(Minghui.org) Я участвую в проекте разъяснения правды с использованием телефонных звонков. В мои обязанности входит общение с сотрудниками правоохранительной системы Китая, в ходе которого я разговариваю с чиновниками о Фалунь Дафа, стараюсь пробудить их совесть и советую прекратить преследование практикующих и освободить арестованных.

В ходе работы в этом проекте я почувствовал мощное милосердие Фалунь Дафа. Учитель сказал нам:

«В ходе этих репрессий зло репрессировало не только учеников Дафа, но также и мирских людей! Если у мирских людей по отношению к Дафа будет неправильное мнение и неправильные мысли, то когда придёт огромная мощь Исправления Законом, они будут отсеяны, так как они противостоят Фа, который создал всю будущую Вселенную. В таком случае, куда они пойдут? Если человек не хочет войти в Будущее, то он будет разложен и больше не будет существовать. Именно поэтому для учеников Дафа критически важно спасать всех живых существ» (Проповедь Фа на конференции в Нью-Йорке 2007 г.).

Однажды я позвонил в полицейский участок. Поднявший трубку полицейский начал кричать на меня. Вместо того, чтобы рассердиться и обидеться, я посмотрел в себя. Затем спокойно и обстоятельно я разъяснил ему правду о преследовании. Я говорил вежливо и доброжелательно, несколько раз напоминая ему подумать о своём спасении. Во время нашего разговора его отношение изменилось. Я объяснил ему, что, освобождая арестованных практикующих, он спасает себя. В конце концов он поблагодарил меня за беседу и сказал, что искренне верит в то, что Фалунь Дафа несёт добро.

В другой раз один полицейский начал ругать Учителя. После того как он повесил трубку, я в течении двух часов отправлял праведные мысли, чтобы уничтожить стоящее за ним зло. Когда я снова позвонил в тот вечер, ситуация изменилась. Полицейский спокойно меня выслушал и отвечал доброжелательно и позитивно. Я знал, что это было испытанием моего Синьсин.

Коммунистическая партия Китая (КПК) скрывала информацию о пандемии коронавируса. Для поддержания экономики КПК заставила людей вернуться на работу, несмотря на то что маски для лица и другие защитные средства были в дефиците. Это привело к дальнейшему распространению вируса. Я рассказывал об этом людям, чтобы они могли понимать истинную ситуацию. Кроме того, я давал им приложение для обхода интернет-блокады КПК, чтобы они могли читать информацию на заблокированных в Китае сайтах, таких как «Великая Эпоха», «Голос надежды» и «Телевидение новой династии Тан».  Я говорил, что когда они узнают правду, то смогут спасти себя и избежать бедствий.

Недавно я звонил в администрацию тюрем города Уханя. Обычно это трудно сделать, но на этот раз в первый же день мне удалось дозвониться. Я посоветовал чиновникам не участвовать в преследовании практикующих, потому что КПК всегда отворачивается от тех, кто помог ей достичь успеха, когда достигает своей цели. Кроме того, я объяснил, что чиновники должны защищать честных граждан, совершать добрые дела, чтобы исправить свои ошибки, только тогда они будут благословлены. Они молча слушали меня. Затем посоветовал им выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций, и также помнить, что повторение фраз: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» убережет их от причастности к преступлениям партии. Я также сказал им, что преследование практикующих является преступлением, и что согласно закону Магнитского об ответственности за нарушение прав человека, все люди, которые участвовали в преследовании практикующих Фалунь Дафа, будут наказаны.

Когда я разговариваю с сотрудниками народной прокуратуры, то говорю им, что практикующие Фалунь Дафа любят Китай. Практикующие не участвуют в политике, не стремятся к власти и не вмешиваются в работу правительства. Они просто хотят свободно и открыто следовать своей духовной вере. Фалунь Дафа учит людей следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение». Я советую им разорвать связь с партией, выйдя из её рядов, и рекомендую прочитать книгу «Девять комментариев о коммунистической партии», а также прошу их защитить и освободить практикующих.

Благодаря этому опыту я глубоко почувствовал: «Совершенствование зависит от тебя самого, а Гун – от Учителя» («Чжуань Фалунь»). Когда я усердно совершенствуюсь, то могу ясно и подробно разъяснять правду, тогда люди понимают истинные факты о Дафа и прекращают преследовать практикующих.