(Minghui.org) Благодаря совершенствованию по Фалуньгун я выгляжу намного моложе своих лет. Будучи 88-летним человеком, я не жалуюсь на зрение и слух. У меня прекрасный аппетит и здоровый сон. В свободное время мы с женой на электрическом мотоцикле объезжаем городские районы, чтобы распространять материалы с информацией о Фалуньгун и говорить с людьми об этой практике и преследовании. Мы никогда не прекращали делать это, даже во время пандемии.

Болезни

Моя история началась 15 лет назад. Однажды зимой 2006 года я неожиданно почувствовал боль в левой ноге. Мне было трудно присаживаться, сидеть и ходить. Я обратился в больницу, где врач сказал, что боль вызвана венозным застоем, и выписал мне лекарства. Однако ни массаж, ни физиотерапия, ни разные способы лечения не принесли облегчения, ситуация только ухудшалась. Боль была настолько нестерпимой, что я едва мог стоять на ногах. 

Позже родные отвезли меня в большую больницу в другом городе. После нескольких обследований у меня обнаружили грыжу межпозвоночного диска. Врач посоветовал сделать операцию. Но, опасаясь осложнений после хирургического вмешательства, я вернулся домой. С того времени я почти не мог сидеть. Я не мог выходить из дома и нуждался в постоянном уходе.

Благословение

Моя жена начала заниматься Фалуньгун в 1997 году и получила большую пользу от этого. Без какого-либо лечения она избавилась от высокого давления, головных болей и геморроя.

Когда я пожаловался ей на боли, она предложила почитать мне книги Фалуньгун. Я сразу же согласился.

Она начала читать мне вслух Фа, через некоторое время я почувствовал себя немного лучше. Вскоре я уснул.

Кроме того, жена попросила меня выполнить с ней упражнения Фалуньгун. Так как я ежедневно видел, как она делала упражнения, то в общем знал движения упражнений. Превозмогая боль, я выполнил первое упражнение. 

На второй день, несмотря на сильную боль, я снова выполнил первое упражнений. Я также начал смотреть видеолекции Фа Учителя.

На третий день я пошёл с женой на совместное изучение Фа. Боль намного уменьшилась. В начале выполнения упражнения я ощущал боль, но спустя некоторое время она исчезла, и я почувствовал себя лучше.

Учитель ясно сказал:

«А с точки зрения европейской медицины это означает, что там образовалась язва, опухоль, остеохондроз или воспаление и тому подобные явления – такова форма проявления мыслящих духов в нашем пространстве. Когда ты уберёшь то существо, то увидишь, что на этой стороне в теле больного всё исчезло: и выпячивание межпозвоночных дисков, и остеохондроз. Когда ты уберёшь то существо и удалишь его поле, то увидишь, что сразу всё нормализуется. На рентгеновском снимке увидишь, что никакого остеохондроза уже нет, истинная причина заболевания состоит в том, что действует то существо» («Чжуань Фалунь»).

После того как Учитель устранил мою карму и существо, которое вызывало это состояние, боль исчезла, и я почувствовал лёгкость в теле.

Повторное очищение тела

Я был рад, что избавился от болезней. Но я понимал, что очищение тела будет происходить неоднократно в ходе моего совершенствования.

Испытание началось с того, что у меня оттекли руки и ноги, а затем отёк быстро распространился по всему телу. Тело так опухло, что все мои морщины исчезли, глаза почти закрылись, а руки и ноги стали в несколько раз большего обычного размера. На всём теле появились нагноения, из которых сочилась плохо пахнущая жёлтая липкая жидкость. Кожа на руках покрылась коркой. Но я мог продолжать ежедневно читать Фа и выполнять упражнения. Дважды в день я менял одежду, при стирке которой вода становилась чёрной.  

Через какое-то время я потерял уверенность, сомневаясь, смогу ли я восстановиться. Сначала жена успокаивала меня и предложила обратиться к врачу, если мне от этого станет спокойнее. Я отказался. Мои руки так отекли, что врачи китайской медицины говорили, что не могут прощупать пульс, а врачи западной медицины не могли найти вены. Потом жена попросила соучеников поддержать меня.

Несколько соучеников пришли к нам вечером и поделились своим опытом прохождения испытания болезнетворной кармой. Они объяснили мне, что это хорошее дело, так как Учитель очищает моё тело, и со мной всё будет в порядке, если я буду продолжать изучать Фа и выполнять упражнения. Они помогли мне усилить праведные мысли. Я сказал: «Я признаю лишь планы Учителя. У меня есть Учитель и Фа, и поэтому я смогу пройти испытание болезнетворной кармой».

С этого времени, кроме выполнения упражнений и отправления праведных мыслей, я ежедневно постоянно изучал Фа. Постепенно отёк спал. Примерно через две недели моё тело вернулось в нормальное состояние.

Многие родственники и друзья были впечатлены моим чудесным выздоровлением. Племянник сказал: «Фалуньгун удивительная практика. В прошлом я относился к ней с некоторым недоверием. Но на этот раз, когда я увидел своими глазами, что произошло с моим дядей, я поверил в неё». Он пошёл домой, и сам начал изучать Фа.