(Minghui.org) 13 мая 2021 года исполнилось 29 годовщина представления Фалунь Дафа общественности. В честь Всемирного Дня Фалунь Дафа практикующие Фалунь Дафа в Мексике провели демонстрацию упражнений и автомобильный парад. Последователи Фалуньгун также проинформировали общественность о преследовании этой мирной практики в Китае и призвали положить конец этим преступлениям.

Практикующие Фалунь Дафа демонстрируют упражнения перед консульством Китая в Мехико

13 мая 2021 года практикующие Фалунь Дафа провели автомобильный парад в городе Пуэбла. В этот праздничный день они поделились красотой Фалунь Дафа с жителями и гостями города. Красочная колонна, стартовавшая в 11.30 утра, в течение двух с половиной часов проехала по основным улицам города.

Практикующие Фалунь Дафа сделали коллективное фото и поздравили Учителя Ли с Днём рождения

Автомобили красиво украшены цветами лотоса

На семнадцати автомобилях, принимавших участие в параде, были установлены плакаты с надписями «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение» на испанском и китайском языках. Практикующие Фалунь Дафа украсили машины воздушными шарами и цветами лотоса. Когда колонна останавливалась на светофоре, практикующие Фалуньгун пользовались этой возможностью, чтобы разъяснить правду местным жителям и распространять листовки с разъяснением правды. Несколько человек сказали, что поделятся этой информацией со своими семьями.

Прохожие берут листовки с разъяснением правды

Чтение листовок

Практикующие Фалунь Дафа через громкоговорители включили аудиозапись с информацией о Фалунь Дафа и преследовании. Парад сопровождала местная дорожная полиция, которая обеспечивала безопасность участников мероприятия.

Роза Деустуа (слева) и её семья участвовали в автомобильном параде

Роза Деустуа участвовала в автомобильном параде с несколькими членами семьи, которые также практикуют Фалуньгун. Роза сказала, что счастлива принять участие в праздновании Всемирного Дня Фалунь Дафа. Она получила большую пользу благодаря совершенствованию и выразила искреннюю благодарность Учителю Ли Хунчжи, который представил общественности Фалунь Дафа.

Лорели сказала: «Спасибо, Учитель, за то, что познакомили мир с Фалунь Дафа!»

Лорели, которая работает в крупном местном университете, приняла участие в мероприятии со своей матерью. Она сказала: «Сегодня знаменательный день. Я бесконечно рада присоединиться к праздничным мероприятиям и рассказывать людям о красоте Фалунь Дафа». Она была глубоко тронута активным участием практикующих Фалунь Дафа и тем, что люди охотно брали материалы с разъяснением правды. Лорели выразила глубокую благодарность Учителю Ли Хунчжи, который представил миру такую хорошую практику.

Практикующие Фалунь Дафа провели автомобильный парад в городе Пуэбла 13 мая 2021 года