(Minghui.org) Однажды утром во время отправления праведных мыслей я увидела небесным оком большую группу злых существ причудливой формы, отчаянно убегающих от кого-то или чего-то.

Я начала уничтожать их праведными мыслями. Существа, бегущие впереди группы, были сразу уничтожены, а существа, которые были позади, продолжали бежать вперёд, не останавливаясь. Я усилила праведные мысли и в итоге уничтожила их всех.

После этого я подумала, почему же те, кто бежал позади и видел, что бегущие впереди мертвы, не остановились и не стали убегать прочь, а наоборот продолжали бежать навстречу своей смерти?

Когда мы только начинали отправлять праведные мысли в начале 2000-х годов, злые жизни выстраивались в бесконечные ряды и агрессивно надвигались на нас с пиками и копьями. Когда я отправляла праведные мысли, они без боя отступали, волоча за собой оружие. Доходило даже до того, что всё, что мне нужно было сделать, это просто поднять вертикально ладонь, чтобы отправлять праведные мысли, и они все сразу же исчезали. А сейчас они как оголтелые несутся на меня и не думают отступать.

Через три дня после этого я снова отправляла праведные мысли и увидела группу злых существ. Они остановились прямо передо мной и растянули огромную сеть. Сеть была настолько большой, что я не могла увидеть её конца.

Я решила уничтожить сеть, и правой рукой подтянула её к себе. Какой-то голос сказал мне: «Эту сеть можно уничтожить только божественным огнём». Я использовала божественный огонь, но не увидела результата.

Я написала эту статью, чтобы напомнить соученикам о важности отправления праведных мыслей. Мы должны хорошо совершенствоваться, быть усердными и в самом конце не оставить злу ни единой лазейки!

https://en.minghui.org/html/articles/2020/4/29/184257.html