Image for article Репортёры Центрального китайского телевидения должны были заранее знать об инциденте самосожжения

Видеоанализ инцидента самосожжения в 2001 году на площади Тяньаньмэнь показывает, что репортёры не успели бы вовремя прибыть на место происшествия, если бы не знали об этом заранее и не стояли бы поблизости. Это является одним из многих доказательств того, что самосожжение было инсценировано, чтобы оклеветать Фалуньгун, разжечь общественную ненависть и оправдать жестокое преследование коммунистическими властями этой мирной группы.

Image for article Случаи заражения коронавирусом участились в местах, где практикующие Фалуньгун подвергаются наиболее жестокому преследованию

В данной статье возобновление вспышки коронавируса в некоторых регионах Китая сопоставляется с тем фактом, что это происходит в провинциях, где наблюдаются вопиющие нарушения прав человека.

Image for article Новая Зеландия. Во время автомобильного тура по Окленду люди подписывали петицию, осуждающую КПК, и говорили, что КПК – это не Китай

Прохожий сказал, что всё, что он знает о Фалунь Дафа, является позитивным; но всё, что он знает о КПК – на все 100 процентов негативное. «КПК не представляет китайский народ. То, что делает партия, наносит вред репутации китайцев».

Статьи за последние дни