(Minghui.org) Два года назад ночью я прошла испытание на жизнь и смерть.

Моя внучка спала в одной комнате со мной. Примерно в 2 часа ночи она вдруг громко заплакала, как будто специально хотела разбудить меня. Странным было то, что её родители, которые спали в соседней комнате, вообще не слышали её плача. Позже я поняла, что это Учитель таким образом разбудил меня, так как на меня надвигалась большая опасность.

Я проснулась от плача внучки и сказала себе: «Скорее вставай, посмотри, что там у неё случилось». Попытавшись встать, я обнаружила, что не могу пошевелиться! В чём дело? Я не чувствовала правую руку и правую ногу. Что произошло? Почему рука и нога меня не слушаются? Ощущение было такое, что всю правую сторону моего тела придавило камнем, в то время как левая сторона тела была в порядке.

Левой рукой я вытянула правую руку вперёд. Она была очень тяжёлой. Все эти проявления были похожи на инсульт. Я подумала: «Это неправильно! Моя рука и нога должны подчиняться мне. Я не признаю то, что они меня не слушаются. Я практикую Фалунь Дафа почти 20 лет. Учитель давно уже очистил моё тело, и у меня не может быть ничего подобного. Старые силы пытаются навязать мне это неправильное состояние».

Когда я проснулась, внучка сразу перестала плакать, как будто она выполнила своё задание и крепко заснула. Я хотела сесть, но правая сторона моего тела была тяжёлой, как огромный камень. Я долго старалась сесть, вся вспотела, но всё ещё не могла сдвинуться с места. Я непрерывно повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро! Учитель, помогите мне!» Примерно через 40 минут мне, наконец, удалось принять вертикальное положение. Со слезами на глазах я сказала: «Спасибо, Учитель, что снова спасли меня!»

Затем я пыталась отправлять праведные мысли. Я знала, что у меня нет никаких болезней, и я не могу заболеть. Причина, по которой возникли эти симптомы, состоит в том, что злые существа создают мне помехи и хотят погубить меня. Поэтому я должна отправлять праведные мысли. Но я не могла скрестить ноги и поднять правую ладонь. Это не остановило меня. Я подняла правую ладонь левой рукой. Хоть я и не могла согнуть правую ногу, я стала придвигать её к себе левой рукой, решив, что буду делать это столько, сколько смогу, с верой в Учителя и в себя. Чем дольше держались эти симптомы, тем решительнее я хотела устранить их, и тем сильнее становились мои праведные мысли. Я снова попросила помощи у Учителя. Я хотела на своём примере подтвердить, что Фалунь Дафа несёт добро, и совершенствующийся не болеет.

Я твёрдо решила, что буду сегодня сидя отправлять праведные мысли до тех пор, пока моё тело не вернётся в нормальное состояние. Таким образом, я отправляла праведные мысли с 2:40 до 6:10. Сначала я не могла сесть в полный лотос, но постепенно смогла. Сначала я не могла держать вертикально правую ладонь, но постепенно смогла. В результате через 3,5 часа непрерывного отправления праведных мыслей моё тело полностью восстановилось!

Затем я, как всегда, закончила отправлять праведные мысли в 6:10 утра, встала с кровати и приготовила завтрак для своих детей. Они поели и, как обычно, пошли на работу.