(Minghui.org) Пандемия вируса КПК охватила весь мир и вывела меня из состояния замешательства. Учитель Ли Хунчжи писал:

«За тёмными тучами прячется большая эпидемияЧеловечество движется в опасном направлении»

(«Корабль скоро отправится в путь» из сборника стихов «Хун Инь 5»).

Я не ожидала, что пандемия начнётся так внезапно и окажется настолько смертоносной. Хотя я не была так напугана, как обычные люди, но винила себя за то, что не проявляла усердия  в самосовершенствовании. Есть так много людей, которые не знают правды о Дафа и даже враждебно относятся к практикующим из-за лжи и пропаганды Коммунистической партии Китая (КПК). Они в опасности и ждут спасения!

Люди беспомощны перед лицом бедствий, но мы, последователи Дафа, находимся под защитой Учителя. В последнее время различия между верующими и атеистами стали более очевидными; наличие духовной основы действительно имеет важное значение. Совершенствоваться по Дафа – это благословение для нашей семьи. Мы испытывали милосердие Учителя в течение многих лет и действительно получили большую пользу.

Возможно, у членов моей семьи были предопределённые отношения, что позволило им начать совершенствоваться. Моя мама впервые присоединилась к группе изучения Фа с таблеткой в кармане на случай остановки сердца. В то время у неё было очень серьёзное заболевание сердца, и не было лекарства, которое могло бы её вылечить. Сердце матери не выдерживало напряжения, гнева, печали и радости.

Мама слышала, что практикуя Фалунь Дафа люди излечиваются  от болезней и приобретают хорошее здоровье, поэтому она решила попытать счастья. К настоящему моменту она уже более 20 лет совершенствуется по Дафа и избавилась от всех болезней. Несколько лет назад она поднялась на вершину горы. Мужчины сорока лет восхищались её физической силой. Как бы она могла быть такой здоровой в своём возрасте, если бы не совершенствовалась по Дафа? На прогулках она часто рассказывает женщинам о Фалунь Дафа и о пользе, которую получила от практики.

Сестра тоже испытала на себе чудеса Дафа. Если бы я не видела это собственными глазами, то не поверила бы, что это правда! Однажды утром она не смогла встать из-за сильного головокружения. Позже ей поставили диагноз «головокружение». После трёх месяцев лечения методами китайской и западной медицины ей не стало лучше.

Раньше мы говорили о Дафа, но она не проявляла никакого интереса. Я решила повидать её и сказала, что если она искренне поверит в Дафа, то произойдут чудеса. Она внезапно открыла глаза и сказала: «Теперь у меня всё хорошо! Когда ты говорила со мной, мои глаза озарились светом, сознание прояснилось, и симптомы головокружения исчезли».

Родные были удивлены внезапной переменой, произошедшей с сестрой. Теперь она убедилась во всём сама и начала совершенствоваться по Дафа. Она изменилась, и действительно избежала моря страданий!

Семь лет назад в автокатастрофе сестра чудом избежала смерти. Она переходила улицу, но не увидела маршрутного такси, направляющегося прямо на неё. Сестра почувствовала, как её что-то толкнуло, а затем подбросило в воздух. Она смотрела вниз на того, кто лежал, свернувшись, на земле, и вдруг услышала крик: «Оказывается, ты жива, но ты до смерти напугала меня!» Только тогда она поняла, что её сбила машина. Сестра сказала от всего сердца: «Я ученица Дафа, и со мной всё в порядке. Меня защищает Учитель!»

Пассажиры в маршрутке были в ужасе, думая, что кто-то погиб. Водитель увидел, что сестра открыла глаза. Он почувствовал облегчение и сразу отвёз её в ближайшую больницу. Сестра сказала, что с ней всё в порядке, и продолжала повторять от всего сердца: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Водитель знал, что столкновение было серьёзным, и настоял на том, чтобы она прошла медицинский осмотр. Обследование показало, что всё в норме. Водителю это показалось невероятным. Её сильно ударила машина, но она не получила травм!

Сестра сказала ему: «Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа, и меня защищает милосердный Учитель. Иначе последствия были бы плачевными. Это моё и ваше благословение! Я прошу вас не верить лжи, которую КПК пропагандирует по телевидению и в газетах, чтобы опорочить Фалуньгун.

Помните: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Это убережёт вас от бедствий и обеспечит вам безопасность». Водитель кивал головой в знак согласия. Он был благодарен за то, что встретил хорошего человека, иначе последствия могли быть катастрофическими.

Это всего лишь несколько историй из нашей жизни, как совершенствующихся. Наша семья – одна из многих тысяч семей, которые получили пользу от Дафа. Произошло множество чудес. Как сказал Учитель: «… когда один человек закаляет Гун, то вся семья получает пользу…» («Проповедь Закона на Конференции Фа в Австралии»). Каждый член нашей семьи получил пользу от Дафа, и вся наша жизнь находится под защитой милосердного Учителя.