(Minghui.org) Новость о том, что Конгресс США утвердил Байдена в качестве нового президента, не задела моё сердце, но я подумал: «Г-н президент Трамп, пожалуйста, отдохните немного, подзарядитесь энергией, чтобы закончить путь, которым вы должны пройти. Потери будут лишь временными, и всё в руках Создателя».

У Трампа, справедливого и доброжелательного президента, особая миссия в этот особый период времени.  Как только у меня появилась мысль: не сдавайся, нужно продолжать отправлять праведные мысли в помощь президенту, я почувствовал тёплый поток, проходящий через голову. Я понял, что прав. Учитель усиливал мои праведные мысли и очищал моё тело.

Тогда почему злоумышленники преуспели в махинациях на выборах? Я думаю, что на эту ситуацию повлияли пристрастия учеников Дафа. Процесс выборов дал людям возможность занять свою позицию. В то же время Учитель смотрит на то, как мы, ученики Дафа, можем урегулировать ситуацию и насколько задеты случившимся наши сердца. С другой стороны, возможно эта ситуация создана для того, чтобы выявить и обезвредить злоумышленников, а также чтобы полностью разоблачить зло и позволить проявиться добру. В этом процессе мы должны приложить все усилия, чтобы спасти как можно больше людей.

Учитель сказал:

«Боги с древних времён никогда не ослабляли свой контроль над какой-либо нацией или каким-либо индивидуумом в человеческом обществе. Если Боги хотят, чтобы общество пришло в хаос, оно и придет в хаос; если Боги хотят, чтобы человек взбесился, то человек и взбесится; и если Боги хотят, чтобы какое-либо общество было стабильным, то оно и будет стабильным. Несмотря на то, каким огромным был этот еретический коммунистический лагерь, но когда Боги захотели, чтобы он разложился, он распался за несколько дней. (Аплодисменты) Всё зависит от того, нужно ли это Богам, разве не так?» (Проповедь Закона на конференции Фа 2005 года в Канаде)

Учитель контролирует всё. Зло никогда не победит праведное, но праведное может искоренить всё зло. Если совершенствование учеников Дафа соответствует стандарту, и число людей, которые должны быть спасены, набрано, то по мановению руки Учителя мгновенно разложится коммунистический красный дьявол.