(Minghui.org) Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1996 году. Моё тело и разум очистились, нравственность повысилась, исчезли многие проблемы со здоровьем. Увидев во мне эти хорошие изменения, близкие поняли, что Дафа несёт добро, а практикующие – хорошие люди.

Узнав и приняв правду о практике Фалунь Дафа и её преследовании, многие мои родственники вышли из компартии Китая (КПК) и её организаций. Некоторые из них начали читать Фа и выполнять упражнения. Вот несколько историй о том, как у моих родственников улучшилось здоровье и психическое состояние с тех пор, как я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Муж излечился от рака

Моему мужу 67 лет. В мае 2014 года при медосмотре ему поставили диагноз «рак лёгких». В пекинской больнице № 301, где его обследовали в июне, врач сказал, что у него мелкоклеточный рак лёгких, который быстро распространяется, и мужу осталось жить не более 18 месяцев, а мне надо подготовиться морально к его смерти. Казалось, что небо рухнуло на землю. Я разрыдалась.

После курса химиотерапии муж вернулся домой и начал проходить химиотерапию в провинциальной больнице. Врач посоветовал интенсивный курс лечения головы, затем в качестве профилактики ещё месяц лучевой терапии головы, объясняя, что мелкоклеточный рак лёгкого часто распространяется на область головы. У нас не было выбора, и мы согласились. В течение следующего года муж ходил в разные больницы и пробовал разные методы лечения: лучевая терапия, химиотерапия, криотерапия, интервенционная терапия, биологическая терапия и т.д. Но это не помогало, и раковые клетки распространились на его левую почку, лимфатические узлы на шее и голову. Позже у него обнаружили рак слюнной железы и ещё пять видов рака.

К середине 2015 года муж похудел, ослаб, побледнел и носил шляпу, закрывающую лицо. Он сказал мне: «Вероятно, я проживу недолго. У меня нет сил даже умыться». Вскоре у него случился сердечный приступ, после которого он отказался от химиотерапии.

Муж был отравлен атеизмом КПК и не принимал никаких религий и систем духовного совершенствования, поэтому противился моему совершенствованию по Фалунь Дафа, а когда меня за это стали преследовать, выражал недовольство мною. Он проявлял неуважение к Учителю и Дафа, иногда бил и оскорблял меня и делал всё, что мог, чтобы я перестала практиковать. Однажды муж пригласил 12 моих родственников в ресторан на ужин и попросил их убедить меня перестать совершенствоваться по Фалунь Дафа. Я много раз пыталась объяснить ему правду о Дафа и преследовании, но он отказывался слушать и кричал на меня.

Как и предсказывал врач, рак быстро развивался, и мужу становилось всё хуже и хуже. Зная, что не проживёт долго, он впал в депрессию, постоянно находился в плохом настроении и поступал безрассудно.

Однажды, выбрав подходящий момент, я сказала ему, что только Учитель может его спасти. На этот раз он молча слушал правду о Фалунь Дафа и преследовании этой практики компартией Китая. Я предложила ему выйти из КПК и всех связанных с ней организаций, чтобы Боги и Будды благословили его. Он всё понял и спросил, как это сделать. Я ответила: «Боги и Будды милосердны. Учитель пришёл в мир, чтобы спасти людей. Я тебе помогу. Тебе даже не нужно использовать своё настоящее имя. Ты можешь использовать псевдоним». Он поднял правую руку над головой и крикнул: «Я согласен выйти из КПК!»

Я была очень взволнована и со слезами на глазах спросила его: «Ты искренне согласен выйти из КПК и связанных с ней организаций?» Он снова поднял правую руку над головой и сказал: «Я согласен выйти». Моё волнение было неописуемым. Я плакала и повторяла: «Ты будешь спасён! Ты будешь спасён!»

С тех пор муж стал носить амулет Фалунь Дафа. Его здоровье улучшалось, он набрал вес и вскоре стал выглядеть здоровым. Люди удивлялись, а его сестра объясняла им: «Моя невестка совершенствуется по Фалунь Дафа, поэтому брату стало лучше».

Муж ещё не начал практиковать, но поддерживает меня. Когда компартия Китая начала свою так называемую кампанию «Полная ликвидация», он защитил меня. Учитель дал ему вторую жизнь, и вся наша семья благодарна Учителю за милосердие! Спасибо, Учитель! Спасибо, Дафа!

Депрессия сестры

Десять лет назад сестра стала плохо есть и спать, и общее самочувствие у неё было неважным. Один из врачей сказал ей: «Возможно, это у вас симптомы климакса». Она начала принимать лекарства, но, несмотря на это, её здоровье ухудшалось, и она впала в уныние.

Одна из подруг познакомила мою сестру с так называемым «великим бессмертным», что не только не помогло ей, но и привлекло к ней духов животных. Её состояние ухудшалось, и сестру несколько раз госпитализировали, однажды даже в психиатрическую больницу, где у неё диагностировали депрессию.

Раньше я несколько раз рассказывала сестре о практике Фалунь Дафа. Она видела произошедшие во мне изменения и знала, что Дафа несёт добро, но из-за того, что практикующих преследуют, боялась начинать совершенствоваться. На этот раз я сказала сестре, что только практика Фалунь Дафа может помочь ей выздороветь, и когда она будет готова, я её научу.

Три года назад она пришла ко мне домой. Я была потрясена, увидев её серое с синевой лицо. Со слезами на глазах сестра с трудом произнесла: «Лекарства мне не помогают, и моё здоровье становится всё хуже и хуже. Я боюсь продолжать жить. Пожалуйста, научи меня делать упражнения».

С того дня она стала читать Фа и выполнять упражнения. Поскольку в её теле находились различные хаотичные информации, у неё возникало много помех. Однажды я пришла к ней домой, но сестра была очень расстроена и недружелюбно сказала: «Больше не приходи ко мне». Я была удивлена – она никогда не была такой. Но потом мне стало понятно, что это проявилась одержимость нечистым духом.

С согласия сестры я навела порядок в её доме, сожгла и выбросила всё, что было связано с грязными духовными практиками. Она спросила: «Ты не боишься навлечь на себя неприятности?» Я ответила: «У меня самой нет никаких способностей. Но несмотря на то, что внешне всё делаю я, на самом деле это делает Учитель».

После этого сестра могла без помех изучать Закон и выполнять упражнения. Через месяц у неё появился аппетит и нормальный сон. Она набрала вес, её лицо засияло, депрессия исчезла.

Вся наша семья стала свидетельницей величия Учителя!

12 августа 2021 года сестра ехала на трёхколёсном электромобиле, превышая скорость, и, не заметив припаркованный автомобиль, врезалась в него. Её отбросило более чем на десять метров, но она не пострадала, встала, снова села в машину (у которой было разбито только зеркало заднего вида) и уехала. Позже сестра взволнованно рассказала мне, как Учитель спас ей жизнь.

Спасибо, Учитель, за милосердное спасение сестры!