(Minghui.org) Выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» (Истина, Доброта, Терпение) прошла в оживлённом районе ВДНХ города Москвы 18 и 19 декабря 2021 года. Многие люди, посетившие выставку, выразили искреннюю благодарность организаторам.

Выставка «Искусство Чжэнь Шань Жэнь» состоялась во Всероссийском выставочном центре Москвы 18-19 декабря 2021 года

Ирина, старший эксперт по продажам,   сказала: «Эта художественная выставка дала нам возможность узнать о жестоком преследовании в Китае и о страданиях практикующих Фалуньгун. Если даже в условиях преследования эти люди могут сохранять бескорыстие и доброту, то они непременно возьмут верх над злом. Эти картины произвели на меня глубокое впечатление!»

Ирина и Марина

Марина, бухгалтер по профессии, отметила: «Эти картины отражают преследование, которому подвергаются практикующие Фалунь Дафа, а также мужество, с которым они противостоят репрессиям в повседневной жизни. Преодолевая трудности, эти люди повышают свои моральные качества. Все картины несут позитивную энергию и дают нам понять, что преодоление трудностей – это вопрос времени».

Светлана была тронута духовностью, которую несут художественные  работы

Светлана, медицинский работник, сказала: «Я потрясена глубоким смыслом и духовностью, которые несут эти художественные работы, а также страданиями практикующих Фалунь Дафа в Китае. Люди каждый день живут в страхе. Надеюсь, что их жизнь не подвергнется опасности, и они сохранят в своих сердцах милосердие и веру».

Вероника отметила: «Надеюсь, что больше людей узнают о Фалунь Дафа»

Вероника работает в университете. Она сказала: «Меня интересуют картины, посвящённые возрождению моральных ценностей. Они несут послание о том, что человечество стремится к духовности и просветлению».

Она отметила также, что эти картины изображают мир божественного и дарят человечеству надежду. Светлана впервые узнала о преследовании, развязанном компартией Китая, и почувствовала боль практикующих Фалунь Дафа. В Китае людям запрещено говорить об этой светлой и духовной вере. Она надеется, что если больше людей узнает о Фалунь Дафа, то это поможет остановить преследование.

Максим подчеркнул: «Художественная выставка помогла мне понять причину преследования»

Архитектор Максим сказал: «Раньше я ничего не знал ни о Фалунь Дафа, ни о совершенствовании, не говоря уже о преследовании. Эта художественная выставка помогла мне обо всём этом узнать.

В нашем мире существует большая проблема. Некоторые религии и вероисповедания подвергаются преследованию, и я хочу узнать больше об этом преследовании. В своё время люди не верили в преступления, которые совершало Гестапо по отношению к евреям в концентрационных лагерях. Только когда всё стало известно, они поверили в существование Холокоста».

Мария и Павел посетили выставку. «Это преследование бесчеловечно», сказала Мария

Мария и Павел вместе посетили художественную выставку. «Мне очень понравились эти картины. Я не знала, что в Китае происходят репрессии и КПК преследует и пытает людей за их духовные убеждения.

В истории России было много подобных случаев, поэтому я сочувствую практикующим Фалунь Дафа в Китае. Это преследование бесчеловечно, и я надеюсь, что оно скоро закончится. Надеюсь, что каждый человек сможет быть здоровым и счастливым», – отметила Мария.