(Minghui.org) Я до сих пор помню яркий сон, который мне приснился пару лет назад.

Во сне небо было тёмным и облачным, много практикующих Фалунь Дафа мирно сидели на площади. Они знали, что это был день, когда они вернутся на Небеса, и спокойно ждали, когда небесные врата откроются и их встретит и примет Учитель.

Облака разошлись, и тысячи лучей света осветили землю. Небесные врата внезапно открылись, и по обе стороны от ворот появились божественные существа, исполняющие небесную музыку. Появился Учитель в золотисто-жёлтой кашьи и величественно сел на трон у небесных ворот. Я услышал, как Учитель сказал торжественным и величественным голосом: «Ты можешь вернуться».

Многие ученики Дафа и я поднялись с земли и полетели к небесным воротам. Когда я почти достиг небесных ворот, я невольно оглянулся и увидел нечто поразительное: многие практикующие, которых я знал, не могли взлететь. Я слышал их мучительные крики, но они не могли взлететь.

Я, не раздумывая, полетел вниз, надеясь поднять их с собой. Я не смог принести никого из них, потому что их тела были тяжёлыми, как камни. Хотя моё тело было лёгким, как пёрышко, я все равно не мог их поднять. В глубине души я знал, что это последний шанс для них вернуться домой. Я плакал и кричал: «Поторопись, взлетай! Поторопись!» К сожалению, это было бесполезно – они даже не могли встать.

В тот момент я услышал величественный голос Учителя: «Их привязанности слишком сильны, и они больше не могут вернуться». В этот момент я проснулся со слезами на глазах.

Я задавался вопросом, почему Учитель показал мне эту сцену? Возможно, я должен был записать то, что увидел, чтобы напомнить другим практикующим. Или, возможно, чтобы напомнить себе, что, когда наступит этот день, будет слишком поздно для любых сожалений.

Примечание редактора: в настоящей статье изложено мнение автора, который несёт личную ответственность за истинность или ошибочность представленных суждений. Читателям предлагается самостоятельно оценить значение этой статьи.