(Minghui.org) Раньше я каждый день ходила на вечеринки, курила, любила азартные игры, наслаждалась выпивкой и едой, часто ходила в караоке-бары и могла всю ночь танцевать в клубах. Я была довольно известна в этом кругу, пользовалась авторитетом, и мне нравилось слышать комплименты в свой адрес.

Я не осознавала, что мой образ жизни был результатом морального разложения китайского общества при коммунистической власти, и я потеряла себя в погоне за славой и удовольствиями.

Эти слова Учителя точно передают образ моей жизни в то время:

«Роскошь и пиршество — таков современный мир Дьявольские увлечения, бешеные пляски, разврат» («Безудержность» из сборника стихов «Хун Инь 3»)

Предопределённые отношения с Фалунь Дафа

В 2002 году наша семья переехала из дома, где мы прожили 20 лет, на новое место. Вскоре я подружилась с соседкой, которая познакомила меня со своей старшей сестрой, тоже жившей в этом доме.

В 2005 году эта старшая сестра соседки отвезла меня в больницу, когда у меня сильно разболелся зуб, и доплатила 60 юаней за лечение. В тот день мы разговорились, и она помогла мне выйти из компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей молодёжных организаций.

Я искренне поблагодарила её: «Вы такой хороший человек!» А потом поинтересовалась: «Вы примерно на 10 лет старше меня, не так ли? Но почти не пользовались своей медицинской страховкой – на вашей страховой карте накопилось несколько тысяч юаней. В чём ваш секрет?». Она улыбнулась: «Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа». Не задумываясь, я сказала: «Я тоже хочу совершенствоваться по Фалунь Дафа».

В тот же вечер я попросила её научить меня упражнениям. Она показала несколько движений, но, зная о моём увлечении азартными играми, выпивкой и вечеринками, не поверила в серьёзность моего намерения практиковать. Я была очень общительной и любила развлекаться, поэтому у меня дома всегда были люди, которые играли в мацзян, ели, пили и пели песни.

Я стала выполнять упражнения дома самостоятельно и теперь, вспоминая то время, понимаю, как сильно мне мешали совершенствоваться по Фалунь Дафа. Как только я начинала выполнять упражнения, возникал шум: соседи ссорились, взрывались термосы и так далее. Однако при выполнении упражнений я также испытывала необычные явления, например, однажды увидела, как мою комнату залил красный свет.

Видя мою решимость совершенствоваться, Учитель помог найти то, что мне очень было нужно. Используя всевозможные причины, я приходила к старшей сестре соседки и просила снова и снова показывать мне упражнения. И всё же я не находила то, что искала, пока однажды не увидела на старом комоде у неё в комнате Книгу.

Недолго думая, я взяла её в руки – это была Книга «Чжуань Фалунь». И теперь каждый день после обеда я брала эту Книгу почитать, так как по утрам старшая сестра соседки читала её сама. Но я собиралась вскоре выйти на пенсию и переехать в другое место, поэтому беспокоилась о том, что не успею прочитать «Чжуань Фалунь» до переезда. Мне пришла в голову мысль переписать текст Книги от руки.

Увидев моё серьёзное отношение к изучению практики, старшая сестра соседки помогла мне приобрести Книгу «Чжуань Фалунь». Так осуществилась моя предопределённая связь с Фа.

Дафа изменил меня

В другой город я уехала с Книгой «Чжуань Фалунь», но мало что знала о преследовании Фалунь Дафа, и у меня не было знакомых практикующих. Я жила среди обычных людей, однако моё истинное «я» уже вышло из заблуждения, и я ясно осознавала, что ждала этот Фа сотни миллионов лет. Моя божественная сторона просыпалась, и это приводило меня в волнение. Я знала, что «Чжуань Фалунь» – драгоценная и божественная Книга, что это лестница в небеса.

Учитель сказал:

«Когда проявляется природа Будды, сотрясается десятисторонний мир» (лекция четвёртая, «Чжуань Фалунь»).

Хотя я не до конца понимала содержание «Чжуань Фалунь», но читала Книгу каждый день и не хотела выпускать её из рук, стараясь следовать принципам, о которых Учитель рассказывал в Фа. Я стала добрее, перестала пить, курить и ходить в клубы.

Поскольку раньше у меня было много вредных привычек, я погубила много жизней и накопила много кармы, но Учитель дал мне возможность получить Фа и очистил моё тело, избавив от многих болезней: проблем с желудком, гепатита, головокружения, запоров, анемии и так далее. Это было невероятно!

В течение следующих девяти лет я не знала практикующих в моём городе и не ходила в группу совместного изучения Фа. Я не знала о новых проповедях Учителя и не понимала, что такое настоящее совершенствование и как надо совершенствоваться. Я по-прежнему играла в мацзян, иногда играла на деньги.

Восстановление после травмы спины

Однажды летом 2013 года я вышла во двор, чтобы с несколькими друзьями поиграть в мацзян, и, ожидая их, стала делать обычное упражнение на перекладине, но упала на спину и потеряла сознание. Прошло немало времени, прежде чем я пришла в себя и, несмотря на мучительную боль в животе, медленно поднялась с земли.

Следующие два дня я пролежала в постели, но боль не утихала. В брюшной полости ощущалось движение газов, и я думала, что у меня повреждён кишечник. Из-за невыносимой боли я громко плакала.

Сын отвёз меня в больницу, где после рентгена выяснилось, что у меня оскольчатый перелом пятого поясничного позвонка и из него торчит небольшой острый кусочек кости. Врач хотел сделать операцию на следующий день, но я не согласилась. Через три недели меня выписали домой.

Мой муж умер от болезни, и мы жили с сыном, поэтому каждый день мне приходилось, лёжа в постели, ждать, когда он вернётся с работы и даст мне поесть. Но я постоянно, обложив себя подушками, читала «Чжуань Фалунь». У меня не было аудиозаписей с музыкой для упражнений и лекций Учителя Ли, не было практикующих, с которыми можно было бы пообщаться. Большую часть дня были только Учитель, Дафа и я.

В конце концов я выздоровела благодаря невероятной целительной силе Дафа и Учителю, который не отказался от меня и помог мне устранить карму.

Повышение Синьсин

В 2014 году сын собрался жениться и попросил меня переехать из нашей квартиры, иначе его девушка не соглашалась выйти за него замуж. Я была в ярости. Наша квартира являлась семейной собственностью. К тому же в ней имелись две спальни и общая гостиная, и она была достаточно просторной для меня и молодой пары. Почему мне надо уезжать? Почему они так ко мне относились?

Учитель сказал:

«В процессе самосовершенствования, находясь в конкретном противоречии, когда другие люди к тебе плохо относятся, вероятно, существует две причины. Одна из них: возможно, в предыдущей жизни ты плохо обращался с другими. Ты теряешь душевное равновесие: "Почему со мной так обращаются?" Однако спрашивается, почему ты раньше так обращался с другими? Ты говоришь, что в то время ты ничего не знал, а в этой жизни не можешь отвечать за дела предыдущей жизни. Так не пойдёт. Есть ещё другая проблема: она касается вопроса преобразования кармы в противоречиях, поэтому в конкретном подходе мы должны проявлять снисходительность. Нельзя поступать, как обычные люди» (лекция четвёртая, «Чжуань Фалунь»).

Я пришла к пониманию, что в одной из предыдущих жизней могла что-то задолжать невестке или обижала её, и теперь пришло время вернуть долг. Как практикующей Фалунь Дафа мне надо придерживаться более высоких норм и не вести себя как обычный человек. Я выехала из квартиры и уже семь лет живу одна.

Я общаюсь с практикующими и рассказываю людям правду о Фалунь Дафа

Восстановившись после травмы спины в 2013 году, я четыре раза переезжала с одного места на другое, что отразилось на моём психологическом и физическом состоянии. У меня возникла мысль, что было бы здорово найти практикующих Фалунь Дафа. Вскоре Учитель устроил так, что я встретила местных практикующих и начала вместе с ними изучать Фа. Они помогли мне начать рассказывать людям правду о Фалунь Дафа, и я стала частью местной группы практикующих.

С их помощью я получила все опубликованные книги Учителя и, читая новые лекции, поняла, что такое совершенствование в период Исправления Законом. Учитель хочет, чтобы мы разъясняли правду и пробудили больше людей. С помощью соучеников я твёрдо совершенствуюсь и повышаю свой Синьсин, живя по принципам Фа. Теперь я могу самостоятельно рассказывать людям о Фалунь Дафа и преследовании этой практики компартией Китая и распространять информационные материалы.