(Minghui.org) В течение 18 лет я изготавливаю разъясняющие правду материалы. Я хочу рассказать о том, как в условиях эпидемии вируса КПК (уханьская пневмония) практикующие Дафа из нашего района работали как Единое Тело.

Распространение разъясняющих правду материалов перед тем, как закрыли жилые районы

На второй день празднования китайского Нового года мы с мужем поехали на мотоцикле в наш родной город, где убедили несколько человек выйти из рядов компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. В тот же день мы вернулись домой. К тому времени власти уже начали перекрывать дороги.

На третий день Новогодних праздников ко мне подошёл соученик и сказал: «Сайт «Минхуэй» опубликовал статьи о пандемии. Давайте включим эти статьи в наши разъясняющие правду материалы, которые мы собираемся распространять».

Перед Новым годом я купила пять коробок бумаги, поэтому ответила: «Я тоже видела эти статьи, давайте используем две коробки бумаги на их печать». Мы напечатали несколько статей: «Человек, который не боится пандемии», «Враг болезней, эпидемий и бедствий» и другие. Мы быстро распространили эти материалы, на печать которых ушло две коробки бумаги.

Затем мы пустили на печать информационных материалов ещё две коробки бумаги, и практикующие нашего района сообща распространили их. За несколько дней до закрытия жилых комплексов у меня оставалась только одна коробка бумаги, но к процессу производства подключился ещё один практикующий и изготовил три коробки материалов, что в общей сложности составило около 16 тысяч экземпляров брошюр. Некоторые практикующие слышали такие отзывы от людей, которым вручали буклеты: «Я прочитал все информационные материалы, которые вы мне прислали».

У нас оставалась лишь одна коробка бумаги, а торговые центры и магазины закрывались один за другим. Я задумалась: что же мне делать. Потом стали закрываться и жилые комплексы. Так что бумаги, которую мы купили, оказалось вполне достаточно. Спасибо, Вам, Учитель!

Наш округ относительно небольшой. В течение нескольких лет мы вместе отправляли праведные мысли каждое воскресенье после обеда. Мы отправляли праведные мысли в два, три и четыре часа в течение получаса, а затем во второй половине часа делились своим опытом. У нас две группы практикующих, в каждой из них более 20 человек, и это помогает нам учиться друг у друга.

Спасение практикующих

За несколько дней до Нового года, когда мы распространяли материалы на ярмарке, ко мне подошёл соученик и сказал: «Полицейские обступили Адама». Мы отправились его искать, но не нашли. Я подумала, что возможно его арестовали, и поехала на своём электрическом велосипеде к нему домой. Я не бывала у него раньше и не знала членов его семьи, но я понимала, что книги Дафа нужно вынести из его дома.

С помощью Учителя я нашла дом Адама и увидела, что его дочь подметает внутренний двор. Я обратилась к ней: «Мне сказали, что это дом Адама». Объяснив ситуацию, я упаковала книги и перенесла их, а также разъясняющие правду материалы в дом другого практикующего, который живёт поблизости.

Мы повсюду искали Адама и наконец нашли его в тот же день в полицейском участке. Другой соученик, Билл, также был арестован.

Мы стали все вместе отправлять праведные мысли, а жена Билла поехала в полицейский участок требовать немедленного освобождения мужа. В тот же вечер Билл вернулся домой.

Было уже около восьми или девяти часов вечера, а родственники Адама всё ещё не ходили в полицейский участок. Мы обсуждали, что нам предпринять. Один соученик предложил, что мы должны пойти. Это была хорошая идея. Четверо практикующих пришли в полицейский участок и потребовали отпустить Адама. Однако полицейские отказались отпустить его, и соученики вернулись домой после 11 часов вечера.

Рано утром следующего дня практикующие снова пошли в полицейский участок, чтобы отправлять праведные мысли с близкого расстояния. Адама перевели в центр заключения, но практикующие не сдавались. Они поехали отправлять праведные мысли к центру заключения. Около четырёх часов дня Адама, наконец, отпустили.

Другую практикующую по имени Клэр зафиксировала камера наблюдения в тот момент, когда она распространяла разъясняющие правду материалы в жилом районе. Её схватили и отвезли в полицейский участок. Мы сразу же отправились к полицейскому участку, чтобы отправлять праведные мысли с близкого расстояния. Сын практикующей ждал свою мать в полицейском участке и время от времени выходил на улицу поговорить с нами. Мы убеждали его не бояться и говорили, что Клэр не сделала ничего плохого. В 11-30 вечера все, кроме Клэр, ушли домой.

На следующий день мы снова пошли к полицейскому участку. Полицейский снимал нас на видео, но мы не боялись. Затем из полицейского участка вышел сын Клэр и сказал: «Полиция решила задержать маму на две недели». Однако, мы все решили, что слова полицейских ничего не значат, и через полчаса Клэр вышла на свободу. Спасибо, Вам, Учитель!

Было ещё несколько подобных случаев. Я поняла, что Единое Тело практикующих обладает мощью. Пока ученики Дафа сотрудничают друг с другом, формируют Единое Тело и сохраняют сильные праведные мысли, Учитель может помочь.