(Minghui.org) Я начала практиковать по Фалунь Дафа в шесть лет. Бабушка рассказывала мне, что когда я была маленькой, то вместе с ней делала упражнения и даже напоминала ей о том, чтобы она отправляла праведные мысли. Когда я повзрослела, на меня стали влиять нехорошие вещи, существующие в обществе, и те удивительные дни, когда мы с бабушкой выполняли упражнения, постепенно ушли в прошлое.

После окончания шестого класса я переехала жить к маме, которая не практиковала по Фалунь Дафа, поэтому я в основном жила в среде непрактикующих. Я плохо училась, много ела, выпивала и развлекалась. Даже пропускала школу, чтобы пойти в караоке-бар, поиграть в карты или заняться какими-нибудь другими делами. Я погрузилась в большой красильный чан общества, захваченная его искушениями.

Иногда к нам приезжала моя тётя, практикующая Фалунь Дафа, и мы вместе читали книги Дафа и выполняли по утрам упражнения. Родственники думали, что я совершенствуюсь неусердно и мало читаю книги Дафа потому, что ещё ребёнок, и продолжали считать меня практикующей. Но на самом деле я больше не совершенствовалась. 

Когда я училась на втором курсе колледжа, в моей правой груди появилось несколько твёрдых уплотнений. Узнав об этом, мама повезла меня в больницу, где у меня обнаружили три опухоли, одна из которых была уже размером около 5 сантиметров. Врач посоветовал срочно сделать операцию. Мама запаниковала и позвонила родным, чтобы они приехали в больницу. Бабушка и папа посоветовали мне читать книги Фалунь Дафа и выполнять упражнения. Я возобновила совершенствование, но только для того, чтобы улучшить своё состояние. Состояние не улучшилось, и мне сделали операцию. 

После окончания колледжа я поехала учиться в США, где помимо учёбы каждый день развлекалась с друзьями и наслаждалась жизнью. Приехав в Китай в гости к родным, я опять обнаружила опухоль в том месте, где её удалили. Я расстроилась, но никому ничего не сказала, потому что боялась делать операцию и не хотела, чтобы близкие снова проходили через это.  

13 августа я начала по-настоящему совершенствоваться по Фалунь Дафа, уже не думая о том, что это может помочь мне излечиться. Каждый день я изучала одну лекцию из Книги «Чжуань Фалунь», выполняла упражнения и читала статьи практикующих. Никогда раньше я не могла медитировать в течение часа, но теперь мне это удаётся, и у меня при этом даже появляются удивительные ощущения. 

На четвёртый день выполнения упражнений у меня неожиданно появилась мысль: «Дотронься до правой груди». Большая опухоль исчезла без следа! Я была потрясена! Осознав, что опухоли действительно нет, я поклонилась Учителю и много раз поблагодарила Его за моё спасение!