(Minghui.org) Эти истории показывают, что людям необходимо знать правду о Фалунь Дафа и повторять фразу «Фалунь Дафа несёт добро».

Перед Новым годом был снегопад, и жена соседа хотела укрыть от него свой электровелосипед в сарае. Дорога к сараю проходила по крутому склону, засыпанному снегом, и была довольно скользкой.

Толкая велосипед в сарай, она упала вместе с ним, поранила ноги и не смогла встать.

На следующее утро я повела внука в детский сад и увидела, что она хромает, а дочь поддерживает её. Соседка рассказала о том, что произошло накануне. В местной больнице ей посоветовали обратиться в областную.

Они с дочерью пытались взять такси, чтобы поехать туда, но два таксиста не остановились из-за скользкой дороги. 

Отправив внука, я взяла некоторые материалы о Фалунь Дафа и пошла к ней домой. После того как я постучала в дверь, прошло много времени, прежде чем она открыла. Её дочь ушла за лекарством, поэтому ей пришлось добираться до двери, держась за стул обеими руками.

Затем я помогла ей вернуться в комнату, и мы сели. Она рассказала мне, что из-за боли всю ночь не спала, не могла снять одежду, ровно лечь и положить ногу. Я стала говорить с ней о Фалунь Дафа, а она задавала вопросы.

За несколько дней до этого полицейские обыскали мой дом и арестовали меня, поэтому у неё были негативные мысли о Дафа. Я ответила на её вопросы и сказала, что Фалунь Дафа популярен во всём мире, и она приняла мои слова.

Когда я встала, чтобы попрощаться, она тоже встала и дошла со мной до двери. Но потом она внезапно осознала и воскликнула: «Я могу ходить!»

Только тогда я поняла, что она дошла сама. Фалунь Дафа удивительный!

Я совершенствуюсь по Дафа более 20 лет и много раз была свидетелем силы Дафа, но её выздоровление меня поразило.

Когда обычные люди принимают информацию от учеников Дафа, наш милосердный и великий Учитель терпит за них страдания и уменьшает их карму. Через несколько дней я увидела, что соседка свободно шла по улице.

После произнесения фразы «Фалунь Дафа несёт добро» укачивание исчезло

У моей соседки есть сестра, которой почти 60 лет. Однажды она приехала к ней в гости.

Пока соседка была на работе, сестра вышла погулять. Вернувшись, она не могла открыть входную дверь. Я попыталась помочь, но у меня тоже не получилось, поэтому я пригласила её к себе, чтобы дождаться возвращения соседки.

Сестра соседки рассказала мне, что её с детства укачивает, поэтому она никогда не уезжала далеко от дома. Её дочь с семьёй жила в другом городе, и после рождения двоих детей она несколько раз просила её помочь по уходу за детьми. Однако она не могла поехать из-за укачивания. Сейчас дети достигли почти школьного возраста.

Укачивание не является болезнью, но оно не лечится и действительно заставляет человека страдать. Её приезд к моей соседке был последней надеждой.

Я рассказала ей о Фалунь Дафа и помогла выйти из рядов Коммунистической партии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций. Кроме того, я дала ей несколько буклетов о Фалунь Дафа и преследовании.

Через несколько дней я встретила соседку, когда её сестра уже уехала домой и спросила: «Вашу сестру укачивало по дороге домой?»

Она ответила: «Нет!» Её сестра, которая всю жизнь страдала от укачивания, избавилась от этого недуга.

Восстановление после вывиха лодыжки

Дочь соседки в школе вывихнула лодыжку. Нога опухла, и в школе ей поставили капельницу.

Я встретила соседку, когда она собиралась за дочерью, и посоветовала ей напомнить о повторении фраз: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Через несколько дней я снова её встретила и спросила, выздоровела ли дочь и повторяла ли она фразы, о которых я ей говорила. Она ответила: «Да, действительно повторяла».

В настоящее время во всём мире совершенствуются по Фалунь Дафа, и он спасает людей от опасности. Я надеюсь, что люди перестанут слушать ложь КПК и будут повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», чтобы обезопасить себя в критические моменты.