(Minghui.org) Практикующие Фалуньгун в австралийском городе Брисбене (штат Квинсленд) провели Рождественский парад 17 декабря 2021 года. Яркие костюмы и энергичное выступление  барабанщиков очаровали зрителей, зарядили их положительной энергией и принесли им надежду и благословение.

Шествие возглавляли практикующие с большими транспарантами, на которых было написано «Фалунь Дафа несёт добро», «Мир нуждается в Истине, Доброте, Терпении» и «Счастливого Рождества от группы Фалуньгун».

Команда барабанщиков танцевала под мощные удары барабанов, вызывающих чувство восторга и вдохновения. Зрители, особенно дети, с восхищением приветствовали зажигательный танец дракона. Волна аплодисментов прокатилась, когда мимо проходили танцоры с разноцветными флагами. Многие люди фотографировали парад и снимали видео.

Рождественский парад практикующих Фалуньгун в Брисбене

Благодарность за подарок практикующих Фалуньгун городу

Хариш Коттапалли

Инженер-программист Хариш Коттапалли снял парад на видео. Он выразил восхищение красивой процессией практикующих и поблагодарил их за то, что они преподнесли городу этот особый рождественский подарок. «Упражнения Фалуньгун прекрасны, – сказал он. – Ужасно, что Коммунистическая партия Китая (КПК) преследует такую прекрасную практику!» Он пожелал практикующим успехов.

Сотрудник университета с уважением относится к праздничным традициям

Женщина, которой нравится Фалуньгун и традиционная китайская культура, сказала: «Очень важно сохранять наши традиции. Я поделюсь вашим посланием с другими людьми».

Инженер Ева Клери, работающая в правительстве Брисбена, подвела своих детей поближе, чтобы они не пропустили танец дракона. Дети аплодировали, наблюдая за происходящим. Услышав небольшое введение в практику Фалуньгун, Ева сказала: «Истина, Доброта и Терпение очень важны для нашего общества. Преследование в Китае недопустимо. Его следует немедленно прекратить!»

Один человек сказал: «Я узнал о Фалуньгун из статьи, в которой говорилось об убийстве на площади Тяньаньмэнь студентов, призывающих к демократии. Преследование Фалуньгун ужасно. Я думаю, что принципы Фалуньгун ‟Истина, Доброта, Терпение” важны для всех нас. То, что делают практикующие, великолепно! Они распространяют положительную энергию!»