(Minghui.org) У меня в животе появилась опухоль. За 20 месяцев она так выросла, что казалось, как будто я нахожусь на последнем месяце беременности. Я не могла есть и очень ослабела, у меня были проблемы с мочеиспусканием. Я умирала и готова была покинуть этот мир. Но когда я отпустила страх смерти, произошло чудо: из моего тела вдруг вышло много густой жидкости, смешанной с желеобразным веществом, и опухоль исчезла. Увидев чудо, произошедшее со мной, муж и дочь были изумлены и очень рады.

 

Преследования из-за веры

В 1998 году я начала практиковать по Фалунь Дафа. Тогда мне было 30 лет. Фалунь Дафа – это древняя система совершенствования души и тела. Она принесла пользу моему здоровью как в физическом, так и в психологическом аспекте, жизнь наполнилась радостью. Но в июле 1999 года компартия Китая (КПК) начала преследование Фалунь Дафа. Я решила поехать в Пекин и выступить в защиту Дафа.

Я отправилась на площадь Тяньаньмэнь с одним практикующим, но меня арестовали и отправили на год в исправительно-трудовой лагерь. Следующие десять лет я прилагала все усилия, чтобы рассказать правдивую информацию о преследовании Фалунь Дафа. Несколько раз меня арестовывали и в итоге лишили свободы в общей сложности сроком на семь лет.

В начале 2019 года меня освободили из тюрьмы, к тому времени моё здоровье сильно ухудшилось. Родственники привезли меня в онкологическую больницу на медицинское обследование. Врач сказал, что мне срочно нужна операция по удалению опухоли. Однако я не хотела, чтобы меня оперировали. Я сказала мужу: «Я очень обессилена и едва перенесла обследование. Я не знаю, помогут мне операция и курс химиотерапии или причинит ещё больше вреда». Он согласился. В то время я весила меньше 50 килограммов, хотя обычно вешу 60.

С помощью соучеников я возобновила практику

Я знала, что моё тело надо отрегулировать, и сделать это будет чрезвычайно трудно, потому что я не изучала Фа и не выполняла пять комплексов упражнений очень долго. Мне нужна была поддержка соучеников, и я обратилась к Учителю Ли (основателю практики) помочь встретиться с ними. Учитель мне помог.

Одна соученица связалась со мной и разрешила мне пожить в её доме, где она организовывала совместное изучение Фа. Мы вместе читали Закон и делились опытом. Соученики побуждали меня смотреть в себя. В это время я немного повысилась.

Однако опухоль продолжала расти. Это было очень мучительно, иногда мне было трудно сесть, особенно при выполнении сидячей медитации. Временами боль была очень сильной. Соученики всегда отправляли праведные мысли, чтобы помочь мне. Из-за огромной боли слезы часто смешивались с потом, но я никогда не сдавалась. Наконец наступил такой день, когда я избавилась от боли.

Пройдя через это испытание, я почувствовала воодушевление. Понимая, что достаточно долго беспокоила соучеников, я решила вернуться домой.

К счастью, когда я была в отчаянии, практикующая Ли связалась со мной. Она живёт в одном со мной районе. Мы вместе изучали Фа и делились уразумением. С её помощью я стала яснее понимать, в чём заключается моя миссия и что мне надо делать как практикующей Дафа периода Исправления Фа.

Я дважды выучила наизусть «Чжуань Фалунь» и прочитала все лекции Учителя. Каждый раз, когда мне позволяло состояние, я выходила в общественные места, чтобы рассказывать людям о Фалунь Дафа и преследовании.

Как произошло чудо

Хотя я усердно совершенствовалась, опухоль продолжала расти и через 20 месяцев достигла таких огромных размеров, что я выглядела так, будто нахожусь на последнем месяце беременности. Но ощупь она была большой и твёрдой и, оказывая давление на внутренние органы, затрудняла мочеиспускание или дефекацию.

Я помню одну ночь, когда от мучительной боли в животе, пояснице и спине у меня онемело всё тело. Находясь на грани потери сознания, я почувствовала, как будто ко мне приближается смерть. Внезапно я проснулась и поняла, что это зло заманивает меня в свою ловушку, вынуждая сдаться. Я тут же села и начала отправлять праведные мысли.

Тем не менее, положение только ухудшалось. Я могла ходить в туалет один раз в десять-двадцать дней, да и то с большими затруднениями. Мои родные, желая помочь и положить конец моим страданиям, пошли в больницу на консультацию. Врач предложил единственный способ — операцию, что для меня было неприемлемо, поскольку я была слишком слаба.

Понимая, что ничего нельзя изменить, я просто сдалась. Когда мне хотелось мочиться, я просто ложилась и пальцем ощупывала край опухоли, чтобы найти мочевой пузырь и сжать его. Постепенно у меня даже не осталось сил сделать это самостоятельно. Даже с помощью кого-нибудь из членов семьи за один раз можно было выдавить лишь несколько капель. Более того, у меня не было опорожнения кишечника два месяца, появились симптомы сердечной недостаточности.

В итоге я почувствовала, что все органы перестают функционировать. Я поверила, что моей жизни пришёл конец.

Соученики по-прежнему приходили ко мне изучать Фа и делиться опытом совершенствования. Когда мы прочитали предложение в Книге «Чжуань Фалунь»:

«Мы подчёркиваем одно: если ты не отбросишь всех порочных помыслов, не отбросишь мысли о болезнях, мы ничего не сможем сделать и не в силах будем тебе помочь» («Чжуань Фалунь», лекция первая).

Один соученик спросил меня: «Неужели Учитель ничего не сделает? Или Он ничего не может сделать?»

Я заплакала и наконец, призналась в том, чего не могла отбросить всё это время: «Я всегда боялась смерти. Я не хочу умирать. 20 лет я следовала за Учителем и на самом деле не хочу отказываться от физического тела».

Соученики тоже плакали и утешали меня: «Когда физическое тело умирает, это не значит, что умирает и твоя душа. Это только означает, что ты покидаешь это человеческое тело. Возможно, позже Учитель предложит тебе что-то лучшее».

Произнеся вслух то, что было глубоко спрятано в душе, я почувствовала себя лучше. Я была готова отпустить всё.

Я попыталась мочиться, как мне казалось, в последний раз, и тут произошло чудо. Из моего тела вытекло много густой жидкости, смешанной с желеобразным веществом, и опухоль исчезла.

Соученики, узнав, что произошло, пришли ко мне. Вместо умирающей женщины они увидели совершенно здорового человека. Все были изумлены. Муж, дочь и я — все глубоко благодарны Учителю за спасение моей жизни.

Месяц спустя я по-прежнему не могла поверить, что это чудо на самом деле произошло со мной. 20 месяцев борьбы со смертью навсегда останутся в моей памяти.