(Minghui.org) Я пожилая ученица Фалунь Дафа из сельской местности Северо-Восточного Китая, совершенствуюсь по Дафа более 20 лет, у меня хорошее здоровье.

Мой муж круглогодично работает в другом городе. Помимо фермерства и выполнения работы по дому, я совершенствуюсь по Дафа: каждый день изучаю Фа, разъясняю правду и помогаю спасать людей. Хоть я и бываю очень занята, но никогда не откладываю выполнение важных дел. Учитель Ли Хунчжи всегда рядом со мной.

Меня заключили в исправительно-трудовой лагерь и пытали, потому что я не отреклась от своей веры в Фалунь Дафа, но я твёрдо верила в него и в его безграничную милость.

20 июля 1999 года Коммунистическая партия Китая (КПК) и Цзян Цзэминь начали беспрецедентное и непрекращающееся преследование Фалунь Дафа. С тех пор сотни тысяч соучеников в Китае были незаконно задержаны и приговорены к заключению.

Хотя моё здоровье было подорвано из-за плохого обращения со мной в исправительно-трудовом лагере, но я никогда не выполняла приказов и требований охранников.

Однажды охранник отправил меня в сарай с бригадой из двадцати заключённых чистить кукурузу. Это был один из самых жарких дней в году, и в маленьком закрытом помещении не было ни окон, ни вентиляции. Я работала всё утро, а днём у меня появились проблемы с дыханием.

Я начала сильно кашлять и больше не могла работать. Вернувшись из сарая, я потеряла сознание, у меня не было аппетита. Кроме того, у меня болел живот, когда я принимала пищу или пила воду, поэтому не могла ни есть, ни пить.

Так продолжалось 10 дней. Если бы нормальный человек 10 дней не пил и не ел, то, скорее всего, умер бы.

Однако я не только не умерла, но у меня всё ещё была энергия. Начальница охраны считала, что я, вероятно, ем украдкой, поэтому совершенно не беспокоилась о моём состоянии.

Через три дня я попросила её отпустить меня, чтобы увидеться с родственниками. Вместо этого она предложила мне поехать в больницу, но я отказалась: «Я не поеду в больницу, потому что здорова. Это случилось потому, что вы меня преследовали».

Она настаивала: «Вы должны поехать, хотите вы этого или нет» и приказала четверым заключённым вынести меня. Я сопротивлялась из всех сил, и они не смогли сдвинуть меня с места.

Тогда она вызвала ещё четверых, но у них всё равно ничего не получалось. Затем пришли ещё четыре заключённых и два охранника.

В итоге меня смогли поднять и отвезти в больницу 14 человек. В тюремной больнице я продолжала отказываться от сотрудничества и той же ночью вернулась в трудовой лагерь.

После этого начальница охраны была озадачена тем, что я не ела и не пила 13 дней, но имела достаточно энергии, чтобы противостоять группе из 14 человек.

Она спросила у заключённой практикующей, которая всё это время была со мной: «Неужели она действительно не ела и не пила 13 дней?»

Соученица ответила: «Да, это так. Вы знаете, я была свидетельницей, как в тот день её увозили в больницу. Сначала четыре человека не могли сдвинуть её с места. Затем пришли ещё четверо. В конце концов, потребовалось больше десяти человек, чтобы, наконец, унести её».

Начальница охраны воскликнула: «Это действительно невероятно. Мне трудно представить, чтобы у человека было столько сил и энергии, не говоря уже о том, что он ещё и обходился без еды и воды 13 дней».

Она наконец поверила мне и впоследствии изменила отношение к ученикам Дафа, которые не отказывались от своих убеждений. Каждый раз, когда она подходила к последователям Фалунь Дафа, то была доброй и любезной. Её прежнее злобное отношение исчезло.

Позже она поняла правду о Фалунь Дафа и тайно защищала соучеников, которые отказывались отречься от своих убеждений и подвергались пыткам.

Она также хорошо обращалась со всеми незаконно задержанными совершенствующимися. После освобождения меня навестили некоторые из моих родственников и друзей.

Я узнала, что многие из них думали, что я не выживу после ареста. Поскольку моё здоровье ухудшилось, а особенность моего характера такова, что я никогда не уступала, то они думали, что я, скорее всего, умру в трудовом лагере.

Одни из них говорили: «Я не ожидал, что ты выйдешь живой». Некоторые пожимали мне руку и восклицали: «Тебе повезло. Хорошо, что ты вернулась!»

Другие говорили: «Ты не умерла. Тебя благословили Боги и Будды. Фалунь Дафа действительно могущественный! Это Закон Будды. Учитывая твоё здоровье и решимость не сдаваться, это чудо, что ты осталась живой!»

Я знаю, что Фалунь Дафа защитил меня, и Учитель Ли Хунчжи спас мне жизнь.