(Minghui.org) Я практикую Фалунь Дафа более 21 года. Я хотела бы поделиться несколькими примерами, которые подчеркивают важность праведных мыслей.

Мой брат жил в городе Ляоюань провинции Цзилинь и когда он умер, мы поехали туда.

Было около часа дня, когда мы прибыли в Ляоюань, а через час я начала разъяснять людям правду о Дафа. Мои родственники сказали мне, что каждый год они получают брошюры о Фалунь Дафа, но никто не разговаривал с ними о Дафа. Поэтому я рассказала им о Фалунь Дафа и разъяснила, почему важно выйти из компартии Китая (КПК) и её молодёжных организаций. В этот день я разъясняла правду людям до 8 часов вечера. На следующий день, пока мы не уехали домой, я продолжала это делать.

В то время, когда я осенью 2017 года  распространяла календари Фалунь Дафа, двое полицейских, проезжавших мимо в патрульной машине, арестовали меня. Они отвезли меня на станцию, где я сказала им, что практикующие Фалунь Дафа живут по принципам «Истина, Доброта, Терпение» и не делают ничего плохого.

Один из полицейских попросил начальника отделения полиции спуститься вниз, но он не стал этого делать. Тот же полицейский позвонил капитану отдела внутренней безопасности, но ему никто не ответил. «Кажется, никому нет до этого дела», – пробормотал он.

Молодой полицейский посоветовал отпустить меня. Другой полицейский сказал: «Мы отпустим тебя, если ты плохо отзовёшься о своём Учителе».

«Вы, полицейские, поощряете обзывать людей нехорошими словами?» – спросила я. Этот полицейский ушёл и вскоре меня освободили.

Мой муж часто кричал на меня. Я не обращала на это особого внимания и всегда оставалась спокойной. Тем не менее, он даже ударил меня несколько раз.

Позже я поняла, что, хотя Учитель хочет, чтобы мы были терпеливы, но он не наставляет нас быть трусливыми и беспринципными. Когда муж снова попытался ударить меня, я сказала ему: «Я не только твоя жена, я также практикующая Дафа. Я ученица Учителя Ли Хунчжи. Как ты смеешь меня бить? Он был ошеломлён и с тех пор ни разу не ударил меня.