(Minghui.org) Однажды вечером прошлого года я навещала практикующую Фалунь Дафа. Когда я вышла из её дома, мне предстояло перейти через дорогу. Посмотрев налево и увидев только одну машину, находящуюся на некотором расстоянии от меня, я на велосипеде стала переезжать дорогу.

Когда я почти доехала до другой стороны, из-за машины, которую я видела, внезапно выскочила другая машина и с грохотом врезалась прямо в мой велосипед. Удар пришёлся по заднему колесу.

Хотя от сильного удара я упала на землю, но не чувствовала на теле каких-либо повреждений и сразу встала. Я знала, что это Учитель (основатель Фалунь Дафа) защитил меня. Затем я подняла велосипед и попыталась толкнуть его вперёд, но он не двигался, хотела поставить велосипед на подножку, но подножки не было.

Водитель, припарковав машину на обочине дороги, подбежал ко мне. Это был молодой человек, который сильно испугался, когда увидел мой деформированный велосипед. Он сказал: «Пожалуйста, позвольте отвезти вас в больницу на обследование. Это моя вина. Я ехал слишком быстро».

Подошедшая к месту аварии пожилая женщина подтвердила его слова: «Вам нужно поехать в больницу на обследование».

Я ответила: «Мне не нужно в больницу, так как я в порядке. Я практикующая Фалуньгун, и мой Учитель защищает меня. Будь я обычным человеком, а не практикующей Фалуньгун, у вас были бы большие проблемы. Моё обследование в больнице обошлось бы для вас очень дорого, да и ситуация могла оказаться намного хуже».

Пожилая женщина также сказала молодому человеку: «Тебе повезло, что она действительно хороший человек. Здорово, что у неё нет травм». Я воспользовалась случаем, и рассказала им о Фалунь Дафа.

Затем я спросила молодого человека, не подвезёт ли он меня домой, и он тут же положил мой велосипед в багажник автомобиля.

В стороне от нас, не говоря ни слова, стояла молодая женщина. Похоже, она была девушкой водителя. Когда я села в машину, она молча тоже села. Видя, что её тревожат сомнения, я сказала: «Я практикующая Фалунь Дафа. Наш Учитель наставляет нас быть хорошими людьми, следовать принципу «Истина-Доброта-Терпение» и в любых обстоятельствах учитывать интересы других. Не волнуйся, я не буду тебя шантажировать».

Молодая женщина ответила: «Спасибо, тётя [обращение, которое выражает уважение]. Он ехал слишком быстро. Если бы он ударил любого другого человека, то последствия были бы катастрофическими».

Я рассказала им о Фалунь Дафа, и они оба согласились выйти из рядов компартии Китая и принадлежащих ей организаций. При этом молодой человек снова и снова благодарил меня и повторял: «Тётя, вы добрый человек».

Я подумала, что где-то по дороге мне надо сдать велосипед в ремонт, поэтому спросила молодого человека: «Нет ли поблизости мастерской по ремонту велосипедов? Я хочу оставить там велосипед, чтобы завтра его починили».

Парень ответил: «Впереди есть мастерская, я живу недалеко от неё. Завтра рано утром я отвезу велосипед владельцу мастерской, вам не надо беспокоиться. Через несколько дней придёте за велосипедом и уедете на нём домой». Затем он отвёз меня домой.

Через два дня я пошла в ремонтную мастерскую и спросила о готовности своего велосипеда. Владелец сказал: «Рама велосипеда так сильно погнута, что её невозможно отремонтировать. Это чудо, что сами вы не пострадали».

Я рассказала ему и всем присутствующим о Фалунь Дафа. Все посчитали невероятным то, что я осталась невредимой, когда велосипед был так сильно разбит. Они подтвердили, что Фалунь Дафа великий, и согласились выйти из рядов компартии Китая, выбрав для себя таким образом светлое будущее.

Конечно, мне этот велосипед очень нравился. Я ездила на нём по разным поселениям и жилым комплексам распространять информационные материалы Дафа. После вспышки вируса КПК (коронавируса) я ещё чаще ездила на нём разъяснять правду о Фалунь Дафа. Велосипед был надёжным и крепким, что повышало мою безопасность. Затем подумала: «Поскольку он не подлежит ремонту, то, наверное, лучше отдать его ремонтной мастерской».

Через три дня я снова пошла в ремонтную мастерскую. Сначала я не увидела велосипеда, но пройдя дальше, обнаружила его отремонтированным. Владелец сказал: «Трое парней очень постарались и помогли мне исправить раму. Тебе даровано благословение, ведь я даже не предполагал, что смогу его отремонтировать».

Я сказала: «Спасибо. Дафа благословил меня. Дафа великий!»

Владелец мастерской согласился: «Да, действительно, это необыкновенный случай!»