(Minghui.org) Когда моя сестра была беременна близнецами, у неё был очень большой живот. На последнем месяце она не могла спускаться по лестнице. Даже при передвижении по дому ей нужны были ходунки, потому что каждый шаг ей давался с трудом. Когда пришло время рожать, за ней приехала скорая помощь. Врач обнадёжил её тем, что после родов с ней будет всё в порядке.

Однако этого не произошло. В первый послеродовой месяц сестре приходилось с помощью трости доходить от кровати до ванной. Акушер посоветовал ей через месяц после родов обратиться к мануальному терапевту (согласно китайской культуре, женщина должна оставаться дома после родов в течение месяца), чтобы не остаться инвалидом. Сестра позвонила мне и попросила записать её на приём к этому врачу.

Раньше у меня были проблемы с межпозвонковыми дисками, шейный спондилёз, болезнь сердца и головные боли, поэтому я часто обращалась к мануальному терапевту. Лечение временно облегчало моё состояние, но болезни не устраняло. Однако они исчезли после того, как я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Я пошла навестить сестру, дала ей номер телефона врача и сказала, что ей нужно выйти из рядов Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций, чтобы обезопасить себя, она так и поступила. Затем я сказала: «Поскольку ты не можешь пойти к врачу прямо сейчас, то, пожалуйста, повторяй фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”».

В течение месяца я неоднократно навещала сестру и каждый раз напоминала ей о повторении этих фраз. Когда её близнецам исполнился месяц, она записалась на приём к мануальному терапевту. К тому времени, когда ей пришло время уйти из «послеродового центра» (где женщины могут оставаться в течение месяца после родов), она чувствовала себя хорошо.

После того как мы забрали детей домой, я проводила её к мануальному терапевту. Он не узнал меня, потому что я выглядела совсем иначе, чем раньше. Он спросил меня о том, как мне удалось этого добиться, и я рассказала, что все мои болезни прошли после того, как я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Он попросил меня показать ему упражнения Фалуньгун. Я продемонстрировала и помогла ему выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций. Врач поставил сестре диагноз: диастаз лобкового симфиза, и посоветовал ей тоже начать совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Сестра родила мальчиков-близнецов, и в течение первого месяца врач обнаружил у младшего болезнь сердца. После возвращения домой состояние мальчика ухудшилось. Сестра очень волновалась, поэтому я ей снова посоветовала повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она согласилась.

Позже мальчику пришлось перенести операцию, которая прошла очень успешно. Врач сказал, что обычно таким пациентам нужно после операции удалять лишнюю жидкость из организма, но мальчику этого не потребовалось. Он назвал это чудом.

Сейчас малышу больше двух лет, и он скоро пойдёт в детский сад. Он здоров.

Хотя моя сестра ещё не начала совершенствоваться, но она знает, что Фалунь Дафа несёт добро, поэтому получила благословение.