(Minghui.org) В этом году я попала в две аварии, когда ехала на велосипеде. Я хотела бы поделиться этим опытом, чтобы показать силу Дафа и поблагодарить Учителя за то, что защитил меня.

Быстрое восстановление после травм

В мае прошлого года я ехала на велосипеде к дому соученицы на изучение Закона в группе. На автобусной остановке стоявшая машина неожиданно поехала назад и врезалась в меня. В результате я ударилась головой о знак автобусной остановки, и у меня сразу пошла кровь. Водитель вышел из машины и помог мне сесть. Он хотел отвезти меня в больницу. Люди, собравшиеся вокруг меня, тоже решили, что мне нужно поехать в больницу. Я сказала им, что совершенствуюсь по Фалунь Дафа и нахожусь под защитой Учителя, поэтому больница мне не нужна.

Затем попросила у водителя салфетку, чтобы вытереть кровь. Я встала, зажимая рану. Стоящая рядом со мной пожилая женщина посоветовала мне поехать в больницу на компьютерную томографию, но я вежливо отказалась и отправилась к дому соученицы.

Одной рукой я держалась за руль велосипеда, а другой зажимала рану. 

Когда я туда пришла, то все, увидев мою окровавленную голову, сказали, что у меня рана длиной около 2,5 см. Я попросила пластырь, чтобы заклеить её.

На следующий день я снова приехала в группу на изучение Закона. Соученики сказали мне о том, что они вчера были встревожены, когда увидели мою рану, так как порез был настолько глубоким, что даже была видна кость. Я ответила им, что не боюсь, а пластырь приклеила только для того, чтобы скрыть рану от своей семьи. Они считают, что я не должна ездить на велосипеде в моём возрасте. Но даже несмотря на то, что мне больше 70 лет, у меня никогда не было проблем с вождением. Пользоваться велосипедом мне очень удобно, так как я легко могу остановиться, если встречаю кого-нибудь на своём пути, и рассказываю им о Фалунь Дафа. Однако я переживала о том, что моя семья будет волноваться, если узнает об аварии.

Поэтому закрывала рану волосами и дальше. Однако через пару дней за ужином внучка спросила, почему у меня на лбу пластырь. Я ответила ей, что расчесала. Внучка сказала: «Бабушка, не закрывай, оставь рану открытой, так она быстрее заживёт».

Я поняла, что её слова были намёком от Учителя, и сняла пластырь. Рана полностью зажила на третий день, не оставив и следа, это было потрясающе. У обычного человека простой порез на пальце может вызвать инфекцию и оставить шрам. Но у меня, женщины 70 лет, длинная и глубокая рана зажила бесследно всего за три дня.

Восстановление после другой аварии

Второй опыт ещё более волнующий. Без милосердной защиты Учителя это была бы катастрофа.

Я услышала громкий «лязг», когда в сентябре ехала на велосипеде. Потом я поняла, что лежу на земле.

Ко мне подбежала женщина с ребёнком и с тревогой спросила: «С вами всё в порядке?» Я поняла, что меня сбила машина. Женщина объяснила, что, сидя за рулём, разговаривала со своим ребёнком, поэтому наехала на меня. Она предложила отвезти меня в больницу, а пассажирка, находящаяся в машине, предложила вызвать полицию.

Но я сказала: «Ехать в больницу мне нет необходимости, и полицию вызывать тоже не нужно. Помогите мне встать. Она попросила сына принести мне воды из машины и настаивала на том, чтобы я позвонила своему сыну, опасаясь за осложнения, которые могли появиться позже. Однако я ей ответила: «Вам не нужно этого делать. Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа, со мной всё в порядке, и я не доставлю вам хлопот. Учитель учит нас быть добрыми и в первую очередь думать о других».

Женщина, продолжая волноваться, попросила меня встать и сделать несколько шагов. Я встала, показала, что руки и ноги у меня работают нормально, и сказала: «Пожалуйста, помните: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» В наши дни так много стихийных бедствий и техногенных катастроф, а, повторяя эти слова, вы будете находиться в безопасности. Кроме того, пожалуйста, выйдите из рядов Коммунистической партии Китая (КПК)». Она согласилась, и я сразу же помогла ей выйти из партии.

Женщина хотела дать мне немного денег, но я вежливо отказалась. Собираясь уходить, я почувствовала, что на ногах у меня нет туфель. Они помогли мне найти обувь. Я обулась и пошла без проблем, держась за руль велосипеда. В результате аварии педали велосипеда погнулись, а корзина была раздавлена.

Вернувшись домой, я захотела отдохнуть и легла поспать. Проснувшись, я увидела, что ноги и ступни опухли, а на правой ноге был синяк чёрно-синего цвета. Я не могла встать, поэтому позвонила двум соученицам и рассказала им о случившемся.  Они пришли, чтобы помочь, и мы стали вместе изучать Закон. Когда другие соученики узнали о том, что со мной произошло, то тоже пришли поддержать меня в изучении Закона.

Через три дня после этого я стала пробовать ходить без поддержки. Сын хотел купить мне ходунки, но я сказала, что через пару дней со мной всё будет в порядке. Невестка напомнила ему: «Мама – последовательница Дафа, поэтому с ней всё будет в порядке». Через неделю я могла ходить и спускаться по ступенькам самостоятельно.

Я благодарна Учителю за милосердную защиту и удивительную силу Дафа. Спасибо, Учитель, за то, что спасли меня. Спасибо соученикам за поддержку и помощь.