(Minghui.org) Хочу поделиться опытом, как я избавилась от страха перед камерами наблюдения, а также рассказать о выполнении трёх дел. В нашем районе установили множество камер наблюдения. Они есть около всех домов, на всех улицах и переулках, их примерно 100.

Выходя рассказывать правду, я постоянно была встревожена. Вскоре у меня вырос страх перед камерами. Я начала думать, что эти камеры в основном предназначены для слежения за практикующими Фалунь Дафа.

Местная полиция не знала, что я совершенствуюсь по Фалунь Дафа, поскольку моя прописка не совпадает с местом проживания. Позднее я стала беспокоиться, что полиция с помощью камер выяснит, где я живу. У меня появились разные мысли о том, как меня могут репрессировать.

Плохие мысли и представления завладели мной, и я много дней пребывала в страхе. Я старалась надеть повыше маску на лицо и ходила с зонтом, чтобы камеры не распознали моё лицо.

Однажды внезапно праведность вернулась ко мне, и я сказала: «Это неправильно! Я практикующая Фалунь Дафа и иду самым праведным путём. Чего мне бояться? С точки зрения обычного человека, я просто ежедневно выхожу из дома и возвращаюсь». Я поняла, что мне мешает зло и меня задели методы коммунистического режима. 

Я стала больше изучать Фа, а также отправлять праведные мысли. Мне хотелось устранить страх. Я осознала, что слишком много внимания уделяю камерам наблюдения, и у меня появилось пристрастие.

Учитель хочет, чтобы мы хорошо выполняли три дела; нам нужно вычистить всю гнилую нечисть и устранить коммунистических дух. Мне нужно полностью избавиться от всех человеческих представлений и пристрастий. Только тогда я смогу хорошо совершенствоваться и не оставить лазеек злу.

Когда я это уразумела, страх пропал. При виде камер наблюдения, я больше не боюсь. У меня появились праведные мысли, и я стала выполнять всё благородно.

Учитель сказал:

«И всё это живое. Когда люди рассматривают вещи как «органические» и «неорганические», это основано только на явлениях, которые люди видят глазами на поверхности. Все вещи, включая продукцию, производимую на предприятиях, живые. Если бы что-то было неживым, оно быстро разложилось бы и перестало бы существовать» (Проповедь Закона на Конференции Фа 2015 г. в Нью-Йорке).

Камеры наблюдения живые и, если знают правду о Дафа, то не будут совершать плохих дел. Я стала говорить каждой камере: «Не позволяй себя использовать для преследования практикующих Фалунь Дафа. У тебя будет светлое будущее. Цени собственную жизнь!»

С тех пор у меня сохраняются сильные праведные мысли, я стала праведной и благородной практикующей Фалунь Дафа.

Позднее мне сказали, что те камеры оказались с браком. В нашем районе автомобилист наехал на пешехода и скрылся. Когда семья пострадавшего обратилась в полицейский участок и сообщила о случившемся, полицейские не смогли определить черты лица автомобилиста. Люди начали высмеивать системы массового наблюдения, называя их системой «слепых глаз», которая используется для коррупции.

Я почувствовала, что Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, вдохновил меня, когда я избавилась от страха перед камерами. Я почувствовала, что мой Синьсин повышается, а вокруг всё становится спокойнее, когда выхожу выполнять три дела.

Спасибо, Учитель!