(Minghui.org) 13 мая 2021 года отмечается 22-й Всемирный День Фалунь Дафа. Сенатор штата Пенсильвания Аманда Каппеллетти выпустила прокламацию в честь этого дня.

Прокламация сенатора Аманды Каппеллетти (17-й округ)

В прокламации говорится: «Фалунь Дафа (Фалуньгун), – это система совершенствования сознания, тела и духа, основанная на принципах “Истина, Доброта, Терпение”. Фалунь Дафа был представлен миру в 1992 году Мастером Ли Хунчжи, и сейчас его практикуют и высоко ценят более 100 миллионов человек, говорящих на 38 языках в 114 странах.

Фалунь Дафа выходит за рамки культурных и расовых границ и содействует всеобщей мечте о стабильном, терпимом и милосердном обществе».

Что такое Фалунь Дафа?

Практика Фалунь Дафа (Фалуньгун) была впервые представлена общественности в городе Чанчунь в Китае Мастером Ли Хунчжи в 1992 году. В настоящее время эта практика самосовершенствования распространилась более чем в 100 странах и регионах мира. Благодаря следованию принципам «Истина, Доброта, Терпение» миллионы людей укрепили здоровье, исправили характер и испытали позитивные изменения в жизни.