(Minghui.org) 15 лет я преподавала язык в средней школе, но потом, когда устроилась в среднюю школу округа, переквалифицировалась и стала вести историю. Это дало мне платформу для разъяснения правды. Я в полной мере воспользовалась этой возможностью, чтобы разъяснять ученикам реальную историю Китая, рассказывая то, что скрывала КПК.

После вспышки «вируса КПК» (коронавируса) во время китайского Нового 2020 года открытие школы много раз откладывалось. Наконец, 8 мая 2020 года выпускной класс был вновь открыт из-за необходимости сдавать выпускные экзамены в средней школе. Однако меньше, чем через месяц занятия вновь отменили по причине второй вирусной волны.

Руководство школы разослало всем выпускникам и их учителям срочное уведомление о том, что все должны прийти в школу в последний учебный день, 2 июня 2020 года. После этого все ученики будут сами готовиться дома к выпускным экзаменам в средней школе.

Я поняла, что 2 июня будет последний урок для выпускников средней школы, особенно для тех, кто не пойдёт в старшую школу. В тот момент я подумала о Законе Учителя, а также о моей ответственности и миссии, как ученицы Фалунь Дафа.

Я поняла, что это явно не совпадение, и мне нужно использовать этот шанс, чтобы разъяснить правду на последнем уроке. Поэтому решила посеять семена истины: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» и «Небеса уничтожат КПК» в умах и сердцах учеников, и с этой мощной праведной мыслью начала готовиться к уроку.

Утром 2 июня я поднялась на подиум и увидела в глазах учеников ожидание, желание узнать правду, прощание, и начала говорить.

КПК – это не Китай

Я объяснила ученикам, что они должны отличать КПК от Китая, потому что КПК – это не Китай. Затем рассказала им об убийствах, которые совершала компартия на протяжении 100 лет; о том, как КПК узурпировала власть и разрушила древнюю культуру Китая; о её ужасных преступлениях, которые вызывают гнев Богов и людей; о нынешней пандемии и о том, что Небеса уничтожат КПК.

Когда я преодолела страх праведными мыслями и открыто сказала ученикам, что Небеса уничтожат КПК, то увидела, как у некоторых перехватило дыхание, а у других на глазах выступили слёзы. Я чувствовала, что это, должно быть, слёзы радости их знающих сторон от того, что они узнали правду.

С поддержкой Учителя я продолжила: «Ребята, я не придумала, что «Небеса уничтожат КПК», это воля Небес.

В 2002 году в провинции Гуйчжоу был найден камень, которому 2,7 миллиарда лет, и на нём чётко видны шесть иероглифов: «Коммунистическая партия Китая погибнет». Было научно подтверждено, что они образовались естественным образом и не содержат искусственных следов долота, что делает его геологическим чудом.

Центральное телевидение Китая и более сотни других СМИ сообщили об этом, но все они скрыли иероглиф «уничтожить». Наберите в Интернете в Baidu (поисковая система, похожая на Google в Китае) «Скрытый иероглиф на Гуйчжоуском камне», и вы сможете найти. Это указывает на то, что космический климат изменился, и Небеса уничтожат КПК!»

В тот момент ученики были настолько потрясены, что стояла полная тишина.

Я продолжила: «Многие люди в Ухане заразились вирусом. Когда кризис был наиболее серьёзным, ученики Фалунь Дафа за пределами Китая звонили людям по телефону и предлагали им выходить из рядов КПК, помнить и повторять фразы “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта,Терпение – праведные принципы”.

«Больные, которые прислушались к их совету, выжили, увидев собственными глазами чудо и красоту Дафа! Поэтому нам не нужно паниковать по поводу эпидемии, наша надежда прямо здесь!» – добавила я.

Затем я посоветовала ученикам запомнить в своих сердцах фразу «Истина, Доброта, Терпение» и быть хорошими людьми, следуя принципам Дафа. Держась подальше от КПК, они будут в безопасности.

В итоге я посоветовала им праведно мыслить, призвала чаще повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» и искренне пожелала каждому ученику светлого будущего.

Когда урок закончился, все ученики тепло аплодировали мне! В тот момент я почувствовала, что стала очень высокой, как будто могла коснуться облаков, и это было так священно. Как приятно спасать живые существа!

В то утро я провела драгоценный урок в трёх классах, и от меня услышали правду 150-160 учеников.

Я была счастлива, что наконец преодолела страх и достойно разъяснила правду детям. У меня остались сожаления, что из-за нехватки времени я не затронула такие вопросы, как «почему выход из молодёжных коммунистических организаций защитит вас» и «как выйти из них».

Позже, делясь своим опытом с соучениками, я пожалела, что не сотрудничала с ними раньше. Если бы я сказала им заранее и попросила поучаствовать в подготовке этого урока, то он бы прошёл более эффективно!

Если бы я поделилась с соучениками заранее, они бы стояли у школы и раздавали ученикам материалы с разъяснением правды, когда те выходили, могли бы помочь им выйти из рядов молодёжных организаций компартии. Я думаю, что благодаря тому, что ученики узнали на последнем уроке, многие из них сделают правильный выбор.

Теперь я поняла, что ученики Дафа – это Единое Тело, и ученики Дафа периода Исправления Законом должны обращать внимание на сотрудничество, потому что в таком случае пробуждение совести у людей будет более мощным!

Пожалуйста, укажите на несоответствие Фа.