(Minghui.org) Бесчисленные живые существа ждут, когда Фалунь Дафа распространится, чтобы получить от него благословление и защиту. Однако многие люди не понимают правды о Дафа из-за зависти Цзян Цзэминя, преследования практики Коммунистической партии Китая (КПК) и распространения клеветы о Дафа. Если те, кого ввели в заблуждение, так и не осознают, что ошиблись, они упустят свой шанс и будут вечно сожалеть об этом. Несмотря на огромное давление, рискуя своей жизнью практикующие Дафа рассказывают людям правду о Фалуньгун и надеются, что слушатели проявят здравомыслие.

Последователи Дафа хотят, чтобы живые существа были спасены. Благодаря их искренним усилиям многие люди узнали правду, вышли из КПК и получили благословение.

Дочь узнала правду и была благословлена

Моя дочка была умным, добрым ребёнком, слушалась меня и получала хорошие оценки. Она нравилась всем учителям и одноклассникам. Когда начали преследовать Фалунь Дафа, дочь ходила в среднюю школу. Меня арестовали, и я потеряла работу. Учителя и ученики смеялись над ней. Это её глубоко ранило. Дочь утратила оптимизм, чувствовала себя подавленной и одинокой. Она не понимала меня, не хотела меня слушать и не читала материалов с разъяснением правды, которые я ей давала. Иногда она противоречила мне.

Дочь страдала от спазма артерий головного мозга. Когда она училась в университете, её часто мучили сильные головные боли. Однажды ночью во время летних каникул у неё случился приступ ужасной боли.

Заметив, что ей очень больно, мы с мужем забеспокоились. Я предложила ей повторять «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она меня не слушала и сказала, что предпочитает сделать укол в клинике, но даже была не в состоянии встать.

Отец сказал ей: «Почему бы тебе не попробовать повторять те несколько слов, которые подсказала мама? Это не трудно». Тогда дочка произнесла эти девять слов. Едва она сказала последнее слово, как начала зевать. Продолжая повторять, она всё зевала и зевала. Через пару минут она села и сказала: «Мама, дай мне почитать Книгу “Чжуань Фалунь”. Я хотела бы больше узнать о Дафа».

Она читала около 10 минут. Я видела, как она зевала, и слёзы текли по её лицу. Затем она сказала, что устала и хочет спать, а потом произнесла: «Мама, голова больше не болит. Раньше я не понимала тебя, поэтому не позволяла рассказывать мне правду, хотя ты настаивала на этом. Несмотря на то, что я не разрешала тебе распространять материалы, ты меня не слушала. Даже после того, как тебя арестовали и приговорили к тюремному заключению, ты не изменилась. Я тебя не понимала. Мама, теперь я знаю, что ты действительно спасаешь людей. Ты необыкновенная». Она ещё долго говорила. И в конце  сказала: «Мама, этим летом я сделала удивительное открытие: поняла, что Фалунь Дафа несёт добро».

Мы с мужем стали свидетелями перемен в характере дочери и были благодарны Дафа. Она стала другим человеком. Дочь рассказывала о своём открытии родственникам, которые приходили к нам в гости. Однажды она сказала своей однокласснице: «Раньше я скрывала от одноклассников то, что мама совершенствуется по Фалунь Дафа. Я боялась, что надо мной будут насмехаться. Теперь я горжусь мамой».

Каникулы закончились, а дочь так и не пошла в больницу. Она прекрасно себя чувствует, и голова с тех пор не болит.

Её одноклассники сдавали выпускные экзамены в колледж, но дочь из-за трудного финансового положения семьи решила устроиться на работу. Однажды она сказала, что прошла собеседование в банке, но не уверена, что её примут, потому что сестру её одноклассника взяли на работу только после того, как она заплатила 150 000 юаней и воспользовалась личными связями. Я ответила, что мы не будем использовать связи, а попросила её повторять девять чудесных слов и верить, что она получит самую лучшую работу.

Она сказала, что есть ещё одна вакансия. Это место даже лучше, чем работа в банке. Но дочь не верила, что её возьмут туда. Я ответила, что её могут принять, так как знала, что она будет благословлена, потому что знает правду и вышла из КПК.

Однажды вечером она позвонила мне и радостно сказала: «Мама, мне повезло! Ты была права. Меня взяли на работу в ту компанию! Мне предложили хорошую зарплату и другие льготы. Я не думала, что меня возьмут, потому что изначально мою заявку даже не принимали к рассмотрению. Меня приняли с неохотой и лишь после длительной беседы. Обычно они проводят собеседование только с людьми, имеющими как минимум степень магистра. Я прошла собеседование, письменный тест в качестве исключительного случая. Мне так повезло!»

Когда она приехала домой на праздник, то рассказала забавный эпизод. Прошло уже несколько дней после собеседования и теста, и дочь немного нервничала. Что она сделала неправильно? Думая об этом, она вспомнила, что всё ещё хранит грамоту «Отличник молодёжной лиги», выданную в день окончания школы. Она знала, что комсомол приносит вред, поэтому выбросила грамоту и призы в мусорную корзину. На следующий день дочь получила письмо, что принята на работу.

Дочь знала, что это благословение Дафа. Поэтому поблагодарила меня за то, что я настойчиво рассказывала ей правду. Кроме того, выразила особую благодарность Фалунь Дафа. Она сказала: «Мама, я видела сон, в котором говорила, как мне повезло, что у меня есть такая мать, как ты».

Дафа приносит счастье

Моему двоюродному брату за 50, он живёт в деревне. Мы хорошо ладим друг с другом, и он верит в то, что я ему говорю. Брат везде носит с собой амулет, который я ему подарила. Этой осенью, работая в поле, он не чувствовал усталости, потому что во время работы повторял: «Фалунь Дафа несёт добро». Он считает, что Фалунь Дафа действительно великий.

Брат рассказал мне об одном случае. Его сын купил новый мотоцикл. Он просто сидел на нём, но мотоцикл сам завёлся. Племянник не знал, что делать и как его остановить. Вместе с мотоциклом он оказался в канаве глубиной три метра. Самое удивительное, что племянник смог встать. У него оказалось лишь небольшое повреждение губы, зажившее через несколько дней. Брат сказал, что у племянника был с собой амулет Дафа, который его спас, иначе он бы мог быть серьёзно ранен или погибнуть. Племянник хотел выразить свою благодарность Учителю.

Муж моей хорошей подруги был высокопоставленным чиновником, и я разъяснила им обоим правду. Они посмотрели DVD и прочитали брошюры, которые я им дала. Муж подруги отнёс книгу «Девять комментариев о коммунистической партии» и другие материалы к себе на работу. Его коллеги с удовольствием их читали. Они также посмотрели DVD Shen Yun и были поражены подлинным искусством, представленным Shen Yun.

Он и его семья согласились выйти из КПК. Его должны были отправить на пенсию, но после того, как вышел из КПК, его оставили на должности директора ещё на год. Муж подруги знал, что это Фалунь Дафа принёс ему удачу.

Получить благословение за повторение фразы «Фалунь Дафа несёт добро»

Когда я встретила Инь Ван на рынке около 10 лет назад, то рассказала ей правду о Фалунь Дафа и о том, что самосожжение на площади Тяньаньмэнь было организовано КПК. В результате она согласилась выйти из компартии и принадлежащих ей организаций. Инь Ван пожаловалась, что у неё болит голова, спина и ноги. Я сказала Инь, что раньше у меня были похожие проблемы, но я выздоровела после того, как начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. Она захотела узнать о Фалунь Дафа. Поскольку муж не позволял ей учиться, она не осмеливалась идти против его желания, так как зависела от него в финансовом отношении. Затем я попросила её повторять девять слов «Фалунь Дафа несёт добро. “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы», чтобы она получила благословение от Дафа. Она попросила записать слова на случай, если забудет их.

Через несколько месяцев я встретила Инь с мужем. Она сказала, что повторяет девять слов каждый день, у неё больше не болит голова и словно выросли крылья. Инь выглядела очень счастливой. Когда я разъяснила правду её мужу, он согласился выйти из КПК и поблагодарил меня. Я была счастлива за них.

Я снова встретила её три года назад. Она была рада меня видеть и ещё раз поблагодарила. Она сказала, что когда её муж скончался в прошлом году, она заволновалась, потому что не знала, где ей жить. У её детей были маленькие квартиры, и они не могли обеспечить её жильём. Она вспомнила девять слов и повторяла их каждый день, надеясь, что Учитель Дафа поможет ей.

Дети её мужа решили отдать ей квартиру отца, потому что она хорошо о нём заботилась. Ещё они передали ей свои сбережения. Она знала, что Учитель Дафа помог ей и принёс ей удачу.

Она попросила меня передать привет Учителю Ли Хунчжи. Сказала, что здорова и не болеет. Её собственные сын и дочь часто навещают её. Дочь даже живёт с ней и выполняет все домашние дела. Она каждый день повторяет фразу «Фалунь Дафа несёт добро».

Я спросила, знают ли об этом её дети. Инь сказала, что знают, и иногда повторяют «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Она сказала, что получила благословение Фалунь Дафа.