину, мы стали отправлять праведные мысли: «Дождь, ты был создан Дафа и помогаешь Учителю в Исправлении Законом. Сейчас мы спасаем людей. Пожалуйста, подожди, пока мы обойдём этот район». 

Видимо, Богов тронула наша искренность, потому что, как только мы закончили отправлять праведные мысли, дождь прекратился и тёмные тучи рассеялись. Наша продуктивность стала намного больше, и мы закончили работу на своём участке в 12:30. 

Вернувшись в машину, практикующий сказал: «Мы прошли этот район». Боги, должно быть, услышали, потому что, как только он сказал эти слова, снова пошёл дождь. Мы же просили ранее: «Пожалуйста, подождите, пока мы обойдём этот район».

Было ещё рано, поэтому мы решили охватить другую территорию. Приехав на место, мы увидели, что идёт сильный дождь и снова отправили праведные мысли с просьбой к Богу дождя помочь нам. Мы увидели, что дождь опять прекратился и не начинался до тех пор, пока мы не закончили обходить этот район. 

Мы понимали, что до тех пор, пока у нас есть искреннее желание выйти и спасать людей, Боги будут помогать нам. Учитель сказал: 

«Когда проявляется природа Будды, сотрясается десятисторонний мир». Каждый, кто увидит, окажет ему помощь, безоговорочно поможет ему» («Чжуань  Фалунь», лекция первая).

Жизнь зависит от одной мысли

Я хотела бы поделиться ещё одним удивительным опытом, который показал мне, что жизнь действительно зависит от одной мысли. 

Утром 21 декабря 2017 года я пошла в туалет и увидела, что потеряла много крови, и у меня закружилась голова. После еды из меня вышла ещё одна порция крови, больше, чем в первый раз. Моё тело было похоже на пустой мешок. Голова кружилась, я почувствовала слабость и не могла встать с унитаза. 

Мне очень хотелось лечь в кровать, но подняться не было сил. Я сразу поняла, что это старые силы удерживают меня дома, мешая развешиванию плакатов Shen Yun. Поэтому начала выполнять первое упражнение «Будда растягивает тысячи рук», произнося формулы для отправления праведных мыслей, чтобы устранить вмешательство зла.

В первый раз моё тело тряслось; при повторении у меня уже появились силы; при выполнении упражнения в третий раз со мной произошло удивительное: вся потерянная кровь, казалось, вернулась в моё тело, которое больше не было похоже на пустой мешок, оно снова наполнилось. Всё стало, как прежде, будто бы ничего не случилось. 

Я снова стала свидетелем чуда Дафа! У меня текли слёзы благодарности Учителю. Мне хотелось кричать на весь мир: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы. Учитель Фалунь Дафа милосердный!» 

В это время за мной зашёл практикующий, и мы пошли развешивать плакаты Shen Yun. Мы вышли из моей квартиры в 10 утра и работали до полудня. Отправив праведные мысли, я спросила соучеников: «Вы заметили во мне сегодня что-нибудь необычное?»  Они ответили: «Нет, ты очень хорошо выглядишь!» 

Когда я рассказала, что со мной произошло, он воскликнул: «Дафа действительно великий!», а потом спросил: «Тебе было страшно?» 

Я ответила: «Сначала я не испугалась, но потом стало немного страшно. Если бы я тогда легла, то, наверное, больше уже никогда бы не встала. Разница между человеком и Богом заключается в одной мысли. Чтобы устранить помехи, нужно иметь праведные мысли, иначе последствия будут катастрофическими!»

Учитель сказал: 

«Когда у учеников праведные мысли сильные – тогда у Учителя будет сила вернуть Небо» («Хун Инь -2», стихотворение «Милость Учителя к ученикам»).

Спасибо, Учитель, за то, что милосердно спасаете нас! 

Это моё ограниченное понимание на данном уровне. Пожалуйста, укажите с милосердием на то, что не соответствует Закону.