(Minghui.org) Мне 84 года, и 23 из них я совершенствуюсь по Фалунь Дафа. Учитель ведёт меня по пути совершенствования, и я очень счастлива участвовать в Исправлении Законом. Раньше я была неграмотной, но Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, наделил меня мудростью. Я научилась читать Книгу «Чжуань Фалунь».

Моя неграмотность не помешала мне понять принципы Дафа. Учитель постоянно защищает меня и даёт подсказки в критические минуты. Последние годы я полагалась на свою сильную веру. Какими тяжёлыми ни были бы испытания, моя вера в Учителя и Дафа помогла мне преодолеть все невзгоды.

Четыре года назад у меня появились кровянистые выделения. Сначала я подумала, что благодаря совершенствованию у меня снова началась менструация. Но прошло десять дней, а выделения не прекращались. Цвет менялся и иногда становился чёрным, а иногда зелёным или розовым. Хотя выделений было немного, я поняла, что такого не должно быть у практикующей, и начала искать причину в себе.

Я обнаружила множество привязанностей и отправила сильные праведные мысли на их уничтожение, а также – на уничтожение старых сил, которые принесли мне несчастье. Я полностью отрицала это преследование, и выделения прекратились, но через несколько дней всё возобновилось. Я снова отправила праведные мысли, и всё прекратилось. Так и повторялось. Но я не хотела поддаваться обману, веря этой иллюзии.

Учитель сказал:

«Для самосовершенствующихся большое значение имеют праведные мысли. Если праведные мысли очень сильные, то ты всё сможешь вынести, всё сможешь сделать, так как ты совершенствующийся и являешься человеком, идущим по пути Бога; человеком, не подчиняющимся контролю факторов обычных людей и принципов Закона низких уровней» (Проповедь Закона в Лос-Анджелесе).

Я твёрдо убеждена, что у практикующих нет болезней, а все эти симптомы – иллюзия. В то же время я рассматриваю это как возможность улучшить своё совершенствование и очистить тело. Когда я очень хорошо совершенствовалась, выделений было совсем мало. Но, когда плохо совершенствовалась, их становилось больше. Хотя последние четыре года это происходило периодически, я твёрдо верю, что это не болезнь, и доверяю свою судьбу Учителю. Мне нужно только следовать наставлениям Учителя и хорошо выполнять три дела.

Милосердный и великий Учитель избавил меня от болезней и кармы, очистил моё тело и предоставил мне честь быть практикующей Фалунь Дафа. Учитель наставляет своих учеников предлагать спасение живым существам. Я должна выполнять требования Учителя.

Каждое утро я изучаю Фа, а после обеда рассказываю людям правду о Дафа. Иногда мы с дочерью делаем это вместе. Я отправляю праведные мысли, а она общается с людьми. Я также расклеиваю небольшие плакаты на зданиях и раздаю буклеты с информацией о Дафа в сельской местности. Каждый раз, выходя на улицу, я всегда прошу Учителя усилить меня, и устраняю злые помехи в других пространствах праведными мыслями.

Однажды холодным зимним днём, распространяя информационные материалы, я поскользнулась на лестнице и упала, прокатившись со второго этажа на первый. Падая, я вскрикнула, но поспешила подняться, поскольку не хотела никого беспокоить. Я не обращала внимания на возможную травму и продолжала распространять буклеты, пока не закончила.

Дома я осмотрела себя и увидела, что со мной всё в порядке. Никаких царапин или синяков. Это удивительно для 84-летнего человека – не получить никаких травм после падения с лестницы! Я сложила ладони перед грудью и поблагодарила Учителя за то, что он защитил меня. Я полна решимости усердно совершенствоваться на последнем этапе моего совершенствования.

Учитель сказал:

«Сколько же лет искал Учителя, Однажды сам увидел Его, Получить Фа и совершенствоваться обратно, Достичь Полного Совершенства и с Учителем вернуться»Суждено вернуться к священному плоду» из сборника стихотворений «ХунИнь»).