(Minghui.org)

Учитель Ли сказал:

«А это Бэнтьи после преобразования имеет такую же форму в мирском обществе, как и физическое тело обычного человека, отчего обычные люди не могут заметить различия между ними, но такое тело может проникать в разные пространства» («Чжуань Фалунь», лекция четвертая).

Я испытала, как с помощью праведных мыслей и праведных действий практикующие Дафа могут спасать людей без всяких помех.

Несколько соучеников рассказали, как они смогли обойти контрольно-пропускные пункты с твёрдой верой в Учителя и Дафа. Одна из них отправляла мысль: «Я практикующая Дафа и нахожусь под защитой Учителя. Учитель, пожалуйста, сделайте так, чтобы меня никто не увидел». Затем полицейские проходили мимо неё, как если бы она была невидимкой.

Когда полицейские приходили к практикующим домой, несколько соучеников клали книги Дафа и информационные материалы перед портретом Учителя, считая, что это было самое безопасное место, и просили Учителя их защитить. Полицейские не смогли найти ничего в комнате, где находился портрет Учителя. Практикующие смогли избежать крупных потерь, одновременно защищая полицейских от создания кармы.

Когда я только начала практиковать Дафа, одна практикующая однажды сказала мне: «Когда вы распространяете материалы с разъяснением правды внутри многоквартирных домов, отправляйте праведные мысли чтобы дворники не выбрасывали материалы и не мешали нашим усилиям по спасению людей».

Я помнила эти слова и отправляла праведные мысли всякий раз, когда выходила распространять материалы. Эффект был замечательный.

Во время изоляции из-за пандемии Учитель намекнул мне, что изолируют только обычных людей, но не практикующих Дафа. Я отправляла праведные мысли, чтобы охранник не увидел меня, и в результате работник охраны не мог меня видеть. Я могла свободно приходить и уходить много раз. Но когда я не отправляла праведные мысли, охранник просил меня зарегистрироваться и показать удостоверение личности.

В двух разных случаях, когда практикующие развешивали информационные плакаты о Дафа, они увидели, что на них смотрит уличная камера наблюдения. Одна из практикующих сказала: «Ничего страшного, практикующие совершенствуются в Будду, камера не может нас сфотографировать. Давайте мысленно установим на камеру хороший щит, чтобы она не могла фотографировать нас, пока мы спасаем людей». В итоге ничего плохого не произошло.

Учитель сказал:

 «На оставшемся пути, используя божественные праведные мысли и праведные поступки, осуществите до конца ваш великий обет, данный в исторические времена!

Хотя путь далёк, но он уже подходит к концуПелена тумана постепенно рассеиваетсяПраведные мысли проявляют могущество БоговВозвращение на Небо – это уже не только мечта»(канон «Новогоднее поздравление Учителя» из сборника стихов Хун Инь-3).

Пока практикующие действительно верят в Учителя и Дафа и отправляют сильные праведные мысли, они получат благословение Учителя.