(Minghui.org) «Некоторым это может показаться невероятным, но меня спасло повторение слов "Фалунь Дафа несёт добро". Я лично испытал это на себе», – сказал Пань Цин, австралийский правозащитник.

«Однажды ночью я проснулся, почувствовав, что меня охватывает ледяной холод. Он надвигался снизу вверх и когда добрался до груди и сдавил её, мне показалось, что я сейчас задохнусь, сердце вот-вот остановится, и я умру. Моей первой реакцией было произнести слова: "Фалунь Дафа несёт добро". Я постоянно повторял эти слова в своём сознании, сосредоточивая на этих пяти китайских иероглифах все свои мысли. Это поразительное переживание длилось в течение 20 минут. Потом пробирающий до костей холод ушёл, и я почувствовал себя нормально».

Рассказ Паня похож на то, о чём говорит множество людей: искреннее произнесение слов «Фалунь Дафа несёт добро» имело решающее значение в критические моменты их жизни.

Повторение слов «Фалунь Дафа несёт добро» спасло мне жизнь

Предки Паня были известными историческими личностями. Его мать, Фань Бавэй, является внучкой в 34-м поколении Фаня Чжунъяня, известного государственного деятеля и писателя времён династии Сун в Китае. Его дед по материнской линии, Фань Сижэнь, был председателем временного парламента Китайской Республики. Его отец был главным редактором шанхайской газеты в конце 1940-х годов. Воспитанный в лучших традициях китайской культуры, Пань очень уважает г-на Ли Хунчжи, основателя духовной практики самосовершенствования Фалунь Дафа (Фалуньгун), хотя и не является её последователем.

4 ноября 2007 года Джо Натоли, в то время мэр района местного самоуправления Шир Маручи в Квинсленде (Австралия), и Пань Цин (слева) держат факел Всемирной эстафеты в защиту прав человека. Цель этой мирной акции: обратить внимание мирового сообщества на нарушения прав человека в Китае и преследование Фалунь Дафа китайской компартией (КПК)

В 2007 году Коалиция по расследованию преследований в отношении практикующих Фалуньгун (CIPFG) провела Эстафету факела в защиту прав человека, чтобы разоблачить преступления против человечности, включая насильственное извлечение органов в Китае с санкции КПК, а также призвать людей всего мира бойкотировать Олимпийские игры 2008 года в Китае, если преследование Фалуньгун не будет остановлено. Пань участвовал в мероприятии как член Коалиции. 9 августа он присоединился к Эстафете факела в защиту прав человека, которая началась в Афинах в Греции, на родине Олимпийских игр, и в течение нескольких месяцев путешествовал вместе с ней по пяти континентам. В каждом городе члены CIPFG призывали людей обратить внимание на преследование практикующих Фалуньгун и помочь остановить зверские злодеяния компартии Китая. Паню нелегко далось это многомесячное путешествие, так как он был уже немолодым человеком – ему было за 50 лет.

Домой он вернулся совершенно измученным. И однажды с ним произошло то, что он описал как «тяжёлый и мощный опыт. Было такое чувство, будто некая злая сила пришла забрать мою жизнь». Он сказал, что просить о помощи в опасные моменты – это проявление естественного инстинкта самосохранения. Но то, о чём человек думает в этот момент, может иметь решающее значение.

«Знаете, что пришло мне в голову? – сказал он. − Пять иероглифов, означающих "Фалунь Дафа несёт добро!" Меня охватил ледяной холод, я не мог дышать. Я не мог пошевелить конечностями, я не мог вздохнуть полной грудью, и мне казалось, что моё сердце вот-вот остановится. Через некоторое время после того, как я продолжал повторять эту фразу в голове, давление уменьшилось, и через 20 минут оно исчезло!»

Безграничное уважение к Фалунь Дафа

Прошло четырнадцать лет, но Пань до сих пор хорошо помнит этот случай. Он подчеркнул важность повторения фразы «Фалунь Дафа несёт добро» в критические моменты. «Большинство людей сомневаются в том, что такое может произойти. Они отказываются верить в это. Но это то, через что я действительно прошёл. В следующий раз, когда вы будете находиться на грани жизни и смерти, попробуйте произносить эти слова. Это может спасти вас, − сказал он. − Благодаря этому произошедшему со мной чудесному случаю я испытываю большое уважение к Фалунь Дафа».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к оригиналу статьи на китайском языке, где вы найдёте пять аудиофайлов (на китайском языке), в которых Пань рассказывает о своём личном опыте, связанном с Фалунь Дафа.

Все статьи, графики или другие материалы, опубликованные на сайте Minghui.org, защищены авторскими правами. При копировании и распространении контента для некоммерческого использования, пожалуйста, сохраните заголовок статьи и приведите ссылку на оригинальную статью.