(Minghui.org) Я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в 1996 году. Мой муж стал свидетелем улучшения моего психологического и физического здоровья и знает, что Фалунь Дафа несёт добро. Он также время от времени читает книги Фалуньгун.

20 июля 1999 года компартия Китая (КПК) начала преследование практикующих Фалунь Дафа, и меня незаконно заключили в исправительно-трудовой лагерь. Как член моей семьи, муж также подвергся физическому и психологическому преследованию. Будучи хорошим и честным человеком, я знал, что «Фалунь Дафа несёт добро и Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Недавно он начал совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Болезнь мужа

8 марта 2021 года родители жены нашего сына пригласили нас с мужем на обед. Муж пошёл купить фрукты для обеда. Когда он достал мобильный телефон, чтобы расплатиться с торговцем фруктами, то неожиданно почувствовал головокружение, перед его глазами появилась мутная пелена, и предметы вокруг потеряли чёткие очертания. Испугавшись, он попросил уличного торговца придержать фрукты для него, так как ему нужно немедленно сходить в ближайшую аптеку.

Он с трудом дошёл до аптеки, где попросил ему измерить давление, после чего купил лекарство от высокого давления и сразу же принял его. Он был сильно напуган и не знал, что делать, его охватила паника. Через некоторое время зрение восстановилось. Муж вышел из аптеки и забрал фрукты. Он едва смог доехать на электрическом велосипеде до ресторана, чтобы присоединиться к нам.

Муж рассказал мне о произошедшем, как только увидел меня. Он выглядел нормально, только был немного хмурым.

Когда мы вернулись домой после обеда, он захотел прилечь. Я сказала: «Не бойся. Повторяй искренне фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”, и с тобой всё будет в порядке. Уже много лет у меня нет проблем со здоровьем благодаря совершенствованию по Дафа. Ты знаешь это».

Он сказал с сомнением: «Я не так усерден, как ты. Учитель будет заботиться обо мне?» Я ответила: «Если ты по-настоящему веришь в Дафа, Учитель позаботится о тебе». Он решил не обращаться в больницу, надеясь, что Учитель помогает ему устранить карму.

Моя свекровь живёт с нами, как раз в это время к нам на несколько дней приехала моя мама. На следующий день муж выглядел нормально, только чувствовал некоторую слабость в теле. Утром он помог мне с домашними делами. 

На третий день муж пожаловался на полное отсутствие сил. Он не хотел никого беспокоить, поэтому притворялся, что всё в порядке. Но вскоре он вынужден был прилечь, чтобы отдохнуть.

Он выглядел бледным и растерянным. Я спросила его, как он себя чувствует. Муж ответил: «У меня так сильно кружится голова, что я не могу ходить. Я чувствую сильную боль с левой стороны затылка».

Я сказала: «Не бойся, всё это хорошо. Это потому, что ты начал совершенствоваться по Дафа. Учитель устраняет твою карму и очищает тело. Просто потерпи и с тобой всё будет в порядке. Ты должен верить в Учителя». Он сказал: «Я знаю».

Муж целый день пролежал в кровати и ничего не ел. Свекровь беспокоилась за его здоровье и проверяла его время от времени.

Вечером у него неожиданно открылась непрекращающаяся рвота. Он ничего не ел, поэтому его рвало желчью. Кроме того, муж жаловался на проблемы с пищеварением. Свекровь встревожилась ещё больше [заметка переводчика: в китайские культуре люди верят, что, когда человек непрерывно рвёт, это является процессом умирания].

Моя мама, также ученица Дафа, продолжала воодушевлять его: «Я несколько раз проходила через процесс устранения болезнетворной кармы, и каждый раз мне становилось лучше благодаря вере в Дафа. Иначе я бы давно умерла. Просто верь в Дафа и Учителя, и с тобой всё будет в порядке». Муж кивал головой: «Я верю, я верю». По его лицу было видно, что он очень страдает.

На утро четвёртого дня муж попросил меня не жарить мясо, потому что его тошнило от запаха жареного масла. Я приготовила на завтрак немного пшённой каши и подала её с квашенными овощами.

Муж смог встать, чтобы прогуляться. Он хотел подышать свежим воздухом и настоял на том, чтобы погулять в одиночестве. Свекровь и мама проводили его обеспокоенным взглядом.

Вскоре муж позвонил мне. Он сказал, что не может идти дальше и сидит возле цветочного газона в соседнем жилом комплексе. Встревоженная, я оставила домашние дела и поспешила ему на помощь.

Перед тем, как закрыть за собой дверь, я сказала свекрови: «Не беспокойтесь, Учитель Дафа за всем следит. С вашим сыном всё будет в порядке. Начиная с этого момента, пожалуйста, повторяйте фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”, и представляйте себе сына. Это будет самой большой помощью, которую вы можете оказать». Она кивнула головой в знак согласия и судя по её лицу, кажется, немного успокоилась.

Я вышла из здания и увидела мужа, сидящего с опущенной головой на бетонном бордюре цветочного газона. Он рисовал что-то веткой на земле. Я подошла в нему, и он взглянул на меня. Выражение его лица, искажённое гримасой боли, напомнило мне, что жизнь коротка и наполнена страданиями. В прошлом он говорил мне, что мужчины в его семье умирали рано и редко доживали до 50 лет. Ему было 60 лет. Вероятно, он ощущал отчаяние и беспомощность.

Я спросила его: «Как ты себя чувствуешь?» Он ответил, что не может идти и чувствует головокружение. Прижав руку к груди в области сердца, он сказал: «Я чувствую боль здесь». Я знала, что он находится под большим давлением, и проявление болезни было реальным, а он начал заниматься Дафа совсем недавно. Он не был уверен, заботится ли он нём Учитель Ли.

Я сказала: «Несколько лет назад тебя обследовали и обнаружили высокое кровяное давление, повышенное содержание липидов в крови, ишемическую болезнь сердца и проблемы с пищеварительной системой. Когда человек стареет, кто знает, какие ещё проблемы со здоровьем могут у него возникнуть. Если ты сегодня пойдёшь в больницу, тебе сначала придётся заплатить за лечение.

Несмотря на то, сколько денег ты потратишь и сколько боли перенесёшь, больницы могут только предоставить тебе лечение, но не гарантируют полного избавления от болезней. Я знаю, что ты страдаешь, и понимаю, под каким психологическим давлением ты находишься. Тебе сейчас кажется, что без врачебной помощи твоя жизнь может оказаться в опасности. С моей точки зрения ты должен продолжать твёрдо верить, что Фалунь Дафа может принести тебе физическое и психологическое здоровье».

Члены нашей семьи избавились от болезней

Далее я напомнила ему: «Я начала заниматься Фалунь Дафа в 1996 году, и у меня такое хорошее здоровье, что за 24 года я не приняла ни одной таблетки. Мой племянник родился с серьёзной асфиксией из-за того, что пуповина обмоталась вокруг шеи, и поэтому мозг не получал достаточно кислорода. Врачи крупной клиники сказали, что ребёнок обречён, и, даже, если он выживет, он будет инвалидом.

Близнецы моей младшей сестры родились недоношенными: один из них весил 900 грамм, а другой килограмм. Родители не хотели их забирать, беспокоясь, что близнецы могут стать инвалидами, и они не смогут оплачивать их лечение. Разве все эти дети сейчас не здоровые?

Всё это произошло потому, что члены нашей семьи искренне повторяли девять несущих благословение слов: “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Поэтому произошло чудо. Ты сам лично был свидетелем этих событий. Почему ты не можешь отбросить сомнения и поверить в Дафа? Учитель Ли не требует денег. Если ты веришь в Дафа, он может очистить твоё тело».

Пока я говорила, по лицу мужа катились слёзы. Я спросила его: «Ты веришь в Дафа?» Он поднял голову и сказал твёрдо: «Да, верю». Его голос успокоил меня, я поняла, что он был спасён.

Я предложила ему подождать меня, пока я куплю продукты в супермаркете, после чего мы вместе пойдём домой. Он кивнул в знак согласия. Я быстро пошла в супермаркет и купила несколько пакетов овощей и фруктов. Вернувшись за мужем, я сказала: «Идём домой!»

Муж ответил: «Ты иди первая. У меня кружится голова, я могу упасть». Но в его голосе очевидно чувствовалась сила. Я сказала: «Всё в порядке, просто попробуй. Ты не упадёшь». Он посмотрел на меня, и я ободряюще улыбнулась ему. С сомнением он поднялся и медленно взял несколько небольших пакетов. Последовав за ним, я спросила: «Ты в порядке?»

Пройдя несколько шагов он повернулся и сказал: «Давай я тебе помогу. Дай мне два пакета». Я спросила: «Ты уверен?» Он ответил: «Да, уверен». Я сказала с улыбкой: «Посмотри, ты говорил, что можешь упасть, но ты идёшь и несёшь пакеты. Это удивительно!» Он шёл твёрдо с двумя тяжёлыми пакетами в руках. По сравнению с несколькими мгновениями назад, изменения, произошедшие в его состоянии, были невероятными.

Когда мы пришли домой, я поприветствовала маму и свекровь. Они увидели, что муж идёт с большими пакетами в руках, и спросили счастливо: «Всё в порядке?» Муж ответил со слезами на глазах: «Да, всё в порядке».

Положив сумки, муж зажёг благовония перед портретом Учителя, а затем опустился на колени и поклонился Учителю, сложив руки в жест хэши. По его лицу текли слёзы, когда он благодарил Учителя за спасение.

После того как он поднялся, свекровь также опустилась на колени перед портретом Учителя с руками в жесте хеши, и поблагодарила его за спасение жизни её сына. Мы с мамой также плакали, чувствуя глубокую благодарность к Учителю за его милосердие.

В течение двух последующих дней состояние мужа становилось всё лучше и лучше, и все болезненные проявления постепенно исчезли.

Позже о случившемся узнали моя младшая сестра и её муж, которые оба работали в больнице. Они предложили мужу пройти полный медицинский осмотр, результаты которого показали, что всё в норме, и у него хорошее здоровье.

Муж взволнованно воскликнул: «Теперь я знаю, почему практикующие Фалунь Дафа так непоколебимы в своей вере. Теперь я знаю, что такое истинная вера. Я ощутил необыкновенную силу Фалунь Дафа и милосердие Учителя. Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Это реальная история о том, как мой муж полностью исцелился благодаря искренней вере в Фалунь Дафа.