Ч. 1 см. здесь

(Minghui.org) 

Уличный торговец избежал смерти в автомобильной катастрофе

40-летний продавец из района Цаофэйдянь города Таншань отказался от членства в китайской компартии (КПК), когда понял, что практика Фалунь Дафа совершенно не такая, какой её изображает в своей пропаганде коммунистический режим.   

Однажды, когда он ехал на мотоцикле, путь ему преградил большой грузовик. Казалось, что столкновение неизбежно, но какая-то сила оттолкнула его мотоцикл на дорогу рядом с грузовиком; это спасло ему жизнь.

В другой раз грузовик не только сбил его, но и проехал по нему. Он лежал на земле, но чувствовал, что с ним всё в порядке. Шофёр грузовика очень испугался и хотел отвезти его в больницу. Но продавец сказал: «Не трогай меня. Я попытаюсь встать». Когда он поднялся, водитель грузовика предложил ему 1000 юаней, но он отказался от денег, потому что понимал, что его защитили Боги.

Вернувшись домой, он рассказал о случившемся своей семье. Его друзья и родственники, пришедшие навестить его, были поражены тем, что он остался цел. Он рассказал им, что спасся благодаря выходу из КПК. Люди, видя, что с ним всё в порядке, попросили его найти практикующих Фалунь Дафа, чтобы с их помощью также выйти из рядов компартии. Партийный секретарь деревни, услышав эту историю, также выразил желание выйти из КПК.

Человек получил благословение, повторяя фразу «Фалунь Дафа несёт добро»

Практикующая несколько лет назад рассказала о Фалунь Дафа человеку средних лет, который занимался сбором вторсырья. Тот внимательно выслушал её рассказ о практике совершенствования. Практикующая посоветовала ему запомнить фразу «Фалунь Дафа несёт добро» и подарила амулет.

Недавно практикующая снова встретила этого человека. Мужчина взволнованно сказал ей: «Я хотел бы поблагодарить вас, сестра. Несколько лет назад вы дали мне амулет с информацией о Фалунь Дафа и посоветовали повторять фразу ‘Фалунь Дафа несёт добро’ Это спасло мне жизнь!»

Он рассказал, что уехал в другой город и нашёл работу на стройке. Однажды с высоты на него и ещё четверых рабочих упал тяжёлый предмет. Трое погибли на месте. Его в бессознательном состоянии и четвёртого рабочего увезли в больницу.

У него было множество переломов. Сняв шапку, мужчина показал практикующей вмятину на голове, размером с небольшую чашку. Врачи сделали ему операцию, чтобы удалить осколки кости. Мужчина, сняв куртку, показал шрамы от нескольких операций, оставшиеся на теле. Он сказал: «Меня бы раздавило насмерть, если бы я не выучил наизусть фразу, которой вы меня тогда научили».

Три жизни спасены в серьёзной автомобильной аварии

Практикующая владеет магазином и часто рассказывает своим покупателям о пользе практики Фалунь Дафа. Тянь Шоу (псевдоним) – один из её постоянных покупателей. Его сосед тоже практикует Дафа, и он давно знает, что практикующие – добрые и честные люди. Тянь Шоу сказал, что компартия ошибается, преследуя практикующих, и решил выйти из рядов КПК. Он привёл в магазин нескольких своих друзей, чтобы они также могли узнать правду о Фалунь Дафа.

Однажды он рассказал практикующей, что получил благословение за веру в Фалунь Дафа. Его сына приняли в университет, а три члена его семьи избежали смерти в серьёзной автомобильной аварии.

В июле 2015 года его сын сидел за рулём велорикши с электроприводом, а он с внучкой сидел сзади. Их транспортное средство сбил мчавшийся на большой скорости огромный грузовой автомобиль, нагруженный цементом. Велорикшу разорвало на две части: передняя часть с сыном отлетела вправо от дороги, а заднюю часть, где сидел Тянь Шоу с внучкой, отбросило влево.

Тянь Шоу в результате ужасной аварии получил лишь порез на левой ноге. Его сын и внучка вообще не пострадали. Водитель грузовика и очевидцы аварии были потрясены. Даже полицейский, примчавшийся на место происшествия, воскликнул, что это чудо.

Тянь Шоу с благодарностью сказал практикующей: «Фалунь Дафа спас меня и мою семью».

(Продолжение следует)