(Minghui.org) В середине октября 2020 года у моей тёти немного поднялась температура. Она прошла обследование в общественной больнице, и ей сказали, что у нее «плевральный выпот» (вода в лёгких). В середине ноября жидкость, которая выделялась из лёгких, начала выделяться непрерывно каждый день и стала красного цвета. Это подтвердило, что у неё редкий случай нейроэндокринной опухоли. В настоящее время это состояние не поддаётся лечению и неизбежно ведёт к мучительной смерти.

Когда тётя поняла, что нет никакой надежды на излечение, она была потрясена и весь день плакала. Все в семье были в шоке. Из-за пандемии я не могла приехать к ней в больницу.

Её семья подумывала попробовать для лечения китайскую медицину, поскольку западная медицина не помогала. Но они отказались от этой идеи, опасаясь возможных осложнений.

Вечером в последний вторник ноября я позвонила тёте. Она едва могла говорить и казалась измученной, словно потеряла всякую надежду. Я призывала её не сдаваться. Я сказала ей, что Фалунь Дафа, также известный как Фалуньгун, может спасти её. Я посоветовала ей попробовать каждый день искренне повторять праведные фразы «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Тётя должна была выписаться из больницы в пятницу. После моего телефонного звонка во вторник произошло чудо. Жидкость, которая вытекала из её лёгких непрерывно более месяца, внезапно перестала течь. Она не могла поверить в это и попросила врача и медсестру всё перепроверить. Она выписалась из больницы в пятницу днём, как и планировала и без проблем.

Я позвонила ей на следующий день. Она была взволнована, как ребёнок, рассказывая мне, что случилось, говоря: «Это чудо!» Она сказала, что повторяла праведные фразы каждый день с тех пор, как я позвонила ей.

Я сказала ей, что она должна благодарить Учителя Ли, основателя Фалунь Дафа, а не меня. Она рассказала, что считала на пальцах, произнося фразы, и каждый из её девяти пальцев представлял одно священное слово, а десятый палец выражал её признательность Учителю. Я посоветовала ей продолжать повторять их.

Я навестила тётю на новогодние праздники. После выписки из больницы прошло больше месяца. Она выглядела очень хорошо. Перед моим приходом она дважды проходила обследование в больнице, и результаты всегда были одинаковыми: никакой жидкости не было!