(Minghui.org) Я начал совершенствоваться по Фалунь Дафа меньше года назад и хотел бы поделиться своим опытом самосовершенствования.

До 2008 года у меня был процветающий бизнес. Я зарабатывал почти по двадцать тысяч юаней в день. Деньги мне давались легко. Однако потом я приобрёл вредные привычки, такие как употребление запрещённых наркотиков и увлечение азартными играми.

К 2008 году азартные игры в Интернете привели меня к большим долгам. Хотя я терял от восьми до сорока тысяч юаней в день, но моя семья не знала об этом. Я сердился из-за долгов, неразвивающегося бизнеса и часто выходил из себя в отношениях с женой и ребёнком.

С 2008 по 2020 год я работал на заводе, водил такси и продавал бензин. Однако от этого я не получал удовлетворения.

В феврале 2020 года я обнаружил на шее шишку. Мне поставили диагноз: рак носовых пазух на поздней стадии с метастазами в лимфатических узлах. Я был потрясён! Мне был всего 41 год.  Пожилые родители и семья нуждались в моей поддержке. Из-за неизлечимой болезни и отсутствия денег я потерял надежду на жизнь.

В апреле я прошёл первый курс химиотерапии. Меня тошнило, я потерял аппетит и чувствовал постоянную усталость. Потом у меня стали выпадать волосы, и вес значительно снизился. Я впал в депрессию.

В мае после второго курса химиотерапии я поехал в гости к родственнице, совершенствующейся по Фалунь Дафа. Я слышал о Фалунь Дафа раньше, но на этот раз она сказала мне, что я должен попробовать. При поддержке членов семьи я стал ежедневно изучать книги Дафа.

Я смотрел демонстрацию упражнений в Интернете и выучил их за три дня. После третьего дня занятий я почувствовал вращение Фалунь (колеса Закона). Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) очищал моё тело!

Я пошёл в больницу на третий курс химиотерапии. Однако анализ крови показал, что рака у меня нет. Врач не мог в это поверить.

Затем лечащий врач сделал мне укол, чтобы увеличить лимфоциты в качестве профилактики. От лекарства меня затошнило. Члены семьи посоветовали мне прекратить лечение. Я решил стать настоящим практикующим и ушёл из больницы. Благодаря совершенствованию я восстановил своё здоровье, и мой Синьсин повысился.

Раньше, если я видел чей-то велосипед, припаркованный на моём месте, то бросал его в ближайшую канаву. За рулём я часто ругал водителей, был агрессивным и грубым по отношению к жене и ребёнку. После того как я начал совершенствоваться по Дафа, я исправился, перестал раздражаться.

Из-за химиотерапии у меня пропал слух, и врач сказал, что это навсегда.

Через восемь месяцев совершенствования по Фалунь Дафа я навестил своего дядю. Он спросил: «Как практика и здоровье?»

«Дафа несёт добро, рак у меня исчез. Я здоров, и моё настроение улучшилось», – ответил я. Затем посоветовал дяде изучать Дафа, так как у него были проблемы с глотанием из-за рака пищевода.

Удивительная вещь произошла после того, как я от дяди приехал домой. Ко мне вернулся слух! Я думал, что это временно, но с тех пор слух нормализовался.

Я знал, что получил вознаграждение за помощь, оказанную дяде. Дафа здесь, чтобы спасать людей. В результате я приобрёл новую жизнь и стал совсем другим человеком. Раньше я ненавидел богатых, а на бедных смотрел свысока. Всё изменилась после того, как я избавился от зависти. Жена и ребёнок больше не страдают от моих резких слов. Друзья говорят, что я стал гораздо скромнее.

Я безмерно благодарен Учителю Ли. Когда-то я был умирающим пациентом с множеством вредных привычек, но теперь стал здоровым и хорошим человеком. Дафа привнёс в мой дом гармонию. Хочу, чтобы больше людей запомнили фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и обрели прекрасное будущее!