(Minghui.org) В 1996 году мне поставили диагноз: гепатит В. Я отправилась в долгий путь, проходя много курсов лечения один за другим и испробовала разные методы китайской и западной медицины. Однако всё равно продолжала болеть и была очень слабой. Не зная, как много времени у меня осталось, я впала в депрессию.

Поскольку улучшений не было, я решила попробовать цигун, однако не знала, где найти хорошую практику.

Однажды практикующая Фалуньгун дала мне «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа и обучающее видео Учителя Ли Хунчжи. Я не верила, что чтение Книги может вылечить меня, поэтому вернула её практикующей. Через год другая практикующая, которая знала о моём состоянии, снова дала мне Книгу. Однако и на этот раз я отказалась её читать, но соученица снова и снова продолжала объяснять мне, насколько драгоценна эта Книга.

Меня тронула её доброта, поэтому я сохранила Книгу и без каких-либо намерений просмотрела её в постели. Книга показалась мне интересной, поэтому я продолжала читать. Через три дня я забыла о своей болезни и много работала по дому.

Несмотря на то, что прошло 25 лет, я не могу забыть тот момент, когда решила совершенствоваться по Фалунь Дафа. Я неожиданно всё поняла и нашла ответы на все вопросы, которые искала. Мне так повезло, что Учитель дал мне несколько возможностей, чтобы я могла начать совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Я пошла к практикующей, которая принесла мне Книгу, чтобы выучить упражнения. Выбросив все свои лекарства, я купила «Чжуань Фалунь» и другие книги Дафа. Затем начала посещать группу практики в свободное время и посмотрела видеолекции Учителя Ли. Я почувствовала себя здоровой, моё тело расслабилось и стало лёгким. Через полмесяца я пошла в больницу на обследование, результаты лабораторных анализов были нормальными.

Я начала жить по принципам «Истина, Доброта, Терпение», и моё понимание Закона стало глубже. Я повышала свой Синьсин, чтобы стать хорошим человеком. Затем у меня прошли все другие болезни, от которых страдала, таких как фарингит, синусит, вагинит и холецистит. Я была благодарна Учителю и Фалунь Дафа за то, что вылечили меня.

С тех пор я следую учению Дафа дома и на работе, много работаю и безразлично отношусь к личным интересам. Я никогда не сплетничаю и не конфликтую с другими людьми, всегда в первую очередь думаю о проблемах других людей и делаю шаг назад. Моя жизнь стала прекрасной, и я счастлива, потому что практикую Фалунь Дафа.