(Minghui.org) Я 52-летняя ученица Фалунь Дафа, работала в кафетерии фирмы. Когда 2 ноября 2021 года около 6 часов утра я на велосипеде ехала на работу, то случайно оказалась на полосе для автотранспорта. Внезапно такси ударило меня сзади, я слетела с велосипеда и сразу позвала на помощь Учителя. Я тут же вспомнила Фа Учителя:

«…хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека» («Чжуань Фалунь», лекция четвёртая).

Травм не было благодаря защите Учителя

Поднявшись, я не увидела никаких травм, только небольшую царапину на ноге, и спина немного болела. Однако мой велосипед был полностью повреждён. Удивительно, что я ничего не сломала. Это Учитель защитил меня.

Водитель такси испугался и вызвал полицию и представителя из компании такси. Он также попросил меня пройти обследование в больнице, но я отказалась. Я сказала ему, что со мной всё в порядке и нет необходимости ехать в больницу. Водитель хотел компенсировать мне моральный ущерб или хотя бы оплатить ремонт велосипеда. Я ответила, что не возьму компенсацию и не буду вымогать у него деньги. Я ученица Фалунь Дафа. Пожалуйста, запомните: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Водитель меня несколько раз поблагодарил.

Коллеги обвинили меня в глупости

На работе я рассказала коллегам про аварию. Услышав, что я не пошла в больницу и не взяла компенсацию, они назвали меня глупой. Но я знала, что ученица Фалунь Дафа должна следовать наставлениям Учителя и думать в первую очередь о других. У меня не было мыслей о компенсации после аварии, как у обычных людей. Я хотела рассказать ему о Дафа и сожалела, что не могла в данных обстоятельствах сказать больше.

Мой опыт был очень похож на пример из «Чжуань Фалунь»:

«Её, женщину 50-ти лет, машина протащила так далеко и швырнула на землю. Что ушибло? Всё ушибло, она так и лежала бы на земле, не вставая. В больницу? Поехала бы она в больницу, пролежала бы там и не вышла бы оттуда. Если бы она была обычным человеком, то, может быть, так бы и поступила. Но она же практикующая, она так не поступила. Мы считаем, хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека – разные мысли могут привести к разным результатам» («Чжуань Фалунь», лекция четвёртая).

Отсутствует только передняя часть подошвы

Дочь заплакала, услышав об аварии. Она расспросила по телефону о травмах и возможных последствиях и предложила найти водителя, чтобы он отвёз меня на обследование в больницу. Я ответила, что со мной всё в порядке, и ей не о чем беспокоиться.

Трудно было поверить, что мои одежда и штаны не порвались, только на одном ботинке не хватало передней части подошвы. Это говорило о серьёзном ударе, и Учитель спас меня от большой опасности.

Разъяснение правды

По дороге домой я, как обычно, разъясняла людям правду о Дафа и убедила более 20 человек выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций. Дома я встала на колени перед портретом Учителя и поблагодарила за защиту.

Две старшие сестры услышали эту новость и очень разволновались. Они пришли ко мне вечером, намереваясь присмотреть за мной. Однако они удивились, увидев, что я готовлю, а не отдыхаю в постели. Я подробно рассказала им об аварии.

Они тоже совершенствуются по Дафа. Мы поняли, что в этой ситуации я оплатила прошлый кармический долг под защитой Учителя без травм и угрозы для жизни. Нас вдохновило милосердие Учителя, мы изучали Фа и после обеда отправляли праведные мысли.

Чудеса на пути совершенствования

Обе сестры также испытали много чудес на пути самосовершенствования по Дафа и по-настоящему почувствовали защиту Учителя. Например, старшая сестра ехала с дочерью на большой скорости, и у машины отлетело колесо. Удивительно, но они этого даже не почувствовали, и машина, как ни в чём не бывало, продолжала ехать. Они так и не поняли бы, пока кто-то поблизости не посигналил и не закричал. Мы верим, что Учитель и Дафа защитили их.

Другая сестра начала совершенствоваться по Фалунь Дафа 10 лет назад. Вскоре после начала практики, при выполнении третьего и четвёртого упражнений, она взлетела вверх.

Это было именно так, как сказал Учитель:

«Скажу вам, когда пробит «большой Небесный круг», то человек уже действительно сможет взлететь» (Чжуань Фалунь», лекция восьмая).

На следующий день после аварии я проснулась около 4 часов утра. Внезапно я отчётливо услышала, как Учитель читал формулы для третьего упражнения. Я поняла, что Учитель разбудил меня на выполнение упражнений. В связи с этим я осознала, что должна самосовершенствоваться ещё усерднее и сразу встала заниматься.

Авария укрепила твёрдую веру сестёр в Учителя и Дафа. Мы полны решимости хорошо выполнять три дела, разъяснять правду, чтобы спасти больше живых существ, и быть достойными милосердия Учителя и звания ученика Дафа в период Исправления Законом.