(Minghui.org) Моей коллеге Сюй за 50 лет, она добрая, трудолюбивая и умная. С тех пор как 7 лет назад она пришла работать в нашу организацию, я много рассказывала ей о преследовании компартией Китая (КПК) последователей Фалуньгун, также известной как Фалунь Дафа.

Она сразу приняла мою информацию и без колебаний вышла из КПК. Она также прочитала много информационных материалов, посмотрела видеодиски с фильмами о Фалунь Дафа и даже прочитала некоторые лекции Учителя Ли (основателя Фалуньгун). Когда она ездит в свой родной город, чтобы навестить своих родственников, она всегда берёт с собой материалы Дафа и передаёт их местным практикующим.

Сюй смело рассказывает людям о Фалунь Дафа. Однажды она поехала в отпуск в Таиланд. Несмотря на предупреждение гида, она привезла домой газету «Великая Эпоха», книгу «Девять комментариев о коммунистической партии» и буклеты Дафа.

Я каждый день распространяю информационные материалы и помогаю людям выходить из КПК. Сюй также помогает мне в этом. Она говорит людям, чтобы они помнили фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

В 2017 году в период съезда Народного политического консультативного совета Китая, ко мне на работу приходили сотрудники полиции, чтобы убедиться, что я не поехала в Пекин с апелляцией к властям в защиту Фалуньгун. Однажды Сюй отчитала двоих полицейских, когда они снова пришли ко мне.

Она строго сказала им: «Что вы тут делаете? Разве у вас больше нет никаких дел? Тут люди усердно работают и ничего плохого не делают. Почему вы их беспокоите? Если вы придёте снова, я пожалуюсь вашему начальнику».

Больше полицейские не приходили.

Когда в Китае разразилась эпидемия коронавируса, Сюй сказала мне: «Я не верила в пророчества, во все эти предсказания о бедствиях, но сейчас верю, что Небо хочет покарать преступную КПК. Вы, ученики Дафа, действительно спасаете людей. Тот, кто понимает правду и выходит из КПК, будет спасён».

Далее она добавила: «Я тоже хочу спасать людей». После работы она взяла у меня много материалов и сказала, что планирует распространить их своим соседям.

На следующий день она рассказала мне следующее: «Я прикрепила материалы к дверям моих соседей по дому. Один человек спросил меня, что я делаю. Я сказал ему, что это материалы и буклеты о Фалунь Дафа, и информация в них может спасти его и его семью от этой эпидемии. Он с радостью взял материалы».

Я восхитилась её смелостью и выразила ей искреннюю благодарность.

При этом я всегда напоминаю ей об осторожности при распространении материалов. Она говорит: «Я не боюсь. Ничего не произойдёт, потому что я делаю хорошее дело. Спасение людей – это доброе дело».

Хотя Сюй не практикует Фалунь Дафа, я уважаю её за такое сильное желание спасать людей.