(Minghui.org) Несколько практикующих в нашем районе недавно страдали от болезнетворной кармы. Некоторые скончались, некоторые были прикованы к постели, а некоторые отправились в больницу на лечение.

Они не могли подтверждать Дафа, не говоря уже о спасении живых существ. Я хотел бы поделиться своим пониманием того, как избавиться от болезнетворной кармы.

У меня были симптомы инсульта

Учитель сказал:

Изучая Фа, получаешь Фа, Соперничать в учёбе и самосовершенствовании, Каждое дело сопоставлять, Поступать по Закону – это и есть совершенствование («Основательно совершенствоваться», из сборника стихов «Хун Инь»).

Я понял, что для того, чтобы отрицать преследование болезнетворной кармой, мы не можем просто сказать это, а должны фактически делать это в соответствии с требованиями Фа. Только так могут проявиться чудеса Фа, и живые существа смогут увидеть силу Дафа через нас.

Миссия учеников Дафа периода Исправления Законом – помогать Учителю в Исправлении Законом и спасении живых существ. В прошлом я не практиковал усердно и не уважал Учителя и Фа.

Иногда я мог остановиться посреди выполнения упражнений и начать заниматься другими делами, а музыка для упражнений продолжала играть. Я был привязан ко времени, деньгам и материальным вещам.

Я также был самоуверен и склонен к крайностям в совершенствовании. Старые силы воспользовались моими лазейками и заставили меня выглядеть очень больным. Я был таким худым, что люди пугались.

Однажды я упал, когда шёл на работу за карточкой социального страхования. Придя домой, я прилёг, но потом не смог встать.

Я не мог поднять ноги и не мог присесть, а левая рука не двигалась. Я не мог позаботиться о себе.

В голове возникло слово «инсульт», и я знал, что это преследование зла, нападающего на меня изнутри и снаружи. Я позвонил практикующему по имени Дин и попросил его прийти ко мне домой.

Увидев моё состояние, он отвёз меня к себе домой на такси, надеясь, что его жена, тоже практикующая, сможет мне помочь.

Я рассказал Дину, его жене и местному координатору о лазейках в моём совершенствовании. Сказал, что, возможно, не смогу пройти это испытание, и попросил их отправить меня в дом другого практикующего по имени Пэн, чтобы готовиться к похоронам.

Координатор сказал, что моя идея о подготовке к похоронам не соответствует Фа. Я согласился и попросил их отправлять для меня праведные мысли.

В то же время я осознал свою ошибку и решил поступать лучше и вести себя как усердный ученик Дафа. Затем они отправили меня в дом Пэна.

Праведные мысли практикующих помогли мне вернуться в нормальное состояние

В доме Пэна, видя, что он и его жена очень рассудительны, спокойны и чисты, я старался не высказывать никаких мыслей, не соответствующих Фа. Они сказали мне: «Ты слишком худой. Оставайся с нами и ешь всё, что мы приготовим».

Их не беспокоила моя тяжёлая болезнетворная карма, они просто отправляли для меня праведные мысли. Видя, как они делают всё, основываясь на Фа, я также старался быстрее начать поступать в соответствии с Фа.

Однажды практикующий пришёл в дом Пэна и сказал мне, что один практикующий делал упражнения много раз в день. Услышав это, я понял, что Учитель использовал его, чтобы посоветовать мне больше выполнять упражнения, и что я должен раствориться в Дафа.

Хотя я жил с Пэном и его женой, и они изо всех сил пытались мне помочь, я должен был следовать требованиям Учителя и Фа и твёрдо совершенствоваться.

Я начал выполнять упражнения, но моё тело было сгорблено, и я не мог поднять рук. Когда я делал первое упражнение на растяжку, злые существа из другого пространства что-то внедрили в моё тело.

Из-за боли я не мог вытянуть руки. Я крикнул: «Учитель, я не хочу этого, потому что это не позволяет мне делать упражнения. Я хочу выполнять упражнения и следовать за Учителем».

Пэн и его жена помогли мне уничтожить зло. Пэн крикнул: «Уничтожить (Мье)!»

Мы сделали это два или три раза. Затем Учитель полностью уничтожил злых существ в других пространствах. Во время сидячей медитации я почувствовал, как через мою левую руку медленно течёт поток энергии.

Хотя мои движения были неуверенными, я знал, что Учитель поправляет моё тело. Я пытался несколько раз встать, но мне не удавалось это сделать, и тогда Учитель полностью уничтожил злых существ из других пространств.

Я понял, что Учитель полностью устранит зло, если ученик Дафа верит в Учителя и Фа. Я постоянно выполнял упражнения с 3:30 до 5:55 утра, а затем отправлял праведные мысли.

После этого выполнял упражнения с 9:00 до 11:55 утра. Я изучал Закон и отправлял праведные мысли днём, а затем снова выполнял упражнения с 21:00 до 23:55, потом опять отправлял праведные мысли.

Когда я уставал, отдыхал несколько минут, а затем продолжал выполнять упражнения. В первые несколько дней выполнения упражнений злые факторы создавали иллюзии, чтобы обмануть меня.

У меня опухли ноги и ступни, кожа по всему телу шелушилась, сильно выпадали волосы. Меня это не трогало и не пугало, потому что я был уверен, что мне будет всё лучше и лучше, если я буду больше делать упражнения.

Я чувствовал улучшение каждый день. Примерно через две недели я мог уже сам позаботиться о себе.

Но я не был удовлетворён тем, что смог просто заботиться о себе. Как у ученика Дафа у меня была миссия – я должен был вернуться домой и делать то, что должен делать.

Пэн отправил меня домой, и сын был очень рад увидеть огромные изменения во мне. Он сказал: «В будущем, я буду приглашать к себе всех практикующих в гости».

Раньше я печатал материалы с разъяснением правды и хотел продолжить делать это. Мысленно я попросил Учителя о помощи: «Пока другой практикующий может помочь мне купить бумагу для печати и положить её под лестницу в моём доме, я буду переносить бумагу на моей спине, даже если придётся ползти вверх по лестнице».

Видя мою решимость, Учитель помог мне. Однажды местный координатор навестил меня, и я попросил его купить бумагу.

Он купил для меня бумагу и отнёс всю купленную бумагу наверх, в мою квартиру. Я сказал в сердце: «Спасибо, Учитель».

На самом деле, я знаю, что всё делает Учитель. Через две недели я смог подниматься и спускаться по лестнице и вскоре вернулся в нормальное состояние.

Мои чёрные волосы стали густыми и блестящими, а кожа – упругой и подтянутой. Я не выглядел так, будто мне почти 60.

Я был так счастлив, что отверг преследование, устранил болезнетворную карму и подтвердил Фа под защитой Учителя и с помощью праведных мыслей практикующих.

Моё личное понимание

1. Каждая наша мысль, слово и поступок должны быть основаны на Фа Учителя. Независимо от того, в какой ситуации мы находимся, мы должны сопоставлять себя с Фа.

Учитель всё время наблюдает за нами и дорожит нами больше, чем мы сами. Самое главное – безоговорочно следовать за Учителем.

Изучайте Фа и выполняйте упражнения как можно чаще. Соизмеряйте каждую мысль с Фа.

2. Помогать практикующим с праведными мыслями, изучать Фа и вместе выполнять упражнения. Мы должны с добротой указать практикующему, если видим у него что-то, не соответствующее Фа.

Но не ждите, что практикующий изменится мгновенно, потому что это зависит от понимания практикующим Фа и его ситуации совершенствования.

3. Обязательно больше отправляйте праведные мысли и придавайте большое значение «цзеинь», чтобы очистить собственное поле и быстро устранить злых сущностей в других пространствах. Это потому, что если поле человека нечистое, то злые факторы будут создавать проблемы, используя ваши привязанности, чтобы запутать вас и заставить утратить праведные мысли.

Если вы допустили ошибку, то после того, как осознали, вы должны немедленно и полностью исправить её. Таким образом, Учитель может полностью уничтожить всё зло в других пространствах, иллюзия в этом пространстве исчезнет, и всё вернется в нормальное русло.

После изучения «Проповеди Закона на конференции Фа во Флориде, США» я понял, что отправление праведных мыслей очень важно. Лучше всего постоянно отправлять праведные мысли.

Более того, я думаю, что отправление праведных мыслей связано не только с искоренением злых сущностей в других пространствах, но также связано с повышением моего Синьсин и моего уровня.

Пожалуйста, укажите, если что-то в этой статье не соответствует Закону.