(Minghui.оrg) У меня был собственный ресторан и бар. В марте 2015 года мне поставили диагноз: синдром приобретённого иммунодефицита (СПИД), мне было трудно дышать. Мои лёгкие имели только 20% нормальной дыхательной функции.

Целительная сила Дафа

Ещё в 2014 году я познакомился с несколькими азартными игроками. Вместе мы проигрывали наши деньги, не разбирая день на улице или ночь. Чтобы поддерживать себя в хорошем состоянии во время игры, я начал принимать наркотики.

В начале марта 2015 года у меня начала часто повышаться температура. Однако, я не обращал на это внимания и просто принимал лекарство, чтобы её сбить. Спустя две недели, 24 марта, мне поставили диагноз – СПИД, и сразу же положили в отделение интенсивной терапии. Моё состояние было настолько плохим, что лечащий врач три раза предупреждал, что я нахожусь в критическом состоянии.

Через несколько дней ко мне пришёл мой хороший друг, которого я знал с детства. В то время я всё ещё находился в невменяемом состоянии. Мой друг – практикующий Фалуньгун (также известный как Фалунь Дафа). Друг привязал амулет к моей руке и прошептал мне на ухо, чтобы я искренне повторял: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Вспомнив его доброе ко мне отношение в прошлом, я начал каждый день про себя произносить эти две фразы без остановки. К моему удивлению, бессонница стала не такой тяжёлой, как раньше.

В конце концов, я хорошо выспался. На третью ночь мне приснился сон: много людей в белых одеждах нежно массировали всё моё тело, доставляя мне большое удовольствие. Затем кто-то позвал меня по имени. Я проснулся с чувством, что могу дышать, и моё сознание прояснилось.

На следующее утро врача очень удивило моё состояние. Он спросил меня, какие лекарства я принимал. Я сказал, что не принимал никаких других лекарств, кроме тех, которые он прописал. С тех пор моё здоровье постепенно улучшалось день ото дня.

Этот друг пришёл ко мне снова. Он сказал, что это Учитель Ли, основатель Фалуньгун, убрал мою болезнь в других пространствах. Затем объяснил мне, почему эти волшебные слова имеют такой сильный эффект. Кроме того, рассказал мне две истории о людях с неизлечимыми заболеваниями, которые восстановили своё здоровье после повторения этих фраз.

С того дня я каждый день искренне повторял эти фразы. Через неделю меня перевели из отделения интенсивной терапии, и я больше не нуждался в системе вентиляции лёгких. После того как некоторое время мне помогали ингаляторами, я смог дышать сам.

Медсестра сказала мне: «Тебе очень повезло, что ты поправился. У нас было ещё пять пациентов с таким заболеванием, и ни один из них не выздоровел».

Через пять дней меня перевели в общую палату. Лечащий врач, руководивший отделением, был удивлён. Он сказал, что пациенты с жидкостью в лёгких, как у меня, практически не выживали. Другие пациенты в нашей палате очень заинтересовались. Они спросили меня, встречался ли я с Богами.

«Да. Я действительно встретил Бога, – ответил я. – Каждый день я повторял: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Через неделю меня выписали из больницы. Я рассказал молодому пациенту свою историю и отдал ему свой амулет. Он делал то, что я ему посоветовал. Этот молодой человек вскоре выздоровел и его выписали.

Прошло уже пять лет. С тех пор у меня очень крепкое здоровье.

Что я могу сделать для Дафа

В середине февраля этого года я снова встретил своего хорошего друга.

«Не знаю чем я могу тебя отблагодарить?» – спросил я его.

Он ответил: «Не нужно меня благодарить. Если хочешь, можешь поблагодарить моего Учителя. Мы все под его защитой. Его милосердие безгранично!»

«Что с тобой происходит в последнее время?»  – спросил я.

Задумавшись на мгновение, он ответил: «Коммунистическая партия Китая нанесла вред людям уханьским коронавирусом. Смотри, даже в нашем городе строгий режим самоизоляции. Все улицы заблокированы, и люди разделены на маленькие группы. Все в панике. Люди должны носить маски и измерять температуру при входе в каждое здание».

Он добавил: «Сейчас моя миссия – спасать людей. Я хочу донести им правду о Фалуньгун. Хочу рассказать людям с предопределённостью, которых встречаю, чтобы они повторяли две чудесные фразы для своей безопасности».

«Могу ли я чем-нибудь помочь?» – спросил я.

«Ты можешь рассказывать людям свою историю о том, как вылечился от неизлечимого заболевания, повторяя две фразы, – ответил он. – Это будет чудесно!»