(Minghui.org) Раньше я твёрдо верила в современную медицину, пока в 2013 году мне не диагностировали рак груди. Врачи сказали, что мне осталось жить примерно шесть месяцев.

Я слышала, что практика Фалунь Дафа исцеляет от болезней. Но я верила в ложь, которую компартия Китая (КПК) распространяла о Дафа, поэтому согласилась на операцию по удалению груди.

Врачи сказали, что полностью удалили опухоль. Я стала христианкой и думала, что поступила разумно, согласившись на удаление груди и обратившись в христианство. Однако рак дал метастазы в лимфатическую систему и матку, и мне сказали, что я не проживу больше полугода. Оказалось, что современная медицина и христианство не излечили меня.

Судьба даёт мне второй шанс

Одна из моих родственниц навестила меня в больнице и сказала: «Попробуй заняться Фалунь Дафа. С теми, кто совершенствуется по Дафа, происходит много необъяснимых медициной чудес. Пропаганда, которую транслируют по телевидению, – ложь. Многие люди совершенствуются по Дафа, потому что это хорошая практика. Бывший глава КПК Цзян Цзэминь завидовал тому, что так много людей занимается Фалунь Дафа, поэтому придумал ложь, чтобы напугать людей».

Услышав это, я решила совершенствоваться по Фалунь Дафа и в течение месяца исцелилась от всех болезней. Ежедневно я поднималась на пятый этаж, держа в одной руке внука, а в другой − коляску. Знавшие меня люди были поражены изменениями, которые произошли со мной. Я благодарна Учителю Ли (основателю Фалунь Дафа) за то, что он излечил меня от болезней и дал мне вторую жизнь.

Однажды, изучая «Чжуань Фалунь», я увидела, что все иероглифы на странице стали золотого цвета. Я посмотрела на другие страницы, и там иероглифы тоже были золотыми! Я была тронута и подумала: «Дафа такой удивительный! Это Божественная Книга! Я благодарю Учителя за то, что он вдохновляет меня. Я должна совершенствоваться по Дафа до самого конца!»

Так как я начала совершенствоваться после начала преследования, то знала, что моя миссия также состоит в спасении живых существ. После общения с соучениками я смогла самостоятельно рассказывать людям правду о Дафа. В дождь, жару, снег, я ежедневно выхожу на улицу и говорю с людьми в парках, супермаркетах и на улице.

Использовать свою мудрость

Рассказывая людям правду, я стараюсь следовать требованиям Дафа и использовать разумную логику в своих доводах. Я часто начинаю разговор с того, что рассказываю об инсценированном компартией самосожжении на площади Тяньаньмэнь, чтобы исправить у людей неправильное понимание. Затем я стараюсь помочь им выйти из КПК и её молодёжных организаций.

Я не боюсь, когда помогаю людям выходить из КПК, и ежедневно могу убедить 10 и даже больше человек выйти из неё. Конечно, я просто выполняю дела на поверхности, в то время как людей спасает Учитель. Я чувствую себя счастливой, когда вижу, что люди поняли правду о Дафа.

Иногда я попадаю в опасные ситуации, но всегда нахожусь под защитой Учителя. Однажды я рассказывала правду о Дафа 50-летнему мужчине, и вдруг он показал мне свой полицейский жетон и сказал, что может арестовать меня прямо сейчас.

Я ответила: «Практикующие Дафа руководствуются принципами "Истина, Доброта, Терпение". Они хорошие люди. Вы тоже хороший человек, но были обмануты. Если вы будете защищать хороших людей, то получите доброе вознаграждение.

Посмотрите, что произошло с Чжоу Юнканом, Бо Силаем и Ван Лицзюнем. Они были высокопоставленными чиновниками КПК. Но они преследовали Фалунь Дафа и сейчас все находятся в тюрьме. Ли Дуншэн сделал фальшивое видео о самосожжении, и он тоже сидит в тюрьме. Знаменитый ведущий китайского центрального телевидения Ло Цзин помогал распространять ложь о Дафа, хотя знал, что это обман. Ему диагностировали рак лимфатических узлов, который затем перерос в рак горла, от чего он даже глотать не мог!

Люй Хунжу, бывший председатель философской ассоциации провинции Хэнань и заместитель председателя философской ассоциации провинции Дэнчжоу, нападал на Фалунь Дафа и использовал каждую возможность, чтобы порочить эту практику. В августе 2003 года он попал в автокатастрофу, когда ехал к могиле отца. Люй, его жена, дочь и зять погибли, а внучка получила травмы. Внешне тело Люя выглядело невредимым кроме рта, который был полностью оторван. Во время похорон чиновникам пришлось накинуть на его лицо белую ткань, чтобы скрыть изуродованный рот. Разве это произошло не из-за созданной им плохой кармы?

Те, кто заявляют: "Я член коммунистической партии, атеист, я не верю в карму", или "Я не боюсь кармы. Если существует кармическое воздаяние, я получу его", или "Я не верю ни во что. КПК даёт мне деньги, поэтому я не задаю вопросов. Почему я должен думать о воздаянии?" – не понимают, что карма существует, вне зависимости от того, боятся её люди или нет. Пословица говорит: "Что посеешь, то и пожнёшь" – и это правда. Люди никогда не смогут победить Небеса. Атеизм – это ложь, созданная КПК».

Я сказала ему ещё, что «цель коммунистической партии – уничтожить человечество. С момента прихода КПК к власти, она провела многочисленные насильственные кампании, в результате которых погибло почти 80 миллионов китайцев; это больше, чем число людей, погибших во Второй мировой войне.

КПК – это злой культ, который позволяет людям вступать в неё, но не позволяет выйти. Она заставляет вас поклясться ей в полной преданности. Если компартия не верит в существование Высших жизней, почему она заставляет людей клясться в преданности ей? Люди созданы Богами, а компартия – это дьявол. 

В первом абзаце Манифеста Коммунистической партии Карл Маркс сам объявил её призраком. Разве призрак − не дьявол? А если ты принадлежишь дьяволу, разве ты не попадёшь в ад? Только выйдя из партии, вы можете иметь светлое будущее, и только тогда о вас будут заботиться Небесные жизни». 

Мужчина сказал спокойно: «Пожалуйста, больше не говорите ничего. Сегодня мы задерживаем всех практикующих в городе. Идите скорее домой. В парке много полицейских. Уходите». Хотя он не вышел из КПК, он понял правду и этим заложил основание для своего будущего.

Плохое превратилось в хорошее

Я встречала разных людей, когда разъясняла им правду о Дафа. Однажды, возвращаясь домой, я заметила, что за мной следит мужчина. Он подошёл ко мне и начал разговор. Вначале я боялась, но потом вспомнила, что я практикующая Дафа и Учитель всегда рядом со мной.

Я сказала ему: «КПК уничтожила традиционную культуру и отравила людей атеизмом. В результате все чиновники коррумпированы, а простые люди следуют их примеру. Может ли дальше так продолжаться? Если люди не исправятся, это сделают Небеса. Боги накажут компартию.

На половине огромного камня, который образовался 270 миллионов лет назад и раскололся пополам 500 лет назад, проявились слова "Коммунистическая партия Китая падёт". Китайские СМИ сообщили о найденном камне, но умолчали о последнем иероглифе − "падёт". Специальная экспедиция, отправленная туда, подтвердила, что иероглифы на камне появились естественным образом. Это место стало туристической достопримечательностью. Его посетили несколько предыдущих председателей КПК и высокопоставленных должностных лиц. Вы можете найти информацию об этом в Интернете или поехать туда. Подумайте, каким человеком вы хотите быть».

Я рассказала ему о том, что Дафа дал мне новую жизнь, как КПК распространяет ложь об этой практике, что практикующих убивают с целью изъятия их органов и что совершенствованием по Фалунь Дафа занимаются люди более чем в 100 странах мира. Мужчина был потрясён, услышав это. Он пообещал быть хорошим человеком и согласился выйти из КПК. Я была тронута. Я благодарна Учителю за то, что он усилил меня и спас ещё одну жизнь.

Для меня великая честь совершенствоваться по Фалунь Дафа. Милосердный Учитель дал мне так много. Современная медицина приговорила меня к смерти, но Учитель спас меня и защищал на всём пути моего совершенствования, превращая плохие вещи в хорошие. Я буду усердно выполнять три дела и вернусь на Небеса с Учителем.