Ч. 2

Судья получил спасение, поверив, что Фалунь Дафа несёт добро

Младший брат практикующей позвонил ей посреди ночи и повесил трубку, ничего не сказав. Она почувствовала, что что-то случилось, и сразу пошла к нему домой. Он столкнулся с неприятной проблемой и так переживал, что в течение недели почти ни ел.

Брат практикующей ‒ судья. Председатель суда был приговорён к тюремному заключению, и он посчитал, что это кармическое возмездие за преследование практикующих Фалунь Дафа. Он тоже приговаривал практикующих к тюремному заключению и беспокоился, что теперь его очередь расплачиваться за свои действия.

Практикующая сказала ему: «Если ты действительно сожалеешь о том, что сделал, и прекратишь участвовать в преследовании, у тебя может быть шанс открыть новую страницу в жизни. Конечно, ты должен верить, что Фалунь Дафа несёт добро».

Её брат кивнул в знак согласия, но у него всё ещё были сомнения. Он спросил: «Ты не интересуешься, какая у меня проблема. Просто повторять “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение ‒ праведные принципы”, и проблема будет решена?» Он сказал, что его могут приговорить к 20-25 годам тюремного заключения.

Его сестра объяснила: «Боги смотрят только на твоё сердце. Если у тебя нет веры, никто не сможет помочь. Кроме того, у тебя сейчас нет выбора».

Вечером судья вернулся с работы домой, ликующий, как ребёнок, и сказал: «Сестра, я получил пользу от веры в Фалунь Дафа. Всё изменилось к лучшему». Он поблагодарил сестру за помощь.

В дальнейшем, когда начальство попросило его разобрать случаи преследования практикующих, он отказался. Когда на него пытались оказывать давление, он сказал: «Я не буду совершать такие безнравственные поступки. Моя сестра ‒ практикующая Фалунь Дафа».

После этого начальство перестало просить его принимать участие в преследовании.

Мужчина благословлён после того, как защитил Фалунь Дафа на собрании, порочащем эту практику  

В августе 2000 года полиция уезда Цзинтай города Байинь провинции Ганьсу арестовала нескольких практикующих. Однажды полицейские организовали акцию, чтобы публично унизить практикующих, опорочить их веру и, таким образом, запугать простых граждан.

Около 200 жителей деревни пригласили принять участие в мероприятии. Когда деревенский житель Ю увидел, что чиновники компартии Китая (КПК) используют тактику, применяемую во время Культурной революции, для преследования практикующих, он крикнул во весь голос: «Да здравствует Фалунь Дафа!» Сельские жители, стоящие рядом с ним, воскликнули: «Тебя арестуют!» Некоторые были так напуганы, что отошли от него на расстояние. Он ответил: «Я не боюсь».

Его не арестовали за такое высказывание. Кроме того, обе его невестки родили здоровых внуков. В его семье полный порядок.

После публикации книги «Девять комментариев о коммунистической партии» он без колебаний вышел из КПК.

Посевы фермера были защищены от сильного ветра после того, как он повесил плакаты Фалунь Дафа

Сын практикующего зарабатывал на жизнь, выращивая китайский женьшень. Он тоже стал следовать принципам Фалунь Дафа. Однажды он нанял рабочих, чтобы они помогли собрать урожай женьшеня. Погода внезапно изменилась, и рабочие хотели уйти, чтобы не промокнуть под дождём. Он попросил их подождать и посмотреть, не прояснится ли, но в полдень всё ещё было облачно.

Когда рабочие уже собрались уходить, он попросил их немного подождать, пока поднимется на возвышенность. Он крикнул: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение ‒ праведные принципы!» Не прошло и двух минут, как облака рассеялись, и вышло солнце. Рабочие смогли собрать урожай.

В 2014 году саженцы, которые он посадил, были поражены вредителями. Практикующие написали фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение ‒ праведные принципы!» на красных и жёлтых полосках ткани и попросили его повесить их на поле. Он думал, что этого недостаточно. Он купил больше красной ткани и, сделав ещё плакаты с таким же посланием, развесил их повсюду на своих полях. В том году было гораздо меньше вредителей.

В следующем году он вывесил такие же плакаты во всех местах, где выращивал женьшень. В одну ветреную ночь сараи многих людей были разрушены сильным ветром, но все его постройки остались целы. Все говорили, что это необыкновенно, как будто ветер изменил направление, когда достигал его полей.

Вывод

Эти трогательные истории отражают небесный принцип, согласно которому, за добро воздаётся добром, а за зло последует наказание. В ходе жестокой кампании КПК против Фалунь Дафа было много случаев, когда преступники встречались с кармическим возмездием. Мы надеемся, что те, кто всё ещё участвует в преследовании, узнают больше о Дафа и выйдут из состава КПК, чтобы у них и их семей было светлое будущее.