(Minghui.org) Недавно со мной произошло удивительное событие. Я медитировала ранним утром, когда внезапно появилось видение. Моя голова отделилась от тела, мне не было страшно, я спокойно смотрела. Когда голова оказалась примерно в 20 сантиметрах от моего туловища, я увидела пучок черных волокон, свисающий с головы, уходящий глубоко в моё тело.

Я внимательно смотрела. Затем чёрные волокна были оторваны и исчезли. Большие руки вернули мою голову на место. С тех пор я перестала страдать от застарелого искривления шеи.

Муж скончался два года назад из-за рака лёгких. Вскоре после его смерти у меня появились симптомы похожие на те, которые были у него. Два года у меня был сухой кашель, стеснение в груди и периодическая одышка. Я знала, что это болезнетворная карма, и не обращала на это особого внимания. Я верю в Учителя и Дафа. Вместо того, чтобы беспокоиться о состоянии своего здоровья, я сосредоточилась на том, что мне следует делать как совершенствующейся. Все эти симптомы также исчезли после этого удивительного опыта.

Я глубоко благодарна милосердному Учителю за то, что он устранил у меня такой большой кусок болезненной кармы!