(Minghui.org) Меня зовут А-Ся, я практикующий Фалунь Дафа из Индонезии. Я хотел бы рассказать, как мой друг выздоровел от вируса КПК (коронавируса) повторяя фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы»

Мой друг Аянь, индонезиец, узнав, что у него положительный результат на вирус КПК, лёг в больницу. Находясь там 10 дней, он не почувствовал себя лучше, но верил, что Бог ему поможет.

Я позвонил ему. Аянь пожаловался, что у него очень сильно болит голова, и он не знает что делать. Я сказал другу, что он должен повторять две фразы, написанные на обереге, который я ему дал: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я сказал, что это может спасти его жизнь и защитить от вируса КПК.  

Сначала он мне не поверил, сказав, что не желает исповедовать никакой религии, кроме христианства. Я объяснил ему, что Фалунь Дафа это не религия, и я не пытаюсь изменить его религию или веру. Фалунь Дафа – практика совершенствования высокой добродетели, она улучшает характер человека, помогает стать милосердным. В этот особый исторический период Учитель спасает живых существ, если они искренне верят, что «Фалунь Дафа несёт добро», независимо от их религии или веры, важно только то, что у человека в сердце.

Выслушав мои объяснения, Аянь постепенно принял то, что я сказал.

Он не говорит по-китайски, и я научил его повторять «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Аянь начал произносить две волшебные фразы, а потом прошёл тест на вирус КПК, и результат оказался отрицательным. Врачи сказали, что он полностью здоров и его можно выписать.

Он был так счастлив, когда позвонил мне: «Большое спасибо за то, что ты подарил мне оберег с волшебными фразами!» Я ответил: «Не надо меня благодарить. Поблагодари Учителя Дафа. Это Он тебя спас».

Я хочу призвать соучеников рассказывать людям о чудесах Дафа. По-настоящему веря в эти две фразы, люди могут быть спасены. Эти фразы можно написать на карточках или оберегах и дарить их людям с предопределённостью, говоря, что эти замечательные фразы помогут им во время этой страшной пандемии.

Я надеюсь, что эта история вдохновит соучеников на разъяснение правды.