(Minghui.org)  Каждый год сайт «Минхуэй» публикует образцы новых настольных календарей с красивыми фотографиями и правдивыми, вдохновляющими историями. В Китае их очень ценят. В сентябре мы напечатали более двух тысяч копий, а уже в октябре все они были розданы. Ниже представлен наш опыт их распространения.

Даже полицейские хотят получить наши календари

В конце прошлого года двое полицейских пришли на работу к практикующему, чтобы попросить календари, а один полицейский даже попросил второй календарь для своего друга.

В этом году за календарями пришли шесть сотрудников из того же отделения полиции и сказали, что больше не будут преследовать Фалунь Дафа. Один из них сказал: «Раньше мы не слушали то, что говорили нам практикующие, а теперь поняли, что всё, сказанное ими, правда».

Затем практикующий сообщил полицейским: «В этом году во время карантина по коронавирусу в Ухане произошло много удивительного. Некоторые люди были инфицированы вирусом и не могли получить медицинскую помощь в больнице, но, повторяя «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!», выздоровели.

Для поддержания стабильности в Ухане был отправлен чиновник, занимающийся политическими и судебными вопросами. Он увидел, что многие люди были заражены вирусом. Число инфицированных и умирающих росло с каждым днём. От безысходности глава города заставил жителей выкрикивать: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» В результате прекратились новые случаи заражения вирусом, а инфицированные быстро выздоровели. Эти истории напечатаны в календаре.

Один из полицейских сказал нам, что слышал эту историю.

Практикующий продолжил: «Вы действительно не должны преследовать Фалунь Дафа. Разве не преследуя Фалунь Дафа, вы потеряете работу или получите меньше заработной платы? Нет. Но если вы продолжите преследовать практикующих, то это обернётся бедствием для вас. Таких примеров в нашем крае очень много.

Полицейский сказал: «Вам не нужно меня убеждать. Я знаю, как обращаться с этими людьми».

Помощь в распространении календарей

Один практикующий, несмотря на свой 80-летний возраст, взвалил себе на спину большой рюкзак с календарями и взял ещё в каждую руку по сумке, всего около 120 календарей. Он остановился у входа в парк, где раньше раздавал календари, чтобы отдохнуть.

Как только он присел и достал один календарь, кто-то подошёл и спросил, может ли он получить календарь. Обычно это место не было многолюдным, но тут за календарями быстро выстроилась большая очередь.

Практикующий был обеспокоен шумной толпой и сказал: «Не волнуйтесь, я позабочусь о том, чтобы каждый получил календарь. Могу я попросить двух человек помочь мне с раздачей?»

Два человека сразу подошли и протянули ему руку помощи. Они попросили людей выстроиться в два ряда. Практикующий напомнил всем: «Это необычный календарь. Прочитайте в нём рассказы, когда вернётесь домой». Все календари очень быстро были розданы.

Люди выходят из КПК

Другая практикующая продавала семена, разложив на прилавке рядом с семенами и календари. Многие люди знали, что она практикующая, поэтому пришли туда получить материалы Дафа.

Однажды несколько человек пришли и попросили её, чтобы она помогла им выйти из Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Они сказали, что прочитали истории в календаре и поняли, что единственный способ благополучно пережить невзгоды – это выйти из КПК и принадлежащих ей организаций.