(Minghui.org) Мне очень повезло совершенствоваться по Фалунь Дафа. За десять лет совершенствования у меня сильно изменились сознание и тело. Каждую минуту своего совершенствования я ощущала силу великого и милосердного Учителя, который меня защищал, обучал и вдохновлял.

В мае 2010 года одна коллега обратила внимание на то, что я медленно хожу, и обеспокоенно спросила: «Ты себя плохо чувствуешь? Фалунь Дафа даёт очень хороший оздоровительный эффект». Я спросила: «А может Фалунь Дафа лечить болезни?»

Она ответила: «Да, у Фалунь Дафа есть комплекс из пяти простых и плавных упражнений. В пятом комплексе – медитации – ноги нужно скрещивать в позу лотоса. Есть об этом поговорка: «Скрещивать ноги в позу лотоса лучше, чем принимать лекарства». После этих слов она села и скрестила ноги.

В то время я думала, что если смогу это сделать, как она, то ноги точно перестанут болеть. Однако из-за атеистического образования я не поверила в чудеса Дафа.

Я продолжала лечиться традиционными методами, включая лекарства, инъекции, вытяжку, лечебные пластыри, иглоукалывание и массаж. Однако тело стало болеть ещё больше, из-за чего мне было трудно поворачиваться во время сна и ходить.

Через полгода женщина сказала: «Я даю вам драгоценную Книгу. Прочитав её, вы избавитесь от болезней». Я спросила: «Неужели это так чудесно?» Она кивнула в ответ. Таким образом я получила драгоценную Книгу «Чжуань Фалунь».

Чтение «Чжуань Фалунь» 

Прочитав «Чжуань Фалунь» первый раз, я поняла, что эта Книга учит людей быть хорошими. После второго раза я почувствовала, что она учит людей самосовершенствоваться, и ответила на все мои жизненные вопросы. Когда прочитала её в третий раз, я осознала, что эта небесная Книга, которая раскрывает происхождение и цель жизни, правду о небесных телах, Вселенной, жизни и традиционной китайской культуре. Книга глубокая, чистая и понятная с настоящим методом и целью совершенствования. Мне очень повезло, что я не упустила такую драгоценную возможность.

Когда я прочитала Книгу и другие лекции Учителя, боль в теле исчезла, кожа засияла, при ходьбе чувствовала лёгкость. Когда я называю людям свой возраст, они мне не верят. Я объясняю: «Это потому, что я совершенствуюсь по Фалунь Дафа». Видя изменения в моём теле, члены семьи, родственники и друзья тоже начали совершенствоваться по Дафа.

Удивительные случаи

Когда я совершенствовалась по Дафа менее месяца и ещё не выполняла упражнений, Учитель вдохновил меня. Однажды ночью, когда я только закрыла глаза, то заметила два золотых луча, выходящих из них. Я открыла глаза, лучи исчезли, но. когда я снова закрыла, лучи снова устремились вдаль. Я была потрясена. Дафа настолько могущественен, что я убрала атеистические мысли.

Когда я получила водительские права и поехала домой, то по ошибке проехала свой поворот. Увидев две приближающиеся ко мне машины, я поняла, что еду в другую сторону. Когда моя машина достигла нижнего уровня эстакады, я неожиданным способом влилась в поток машин, движущийся в нужном мне направлении. Вскоре я доехала до дома. Это было похоже на сон!

Дома я рассказала об этом своей семье, но мне никто не поверил. Они предположили, что я, должно быть, проехала в отверстие в перегородке посреди дороги.

На следующий день мы захотели проверить и приехали на это место. Участок дороги был длинным, но в разделительном железном ограждении посреди дороги отверстий не было. Все они воскликнули, что практика Фалунь Дафа – настоящее чудо!

Разъяснение правды

Чтобы лучше рассказывать людям о преследовании Фалунь Дафа, я создала у себя дома производственный участок, чтобы печатать статьи, сувениры с символикой Дафа, плакаты и др. Эти материалы соученики распространяли на рынках и в храмах.

Каждый год мы ездили в отдалённые города и села, чтобы распространять календари с информацией о Дафа. Мы также посещаем и соседние округа, где развешиваем плакаты и рассказываем людям о Дафа. Соученик с открытым небесным оком как-то сказал: «На крыше нашей машины находятся драконы и фениксы, а в передней части –  божество, которое защищает нас».

Однажды на встрече одноклассников мы сидели за столом, и восемь из десяти человек согласились выйти из молодёжных организаций Коммунистической партии Китая (КПК), приняв от меня сувениры с символикой Дафа. Двое стали совершенствоваться по Дафа. Мои близкие, родственники и друзья тоже вышли из молодёжных организаций КПК.

Несколько лет назад мой друг разорился, его компания закрылась, и у него остались большие долги. Он был должен мне сотни тысяч долларов, а это сумма всех моих сбережений. Когда кредиторы приходили к двери его дома за долгами, они плохо обращались с ним.

Я подумала: «Как ученица Дафа, я должна понять и помочь ему». В результате он был очень благодарен, сказав: «Вы, ученики Фалунь Дафа, действительно отличаетесь от всех. Благодарю и уважаю вас от всего сердца». Он искренне поверил в Дафа и согласился выйти из молодёжных организаций КПК.

Спасение полицейских

Однажды, увидев полицейскую машину, я подумала: сообщить им, что «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», чтобы помочь им пробудиться и спастись. Учитель сказал, что каждый человек на Земле когда-то был его родственником. Тогда они в прошлых жизнях тоже были моими родственниками.

После того, как я подала судебный иск Цзян Цзэминю, бывшему главе КПК, инициировавшему преследование, полицейские пришли ко мне домой. Так как в душе я не относилась к ним, как к врагам, то пригласила их присесть и предложила им воду.

Затем сказала: «Иск против Цзян Цзэминя – это право, предоставленное людям Конституцией. Практика Фалунь Дафа не запрещена. В статье 36 Конституции чётко указано, что граждане имеют право на свободу вероисповедания.

Когда полицейский ведёт дело, он несёт пожизненную ответственность за преследование. Между нами нет обид. Вы не должны вредить Фалунь Дафа».

В глубине души я чувствовала, что эти полицейские несчастны, и не могла позволить им нанести вред Дафа. Может быть, из-за моей бескорыстной мысли помочь им Учитель уничтожил злые факторы, которые контролировали этих людей в других пространствах. Полицейские спокойно сидели и слушали меня. Затем они встали и молча ушли.

Учитель увидел, что Синьсин его ученицы достиг определённого уровня, поэтому удалил для неё бедствие.

На пути моего совершенствования было много чудес. Все они подтверждают силу Дафа, величие и милосердие Учителя. В книге «Путешествие на Запад» есть поговорка: «Трудно обрести человеческое тело, родиться в Китае и встретить праведный Закон. Тот, кто получил эти три вещи, накопил много добродетели». Нам действительно повезло совершенствоваться по Дафа на этом последнем этапе существования Вселенной. Единственный способ выразить свою благодарность Учителю – это усердно совершенствоваться.